Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно, а как знакомятся хомяки?

Они не знакомятся... Их просто хозяева размещают в одной клетке, подбирая по принципу "девочка плюс мальчик", и они вынуждены проводить всю свою короткую жизню вместе...:dontknow:

Ни выбора тебе, ни конфетно-букетного периода, ни выражения симпатий... Всё в руках хозяев...

Эх... Даёшь СВОБОДУ любви хомякам!!!:clap::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь СВОБОДУ любви хомякам!!

:lol:

Напрягла свою память и вспомнила как со мной какой-то отважный походник в том году пытался в метро познакомиться! Может, если б я не стала так активно принюхиваться, он бы и не рискнул, но уж очень от него вкусно костром пахло:biggrin: , да и "пенка" у меня в руках дала ему возможность ко мне с вопросами подвалить. А так, познакомиться с хомяком в любом месте, кроме как на концертах крайне бесполезное занятие:000430: : мало того, что я достаточно быстро хожу, так еще и плейер с музыкой постоянно орет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды со мною был такой случай. Мы с другом приши отдохнуть в один из клубов нашего города. Вошли там везде музыка орет, ну мы пошли в зал, где бар и столики. Я шел впереди друг за мной. Когда я вошел в зал бара, то ко мне подошла девушка и встав передо мной, заглянула мне в глаза. Затем было еще интересней она обняла меня и мы стали целоваться прямо посреди зала. Тут улюлуканье, аплодесменты и т.п. Мы так простояли как мне показалось минут 10. Друг несколько раз пытался меня оторвать от нее, но куда там. Потом мы с ней провели вечер, ну а самое смешное мы с ней потерялись так и не успев обменяться телефонами. Я решил не искать ее, но ее поступок навсегда остался в моей памяти. Девчонки, а вы бы так смогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что это спор, но нет, это был не спор. Я спрашивал, т.к. ситуация такая, что смахивает на это. Хотя наверное нужно было найти, но не было бы загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких?

1. Выпить для храбрости (грамм 50)

2. "захотеть":yes2:

Пи. Эс. Это мое субъективное мнение, не факт что его разделять остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, у меня одна знакомая не такое сделала....она постучалась в номер где-то заграницей... ей открыл парень..

я так понял, что она даже говорить ничего не стала, а сраза начала действовать.. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что она даже говорить ничего не стала, а сраза начала действовать..

Экстрималка!!!!!!!!!!!!!!! :shocking:

Лично я за безопасность - на кого попало кидаться не стану. Мало ли что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мало ли он псих иль маньяк!

Мне кажется что девачка, которая к незнакомцу в номер для интима вламывается еще больше тянет на психа или маньяка:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что девачка, которая к незнакомцу в номер для интима вламывается еще больше тянет на психа или маньяка

представила себе картину, как психованная маньячка вламывается в номер с грязными домогательствами к незнакомому мужику...а у него из душа втророй мужик выходит!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила себе картину, как психованная маньячка вламывается в номер с грязными домогательствами к незнакомому мужику...а у него из душа втророй мужик выходит!

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что она даже говорить ничего не стала, а сраза начала действовать..

Вот это поступок. В тайне наверное каждый мужчина был бы рад ТАКОЙ встрече, но только тогда, когда в этом есть некая эроттичность. Именно эротичность, а не... Поэтому девушек с 50 гр. в таком деле видеть не приятно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно снять мужчину на ночь? На какой улице они стоят, у какого ресторана или гостиницы? :dontknow:

Расценки те же, что и на девушек? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где можно снять мужчину на ночь? На какой улице они стоят, у какого ресторана или гостиницы?

Расценки те же, что и на девушек?

:shocking: :shocking: Ты чего?!?!:shocking: :shocking:

Если уж пошла такая байда, не проще ли пойти куда-нить, познакомиться с кем-нить симпатным и БЕСПЛАТНО провести с ним ночь (если уж так хоцца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошла такая байда, не проще ли пойти куда-нить, познакомиться с кем-нить симпатным и БЕСПЛАТНО провести с ним ночь (если уж так хоцца?

Бесплатный "сыр" только в мышеловке.

Его еще попробуй "уломай", девственников строят из себя. :frown:

Капризные мужчины: то то не хочу, то это не хочу.. Не угодишь. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...