Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишение института лицензии


Рекомендуемые сообщения

Я студентка 6 курса НОУПО "Московский институт банковского дела", в декабре 2015 году у нас должны были проходить государственные экзамены и сдача диплома гос образца. В ноябре месяце мне поступило письмо из института о перенесении экзаменов на май месяц в связи с проблемами государственной аттестации института. 12 февраля мне поступил звонок из института с информацией, что экзамены у нас состоятся 18 февраля, а сдача диплома 26 февраля, но с пометкой о том , что диплом будет не государственного образца. 15 февраля было коллективное собрание студентов , на собрании было предложено сдать экзамены и получить диплом установленного образца , на мой запрос о том , что я не согласна с таким исходом событий и я хочу получить диплом государственного образца этот человек предложил мне повторно сдать экзамен в другом институте , а именно в Московском университете имени С.Ю. Витте и обозначил, что с какими условиями примет меня институт, это не его дальнейшая проблема. также на собрании присутствовал представитель данного института, который обозначил тарифы,окол 2о тысяч рублей за перевод . Также было обозначено ректором нашего института, что студенты должны произвести оплату заработной платы за месяц деканату за перевод студента в другой институт. Правомерны ли данные действия? Вопрос очень срочный , так как нам было обозначено , что если мы не сдадим экзамены в нашем вузе, нас имеют право отчислить. Также просьба написать в какие инстанции возможно еще обратиться с данным запросом? Видео собрания, переписка с институтом имеется, могу предоставить по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивают условия? Вы учились в вузе, но на данный момент он не может выдать вам диплом гос образца. Ну не может и все )) Вы учились в фейковом вузе. Кто то успел проскочить и получить диплом, вы не успели. Что теперь делать? Либо получать такой диплом как дают, либо искать компромис. Вам предлагают неплохой вариант. Причем если вы все идете туда сдавать экзамены то во первых оптом дешевле, во вторых вы экзамен сдадите и получите диплом. Попробуйте торговаться.

Можете сами найти другой вуз и там попробовать договориться. Но кто же согласится выдать диплом вам? Если вы в вузе не обучались. Вам либо цену назначат неподъемную, либо завалят на экзаменах и пр знают ваши знания никудышными

Здравый смысл говорит о том, что надо соглашаться на то, что предлагают. Но возможно обсуждать финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016в16:32, cs53 сказал:

А чем вас не устраивают условия? Вы учились в вузе, но на данный момент он не может выдать вам диплом гос образца. Ну не может и все )) Вы учились в фейковом вузе. Кто то успел проскочить и получить диплом, вы не успели. Что теперь делать? Либо получать такой диплом как дают, либо искать компромис. Вам предлагают неплохой вариант. Причем если вы все идете туда сдавать экзамены то во первых оптом дешевле, во вторых вы экзамен сдадите и получите диплом. Попробуйте торговаться.

Можете сами найти другой вуз и там попробовать договориться. Но кто же согласится выдать диплом вам? Если вы в вузе не обучались. Вам либо цену назначат неподъемную, либо завалят на экзаменах и пр знают ваши знания никудышными

Здравый смысл говорит о том, что надо соглашаться на то, что предлагают. Но возможно обсуждать финансы

гениальный ответ , так по юридически :"соглашаться на то, что предлагают". Спасибо большое за ответ , вот тут более точнее ответы  есть . http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_154351/12a1fb2faef87aaafb227d5c2b1ad5d56124d48a/

В 20.02.2016в16:32, cs53 сказал:

А чем вас не устраивают условия? Вы учились в вузе, но на данный момент он не может выдать вам диплом гос образца. Ну не может и все )) Вы учились в фейковом вузе. Кто то успел проскочить и получить диплом, вы не успели. Что теперь делать? Либо получать такой диплом как дают, либо искать компромис. Вам предлагают неплохой вариант. Причем если вы все идете туда сдавать экзамены то во первых оптом дешевле, во вторых вы экзамен сдадите и получите диплом. Попробуйте торговаться.

Можете сами найти другой вуз и там попробовать договориться. Но кто же согласится выдать диплом вам? Если вы в вузе не обучались. Вам либо цену назначат неподъемную, либо завалят на экзаменах и пр знают ваши знания никудышными

Здравый смысл говорит о том, что надо соглашаться на то, что предлагают. Но возможно обсуждать финансы

гениальный ответ , так по юридически :"соглашаться на то, что предлагают". Спасибо большое за ответ , вот тут более точнее ответы  есть . http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_154351/12a1fb2faef87aaafb227d5c2b1ad5d56124d48a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, чупа сказал:

Спасибо большое за ответ , вот тут более точнее ответы  есть

А зачем сюда то пришли тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

чупа, здесь нет специалистов исключительно в области образовательного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...