Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ремонт и переселение в маневренный фонд


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь  прослушать запись  последнего заседания на телефоне,очень плохая(( Третье лицо,принесшая акты  осмотра площадей  (нашей и маневренной),на вопрос  судьи почему изменился    адрес   маневренной отвечает, что   администрация должна была  принести уточнения к иску....Но  не    явилась...

и Фонд просил сравнить копию договора и проекта с подлинником и удостоверить.если я правильно поняла.

Изменено пользователем TatianaU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что   вернулась из суда.Попытка ознакомления с  делом не удалась.Отказали по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TatianaU сказал:

Попытка ознакомления с  делом не удалась

В понедельник надо подать ходатайство об отложении заседания на том основании, что не ознакомлены с делом протоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сегодня отдала,правда  на   старом  число  подкорректировала.Там говорится,что не знакома с  доказа-ми,предложенными   истцу и участникам дела представить          ряд   доказательств ,перечисленных    в протоколе.

Но,наверно ,надо подстраховаться и еще  

Цитата

В понедельник надо подать ходатайство об отложении заседания на том основании, что не ознакомлены с делом протоколом.

 

Изменено пользователем TatianaU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 03:11, xxxx сказал:

 

Вот жалоба. Берите с собой ИНН, паспорт и платите госпошлину 150 р. по реквизитам Петербургского городского суда. Возможно, у них на сайте есть квитанция. Подавайте апелляционную жалобу с копиями и подлинником квитанции об оплате госпошлины (вероятно, на ней будет строчка для Вашей подписи).

Дочери тоже надо бы подать. Смотрите сами. Если к 20 числу можно подготовить.

 

 

Апелляционная жалоба.zip

Т.е. дочери надо заявление,госпошлину, копии и т.д.     только заявитель -она? Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TatianaU сказал:

Т.е. дочери надо заявление,госпошлину, копии и т.д.     только заявитель -она?

Да. Но я имею ввиду подать с другими доводами. Если согласны, то напишу к 20 числу. Тут смысл подать всем, чем реализовать свое право на обжалование.

4 часа назад, TatianaU сказал:

Квитанции заполнила ,на сайте все есть

Вы еще не подали жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что опаздала уже? 

40 минут назад, xxxx сказал:

Да. Но я имею ввиду подать с другими доводами. Если согласны, то напишу к 20 числу. Тут смысл подать всем, чем реализовать свое право на обжалование.

Мы-то согласны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TatianaU сказал:

А что опаздала уже? 

Нет. Вы предварительную апелляционную жалобу подавали только от своего имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, xxxx сказал:

Нет. Вы предварительную апелляционную жалобу подавали только от своего имени?

Да, только от своего. 

В шапке только от себя и подписалась я одна. Но... в жалобе пишу "нам"  и "не согласны, будем обжаловать" ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, TatianaU сказал:

в жалобе пишу "нам"  и "не согласны, будем обжаловать

Это не существенно.

Вот заявление о недопустимости и ходатайство об отложении. Завтра утром подайте. Ходатайство могли бы и сами составить.

 

TatianaU.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xxxx сказал:

Это не существенно.

Вот заявление о недопустимости и ходатайство об отложении. Завтра утром подайте. Ходатайство могли бы и сами составить.

 

TatianaU.zip

Упрек принят...

Апелляцию подаю в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TatianaU сказал:

Упрек принят...

Какой упрек? Не важно как Вы себя обзываете - он, оно или они. Главное только кто указан заявителем и его подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ходатайство,которое могла бы сама составить.

Изменено пользователем TatianaU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TatianaU сказал:

я про ходатайство,которое могла бы сама составить

Не известно, придет ли на суд истец и заявит ли об изменении иска. Поэтому вот Вам дополнения к возражениям.

Если заявит, а суд откажет в отложении заседания, то надо будет возражения заявить о дополнении возражений, их зачитать и  подать судье. Причем подавайте со всеми копиями и спрашивайте, раздать ли Вам их остальным. Скажут раздать, раздадите.

 

Дополнения к возражения на иск TatianaU3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Истец подала уточнение к иску. Я подала все, что было распечатано:т. е.  Ходатайство о переносе,дополнения к возражениям и заявление о недопустимости доказательсв. Мое ходатайство о переносе все посчитали не уважительной причиной не ознакомление с протоколом и делом, в том числе и прокурор... Отказали. 

А вот про недопустимость доказательств, судья опять придралась к формулировке: нет такого определения в ГПК или  что-то подобное. Каждый раз она придирается к такой формулировке... 

Гужа сказала, что комиссия допустима и они приходили, а я их на пороге держала и не пустила домой. Все это притянуто, конечно, за уши.

В общем не зря на прошлом заседании меня судья про обжалование спрашивала, видимо администрация принесла решение от 14 июня и приложили к делу, но как то в тайне от меня. 

Теперь они отложили заседание до вступления в силу того решения.Заседание длилось 12 минут от силы. 

Изменено пользователем TatianaU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TatianaU сказал:

не ознакомление с протоколом и делом, в том числе и прокурор... Отказали

Неважно. Главное, отложили рассмотрение.

1 час назад, TatianaU сказал:

недопустимость доказательств, судья опять придралась к формулировке: нет такого определения в ГПК

Тоже не важно. Суд дает оценку доказательствам в решении, а не в заседании.

Дополнения к возражениям и заявление о недопустимости принял суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, xxxx сказал:

 

Дополнения к возражениям и заявление о недопустимости принял суд?

Дополнения к возражениям приняли,а  вот заявление о недопустимости с оговорками,что неоднократное появление одних и тех же ходатайств считается злоупотреблением правом + ГПК не знает такого определения,как" недопустимось"доказательств приобщили без удовлетворения.

Так я поняла словесный поток судьи.Вернее недопоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по второму иску написано производство по делу приостановлено причина:невозможность рассмотрения дела до разрешения другого дела,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TatianaU сказал:

Дополнения к возражениям приняли,а  вот заявление о недопустимости с оговорками

Вы подавали их в приемную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...