Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Всем привет уважаемые посетители и завсегдатаи данного форума!

 

Недавно произошел со мной неприятный казус, как-то после работы, решили с друзьями "покурить" , так сказать отметить, без алкоголя- купили....

А дальше как страшный сон: проснулся в больнице , в токсикологии, под капельницей, первый и последний опыт с подобными в-вами привел меня в токсикологию, где меня откачали, как сказали- потерял сознание.

Доктор сказал, что автоматически все ставятся на учет к наркологу, все те, кто попадают в наркотическом опьянении.

Забрала меня скорая помощь в другом районе города, на учет поставили тоже в этом же районе. Все бы ничего, я готов ходить к наркологу,  НО ! Я работаю на производстве, каждый год нужна справка от нарколога (по прописке), будут ли мне там давать справку (общая ли база у наркологий) , или придется покупать "черные" справки через интернет ,пока стоишь на учете?

И еще слышал о лишении прав, при учете у нарколога... Права есть ,машины нет ,поймали не за рулем, в будущем хотел купить автомобиль, лишат ли меня прав, во-время учета у нарколога?

 

Вообщем сумбурно, но пожалуйста, успокойте мои нервы, ведь это полная жесть, если человек употребил- понял, что ЭТО такое, и теперь на нем крест, как на полноправном гражданине!? ....

unemployed-debt-review[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не морочить другим голову. Не писать пафосные слова и не выкладывать картинки. Ваша тактика идиотская и бесполезная. И форум в интернете это не бабушка которую можно разжалобить. Тем более форум советы дает, а не принимает решения в отношении вас. Это значит тем более надо обойтись без вранья и фальшивых слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cs53 сказал:

Попробуйте не морочить другим голову. Не писать пафосные слова и не выкладывать картинки. Ваша тактика идиотская и бесполезная. И форум в интернете это не бабушка которую можно разжалобить. Тем более форум советы дает, а не принимает решения в отношении вас. Это значит тем более надо обойтись без вранья и фальшивых слез

Где тут слезы? ГДЕ ВРАНЬЕ!? Кому я морочу голову!? Я задал вопрос-  ты совсем больной, или ты типо экстрасенс, под названием "юрист" ?

Проблема вполне типична я думаю, вопросы простые, даже идиот поймет, но настоящий "юрист" ответит не по теме же..

 Да, так привык писать.. но это ли мешает понять суть моего вопроса? Я конечно понимаю, что основная масса, которая здесь задает вопросы- тупоголовые уголовники/жесткие нарушители закона, которым интернет это нечто новое.

Но вот "Легенда форума" , которая вместо вопроса, смотрит на "бесполезную картинку"  и на стиль изложения этого самого вопроса, и пытается , изо всех сил, с едкой кислотой изо рта, под**бать за это- это конечно удивительно.

 

Конченный форум, с конченными "легендами", спасибо за понимание :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Водов сказал:

Конченный форум, с конченными "легендами", спасибо за понимание :-)

И Вам не хворать ))) Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...