Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Георгиевская ленточка


Рекомендуемые сообщения

на шоу "в гостях у спокойной ночи малыши"?

угу)) Dimik, не стесняимси, проходим..:lol:

обещаю, я никому не скажу

Бло казала- Бло сделала!:biggrin: человек слова!:000430:

Моя ленточка с позапрошлого года цела, потому как в салоне живет, а не на антенне грязь собирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочет - даст слово, хочет - обратно заберёт...

Знамо дело - хозяйка!

хозяюшка:yes2: блондинка, чо с нее взять?:dontknow:

еси тока ленточки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
блондинка, чо с нее взять?

еси тока ленточки))

нам, блондинкам,на них везёт...:biggrin:

моя подружайка - медрегистратор второй год является официальной "раздатчицей" этих ленточек:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам, блондинкам,на них везёт...:biggrin:

моя подружайка - медрегистратор второй год является официальной "раздатчицей" этих ленточек:biggrin::lol:

Докторулька, сходи в медпункт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, надежа на русский авось, безжалостный и беспощадный... кто с нисчем к нам придет, тот от этого и погибнет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что-то перебор на фотках.

Там с мозгами недобор. Пытаются ленточками компенсировать :cowboy:

кто с нисчем к нам придет, тот от этого и погибнет (с)

Вот от недобора и погибнут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испоганить можно всё
да уж....ужосс...однако не согласен только с одним- на счёт сумок, большинство носит на сумках, повязав ленты- и я сам на ручке портфеля ношу..........всё таки на костюме носить ежедневно- слишком пафосно..вот 8 и 9 мая на костюм надеть- другое дело..........нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня вечером покупала продукты, в магазине «Мясницкий ряд» выдали ленточку.

http://www.kolbasa.ru/news/pomnim-gordimsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть военных, участвующих в параде 9 мая, отказываются приветствовать "верховного главнокомандующего" Путина

Грандиозный парад победы, который планируется провести 9 мая при участии иностранной военной техники, находится под угрозой срыва.

По сообщениям высокопоставленного источника в Министерстве обороны, который в декабре 2011 проинформировал "Русскую платформу" о вводе в Москву бронетехники, часть парадных"коробок", принимающих участие в торжествах 9 мая на Красной площади, может встретить гробовым молчанием министра обороны и не ответить троекратным "ура" на приветствие главнокомандующего.

Источник связывает подобное поведение с жестокими действиями полиции и ОМОНа при подавлении мирной народной демонстрации.

"Значительная часть солдат и офицеров отказывается ассоциировать себя с действиями преступного режима",- подытожил представитель Министерства обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
может встретить гробовым молчанием министра обороны и не ответить троекратным "ура" на приветствие главнокомандующего.

хм...интересно...

посмотрим:yes2:

зы. а что им грозит за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сообщениям высокопоставленного источника в Министерстве обороны, который в декабре 2011 проинформировал "Русскую платформу" о вводе в Москву бронетехники, часть парадных"коробок", принимающих участие в торжествах 9 мая на Красной площади, может встретить гробовым молчанием министра обороны и не ответить троекратным "ура" на приветствие главнокомандующего.
Что-то я слабо в это верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...