Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

произвол сотрудников Гибдд


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Уважаемые форумчане, срочно требуется ваша помощь! Только прошу вас не ехидничать, мне и так плохо. Вот моя ситуация. В десять вечера мы семьей ехали домой из деревни. Ездили на картошку. В машине было 4 человека и собака. Я, муж, старший сын, и младший сын 16 лет. Перед выездом на трассу,на темной дороге, кругом лес, стояла машина Гибдд. Когда мы проезжали мимо, из машины вышел сотрудник и стал махать жезлом, проехав метров 20-30 , мы остановились, и вышли из машины, я с собакой встала на обочине, а муж и сын старший возле машины, младший сын остался сидеть на заднем сиденье. Один из сотрудников Гибдд, подошел к старшему сыну схватил его за руку и стал тащить к в служебный автомобиль.Я попросила их предъявить документы и представиться, они этого не сделали, сына силой стали усаживать в свою машину, я им сказала, что вы не имеете пракво применять силу, они ответили, он пьяный и сидел за рулем, муж говорит--мы все трезвые, а за рулем сидел я--. Нет говорят, у нас видеорегистратор, мы поросили тогда показать запись, сотрудники сказали, что запись покажут в суде. потом они закрыли сына в машине и о чем то с ним говорили, потом написали протокол и говорят ему-- расписывайся. Он ответил, что темно и я не вижу что вы написали. На самом деле в лесу, к фарам сотрудник отказался поднести протокол., я попросила его прочитать протокол, на что сотрудник ответил--Вы никто, я с вами разговаривать на хочу--. Я ответила, что я владелец машины. Они забрали документы на машину и закрылись в ней. И закрыли окна. Через полчаса приехал эвакуатор. Тогда сотрудники говорят выходите все из машины , мы ее ставим на платную стоянку. Я их спросила, а как мы останемся ночью посреди леса, время уже одиннадцать ночи, до города 34 километров. я им говорю, вот у мужа есть права, он вписан в страховку, Они спрашивают а кто владелец, я говорю --Я. а где ваш паспорт. А у меня паспорта с собой нет, я на огород ехала и не взяла его с собой. Тогда я при них позвонила старшему сыну, он в городе живет, сказала, что бы он быстро привез мой паспорт. Он сразу выехал. Я попросила сотрудника полиции, подождать двадцать минут, что мой сын, через двадцать минут привезет мой паспорт. На что сотрудник ответил--Ничего мы ждать не будем, а применим силу и машину отправим на эвакуаторе на платную стоянку. Я его упрашивала, подождать 20 минут, он подошел к машине и стал ломать заднее стекло, в машине сидел несовершеннолетний подросток, а с ним собака, она стала лаять, тогда сотрудник, сказал другому, --В машине собака, стреляй, второй стал растегивать кобуру, мне стало плохо, там ведь сидит мой сын, он перепугался, мне стало плохо, приехал старший сын отдал им мой паспорт и вызвал скорую, приехала скорая, у меня истерика, давление подскочило до 180 . Когда он ломал стекло, я стаяла рядом, этот сотрудник сказал другому--Записывай и стал визжать и извиваться.Потом заявил--вы оказали сопротивление сотрудникам при исполнении. потом они писали мног протоколов, я нигде не стала расписываться, потому что мне было плохо, и сейчас приехала домой и все написала. У меня просьба, если вы можете дать совет, то пожалуйста дайте, если нет, то лучше не пишите. с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что за рулем был ваш сын жто очевидно. То, что он при этом был нетрезв.....ну это полная катастрофа для вас. И не в ГИБДД дело, а в том как вы относитесь к собственной жизни и к жизни своей семьи.

Что бы прикрыть неприятный факт вы начинаете перегружать подробностями. И собака важна и младший сын и кто куда вышел зачем то и прямо собака вышла. Вы думаете жто поможет?

Вы слышали случаи, что бы инспектор останавливал машину где за рулем сидит некий человек. А инспектор хватал из салона человека пьяного, а в салоне часто ездят пьяные и назначал этого пьяного водителем? Ерунда это и вы отлично это знаете

Вы добавляете ужасные подробности как злые полицейские над вами издевались. И всё равно торчат уши из истории. Ваша выдуманная защита и вся ваша версия не стоят ничего. Выглядит жто плохо, невероятно плохо. Но судья человек не злой и даст только 1.5 года.

А вы попробуйте понять что вас и вашего сына спасли от очень плохих последствий. Ни в коем случае не надо ездить пьяными. Не получится у вас уйти от ответственности и самое главное реально опасно доя здоровья

Вы хотели совет? Он очень простой. Надо прекратить считать себя гением защиты. Надо отказаться от выдуманной на скорую руку версии защиты. Если хочется бороться то возможности есть. Ровно такие возможности как у всех других людей. Шансов не много, но лучше немного чем совсем без них как делаете вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, Какой же вы догадливый, да мы все пьяные были, невминяемые, как вы догадались? Сын несовершеннолетний, конечно он не важен, хотите пострелять на лесной дороге, пожалуйста стреляйте! А вы работаете таким же инспектором гибдд или полицейским, которые заранее знают, что тетка все придумала, подробностями загрузила, что вам не обязательно представляться, что можно и силой в машину заталкать, и зачем ждать двадцать минут паспотр, легше машину сломать.И зачем быть мужиком, можно быть сотрудником, который говорит снимай и начинает извиваться и верещать женским голосом. Вам конечно все равно, только пьяных в машине не было ни одного, и с похмелья тоже, и сыну дали трубку, которая показала по нулям, только про это протокол не составили. И не пишите свои дифирамбы защищая подобных представителей закона, я живу на своей земле, за всю жизнь ни разу закона не нарушала, И стакими мразями буду бороться как могу, и своего ребенка стану защищать как умею, если меня и мою семью, выкидывают ночью на лесной дороге, хватаются за кобуру, что бы убить собаку,которая сидит на коленях у ребенка, кто они, не пожелавшие показать свои документы? Кто они, кричащие и зворачивающиеся на камеру. Да тому же судье смешно будет смотреть на этого дегенерата. Посадят кого, меня на 1, 5года. да пусть всех садят, а сами живут и радуются и ты вместе с ними, ходи и улыбайся. и не пиши понял, и сиди и умиляйся , какой ты умный. Твои добрые советы уж точно мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой кто прочитает ваше первое сообщение и вот эту вашу реакцию на ответ сам сможет сделать выводы. Ваша реакция опять неудачная. Ведь жто называется истерика. А чем она поможет в суде?

Хорошо давайте по другому: кто был за рулем никто не знает. В этом вопросе всегда верят инспектору. Другого способа нет. И мне не известны случаи что бы инспектор умышленно говорил что за рулем был другой человек.

Если бы за рулем был ваш муж, то не было бы никакой необходимости выходить из машине людям и собаке. Все бы спокойно сидели. И муж сидел бы на водительском месте.

То, что ваш второй сын несовершеннолетний вы не писали ) вы назвали одного сына старший и второму 16 лет. Я так понял что второму больше 18. Если нет то ок, просто пишите яснее. Вы ничего не написали про статью по которой возбуждено дело. Вам важнее истерика и крик. Мне пришлось самому додумывать учитывая что сын взрослый человек и вы писали про дул в трубочку и т д. Но и здесь все просто. То есть сын был трезвый, но ему нет 18 лет и он был за рулем. Пожтому вы повыскакивали из машины и пожтому сейчас продолжаете кричать?

Ну дело в таком случае пустяковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
02.08.2015 в 16:09, cs53 сказал:

Любой кто прочитает ваше первое сообщение и вот эту вашу реакцию на ответ сам сможет сделать выводы. Ваша реакция опять неудачная. Ведь жто называется истерика. А чем она поможет в суде?

Хорошо давайте по другому: кто был за рулем никто не знает. В этом вопросе всегда верят инспектору. Другого способа нет. И мне не известны случаи что бы инспектор умышленно говорил что за рулем был другой человек.

Если бы за рулем был ваш муж, то не было бы никакой необходимости выходить из машине людям и собаке. Все бы спокойно сидели. И муж сидел бы на водительском месте.

То, что ваш второй сын несовершеннолетний вы не писали ) вы назвали одного сына старший и второму 16 лет. Я так понял что второму больше 18. Если нет то ок, просто пишите яснее. Вы ничего не написали про статью по которой возбуждено дело. Вам важнее истерика и крик. Мне пришлось самому додумывать учитывая что сын взрослый человек и вы писали про дул в трубочку и т д. Но и здесь все просто. То есть сын был трезвый, но ему нет 18 лет и он был за рулем. Пожтому вы повыскакивали из машины и пожтому сейчас продолжаете кричать?

Ну дело в таком случае пустяковое.

Давно это было, но вот перечитала и смешно и грустно:) То сын был пьяный и вез маму и папу и брата, вторая версия--сын несовершеннолетний сидел за рулем. А у меня была истерика, конечно была, я просто человек , а не робот терминатор, и когда расстегивают кобуру, что бы стрелять в салон машины, где ребенок сидит, да у меня началась истерика. после этой истории, я сходила на экспертизу, необоснованно "сотрудник"  применил силу, и написали заявление в ск. Была проведена проверка. Одного из сотрудников уволили со службы. Ванга не ваша бабушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, Эвелина сказал:

Была проведена проверка. Одного из сотрудников уволили со службы.

На каком основании? И как Вы об этом узнали? Есть письменное уведомление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...