Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Как вернуть информацию с жесткого диска, который забрали приставы


Слава Майлов

Вопрос

Вообщем я познакомился с девочкой она не русская армянка но это не суть , и дело в том что через неделю после общения с ней я переспал с ней в машине забрал её с работы и после всего привёз на работу её , через часа два раздался звонок и мне она говорит типа ты знаешь кто я ? Я говорю в первую очередь ты человек а должность на которой ты сейчас работаешь мне не интересна , на что она отвечает типа я юрист , типа ты папал ,  я ей задаю вопрос от меня ты что хочешь  денег ? И тут слышу на конференции её подруга ты встрял не расплатишься ,   Я говорю хорошо . Или те пишите заявление тогда . После чего они меня доставали целый день я уже не сдержался и сказал ей я сейчас приеду до тебя домой и скажу твоему брату что ты мутишь . Потом мне стали. Звонить Даги за неё. Вести речь я сказал что если вы то то хотите выяснить о только не телефону в итоге они слились. Но после моих слов она пошла и рассказала брату что я не изнасиловал  они поехали сразу написали на меня заявление и меня в этот же час приехали забрали с прокуратуры в итоге оказалось. Что её брат одноклассник зам начальника следственного. Отдела он когда зашёл в кабинет когда допрашивали меня и говорит мне пиши явку спавинной . Потом они увидели мои переписки. И фото которые она мне присылала ,  и поняли что она. Разводит меня  после чего , она указала что она была девственницей и половой образ не вила , и сказала что я её бил и выкручивал руки , на утро нам сделали экспертизу и экспертиза показала что она не девственница и побоев на ней нет и у меня естественно потом. Как мне я услышал после того как мы пошли обследование её привезли через 4 часа ещё раз. и она. Сказала вы не заметили эти побои на что ей эксперт ответил. Что это свежие следы она говорит ты обязаны зафиксировать он говорит хорошо . После всего меня отпустили прошли  следственные эксперименты и все в том роде осмотр машины и потом была тишина. Где то. 3. Месяца теперь мне звонят и говорят что она прошла полиграф и он паказал то что она не врет . Я все понимаю но как быть в этой. Ситуации подскажите мне. Я понимаю за полиграф они что то придумали и обошли его  . Подскажите. Что делать в этой. Ситуации пожалуйста ей 23 года мне 24

Изменено пользователем Слава Майлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Автор, вам вообще официальное обвинение предъявили? У вас такой текст, что совершенно не понятно, что вы написали. Просто звонят и разводят, или уже уголовное дело заведено.  Если не заведено, то что они хотят от вас? Если дело заведено, то вам нужен  адвокат по уголовным делам, а не советы в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Слава Майлов сказал:

теперь мне звонят и говорят что она прошла полиграф и он паказал то что она не врет .

Ну, прошла, и что с того? Полиграф доказательством не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо большое 

Я просто хотел узнать смогут ли они после полеграфа возбудить уголовное дело 

Изменено пользователем Слава Майлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

10 часов назад, Слава Майлов сказал:

теперь мне звонят и говорят что она прошла полиграф и он паказал то что она не врет

Кто звонит и говорит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Слава Майлов сказал:

Следователь попросил приехать 

Попросил или вызвал на конкретный день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Изначально он спросил когда я планирую в приезд домой я ответил в октябре он говорит раньше не как я сказал нет ! Он говорит хорошо но сказал тебе в любом случае надо будет приехать 

Потому что якобы она их достала писать жалобы и чтоб я прошёл НЛП 

Я просто не понимаю экспертиза есть она показала что она давно не девочка , как она указала в заявлении и что на ней нет не одной царапины , что даст им НЛП ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте. Я живу вместе с родителями, в мое отсутствие пришли приставы. У отца есть долги. Приставы забрали мой телефон, флешки, жесткий диск компьютерный. На диске нужная информация личная. Фото, диплом.  Как вернуть? Хотя бы скопировать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы

Забрать просто так они ничего не могли. Должны быть соответствующие постановление, либо судебный акт. Так что начните рассказывать историю своего отца с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...