Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ перестала дружить с головой окончательно


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сколько у меня есть дети - так на протяжении всего это времени вынужден обращаться к завсегдатаям :) Надеюсь, поможете опытом и советом.

Коротко о главном: двое детей, 7 и 6 лет, в браке не состояли, плачу алименты по ИЛ (хоть иногда и проскальзываю со сроками), каждую неделю забираю детей к себе на выходные, покупаю вещи игрушки, оплачиваю курсы и досуг. НИкаких ограничений по суду у меня нет.

С БЖ не живем вместе уже давно, за последние годы были невменяемые попытки жить вместе (невменяемые, потому что мне идиоту эта идея казалась реальной, дети ведь, все дела..), за последний год БЖ сменила уже 6-7 ухажеров (с рассказов очевидцев, общих друзей, детей), текущий экземпляр вызвал подозрения и они оправдались. Через знакомого его "пробили", оказалось только весной вышел по УДО, отсидел 5 из 7 за Разбой (162, ч.3). И она сходу вручила ему ключи от квартиры и он там поселился (там где живут мои дети), по сути. Путем некоторых манипуляций и разговоров с родными БЖ - товарища из квартиры "попросили", но их отношения продолжаются. Впрочем сами отношения БЖ с кем-либо меня не особо интересуют, интересует только качественная, жизнерадостная и безопасная жизнь моих детей.

После последних событий БЖ начала банально мстить за то, что я против общения детей с ее новым ухажером, в итоге я стал видеть детей реже. Меня кормят отмазками и завтраками, по факту за 2 недели видел только 1 ребенка и то 2 часа всего, что для меня крайне критично и морально тяжело. БЖ специально планирует все так, чтобы я детей видел реже, дочь жалуется, что мама ее телефон часто кладет на высокий шкаф, чтобы та не достала. В общем, происходит феерическая хрень, которая меня не устраивает. ВРоде бы и пока не криминал, но не спокойно мне. Подскажите по опыту своему, пожалуйста. Пока все мысли только об ООиП, чисто побеседовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы и пишете полную хрень. То, что человек совершил какие то преступления в прошлом....ну и что? Он за них отвечает в установленном законом порядке. Никаких ограничений для него строить отношения с женщиной нет. Даже теоретически нет оснований беспокоится. Это не педофил и не маньяк. Или вы думаете те кто совершали в прошлом разбой это угроза детям своим? Ну своим условно, да даже и чужим.

Считаете ухажеров жены, вмешиваетесь в чужие отношения? При этом иногда проскальзываете с алиментами ))))

У вас все мимо. Вы пытаетесь вредить своей жене, и закончится это плохо для вас. Вы не правы и по закону, и психологически ваша позиция уродливая

Вы создавали раньше темы, писали что не работаете. Платили в 14 году 8000руб на двоих детей!!!! А теперь вы добавляете, что не всегда платили вовремя. И вы еще вмешиваетесь в личную жизнь своей бывшей жены? Ваши дети находятся на грани жизни и смерти просто от голода. Ваша жена если один месяц не получит сама зарплату, не сможет содержать детей. Это тяжелое положение. А вы пишете фигню о том как волнуетесь за детей. Обман у вас каждом слове. Там где от вас требуется Реальная забота вы проскальзываете, а там где вам не стоит нос совать вы изображаете из себя защитника детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Silent, Вы полистайте форум. Тут множество похожих тем о препятствиях к общению с детьми и способах урегулирования вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и пишете полную хрень. То, что человек совершил какие то преступления в прошлом....ну и что? Он за них отвечает в установленном законом порядке. Никаких ограничений для него строить отношения с женщиной нет. Даже теоретически нет оснований беспокоится. Это не педофил и не маньяк. Или вы думаете те кто совершали в прошлом разбой это угроза детям своим? Ну своим условно, да даже и чужим.

Получается не этот человек не прав, а вы идиот? Считаете ухажеров жены, вмешиваетесь в чужие отношения? При этом иногда проскальзываете с алиментами ))))

У вас все мимо. Вы пытаетесь вредить своей жене, и закончится это плохо для вас. Вы не правы и по закону, и психологически ваша позиция уродливая

Вы создавали раньше темы, писали что не работаете. Платили в 14 году 8000руб на двоих детей!!!! А теперь вы добавляете, что не всегда платили вовремя. Вы в своем уме? Вы и есть угроза детям. Без всякого разбоя, вы глупый и наглый человек, который думает что этот форум сделан для помощи вам. И вы еще вмешиваетесь в личную жизнь своей бывшей жены? Ваши дети находятся на грани жизни и смерти просто от голода. Ваша жена если один месяц не получит сама зарплату, не сможет содержать детей. Это тяжелое положение. А вы пишете фигню о том как волнуетесь за детей. Обман у вас каждом слове. Там где от вас требуется Реальная забота вы проскальзываете, а там где вам не стоит нос совать вы изображаете из себя защитника детей.

Во-первых, я работаю с 16 лет по сей день. Алименты я плачу в ТДС, это 10 тысяч сейчас - плачу ровно столько, сколько указано в ИЛ. И еще как минимум столько же трачу на детей сам ежемесячно.

На мой взгляд, это вы перешли на личности и написали чушь. То, что по статистике, люди отсидевшие на зоне несколько лет очень часто оказываются наркоманами вы не в курсе? По поводу ухажеров БЖ, да хоть бы их был миллион, мне все равно в этом плане, но всех этих ухажеров она тащит домой, а там живут дети. Это явно не лучшим образом влияет на их воспитания. Почему это не должно меня беспокоить? И да, мои дети явно не находсят на грани жизни и смерти. Что за бред? По вашему все мои задачи должны состоять только в передаче денег, а кака там живут дети, с кем - меня интересовать не должно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут статистика и наркоманы? Вы назвали тему, что жена перестала дружить с головой. Потом перечисляете сколько у нее было ухажеров, делая это как бабка у подъезда. Рассказываете о человеке с судимостью как об угрозе детям. Теперь какая то статистика

Вы очень неумело прикрываете настоящие свои мотивы. Думаете что на форуме в интернете достаточно общими словами написать о жене плохое, о ее новом мужчине плохое и тут же все будут за вас?))) жизнь сложная штука. И жена ваша может назло вам что то делать. И с криминальным прошлым люди могут любить детей. И рассказы про ухажеров это пустая болтовня. И часто люди прикрываются детьми для сведения счетов. Нет идеальных людей, нет такого что вы во всем правы, а другой человек во всем не прав

Вы платите 10тысяч? На двоих детей это физиологический минимум по питанию. Это тяжелая ситуация. Гордится этим не стоит.

У вашей жены сложное положение в жизни. И то, что она хочет семью, хочет построить отношения это нормально. У нее одна жизнь и к сожалению в этой жизни ей попались вы. Человек который ничем не помогает и старается максимально вредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53, вы в корне не правы. Вы делаете выводы на информации, которой не владеете совершенно. И да, люди с криминальным прошлым могут любить детей. А могут и не любить, и меня эта лотерея не устраивает. У вас дети есть? Судя по пространным вашим доводам, тяжелая жизненная ситуация не у моей БЖ, а лично у вас. И перестаньте сыпать оскорблениями, Вы меня не знаете. Сейчас бабка у подъезда - это Вы, они ровно так же делают поспешные выводы, не имея информации. Хамло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю ситуации, делаю вывод из ваших сообщений. И ваших нехитрых способов обмана.

Лотерея вас не устраивает?? Это как? То есть ваша бывшая жена не имеет право ни с кем строить отношения? Или надо у вас получать разрешение??? Но ведь так не бывает )))) это все не настоящие правила, это ваши выдумки. Есть конституция РФ, есть права у каждого человека. Вы человек из прошлого, даже не советского а средние века или рабовладельческий строй. Ваше время ушло

Если вы будете жить в Мире своих фантазий то и обсуждать с вами нечего.

А кто прав, это каждый решает сам. Люди прочитают и ваше сообщение и мое и сделают свой вывод. Тут много читать не надо, все на одной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent, ситуация с детьми крайне тяжелая. Если Вы внимательно проанализируете поведение Вашей бывшей жены в браке и после брака - заметите ее непредсказуемость и стремление к миру криминальному, соответствующей лексике, полной аморальности, неверности, ее жизнь сопровождают вспышки немотивированной агрессии, ложь, блуд с мужчинами такого же "пошиба". Воздействовать на нее педагогическими методами (типа бесед в опеке) бесполезно. Она будет развращать Ваших детей, учить их плохому, а это не является по нашим законам преступлением. Поэтому и "неспокойно Вам", сердце не обманешь, дети Ваши в беде, но помочь Вы им не можете, отчего Ваши муки будут только усугбляться. Более того, с морально-нравственными вопросами по воспитанию детей обращаться в опеку часто беспролезно, а чаще даже еще больнее Вашей душе принесут их грубые попытки защитить любые аморальные проявления в поведении БЖ. Только конкретные юридические факты могут дать Вам рычаги для воздействия на нее. А этого пока нет. Она будет издеваться над Вами и над детьми. Ваши мучения и мучения Ваших детей - это сладкая пища для ее больной души. Однако это уже переход в область инфернальную Терпите, главное сохранить здоровье в такой ситуации, чтобы при изменившихся обстоятельствах помочь детям освободиться от этого ужаса, от страха и ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent' date=' ситуация с детьми крайне тяжелая. Если Вы внимательно проанализируете поведение Вашей бывшей жены в браке и после брака - заметите ее непредсказуемость и стремление к миру криминальному, соответствующей лексике, полной аморальности, неверности, ее жизнь сопровождают вспышки немотивированной агрессии, ложь, блуд с мужчинами такого же "пошиба". Воздействовать на нее педагогическими методами (типа бесед в опеке) бесполезно. [/quote']

Спасибо за слова поддержки и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Silent, то, что у вашей бж новый ухажер и ранее отсидевший это еще ничего не значит. у нас пол-страны сидели. если вы боитесь за своих киндеров есть обычный способ - сказать новому мужчине вашей бж, штоб никоим образом не обижал их, а то сразу хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если Вы внимательно проанализируете поведение Вашей бывшей жены в браке и после брака - заметите ее непредсказуемость и стремление к миру криминальному' date=' соответствующей лексике, полной аморальности, неверности, ее жизнь сопровождают вспышки немотивированной агрессии, ложь, блуд с мужчинами такого же "пошиба[/quote']

Списано с моей БЖ, которую всегда восхищали бандюганы/уркаганы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что ее душа стремилась к миру инфернальному, к нарушению законов нравственных и юридических, ко злу. Это стремление легко перерождается со временем в одержимость, т.е. в добровольное служение ЗЛУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списано с моей БЖ' date=' которую всегда восхищали бандюганы/уркаганы[/quote']

Зачем вы на такой женились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичный вопрос, который чаще всего задается людям, попавшим в семейную катастрофу, находящимся в тяжелейшей жизненной ситуации, по моему мнению - для эксплуатации чувства вины. Мужчина не в состоянии в добрачный период выяснить явлется ли его избранница бесноватой или станет ли она одержимой и будет ли активно разрушать семью и губить своих близких. Поясню свою точку зрения. 1) Ни один молодой мужчина практически не понимает что такое беснование или одержимость у женщины, пока с этим явлением не встретится в реальности. Да и потом не понимает что происходит с бывшей любимой и любящей женой. 2) Ни один молодой мужчина не знает причин и источников этого ужасного явления. 3) Ни один молодой мужчина не удосужится подробно выяснять в "цветочно-конфетный период" анамнез (историю) жизни семьи и, главное, матери своей избранницы. Не знает какие вопросы нужно задавать и на что обращать пристальное внимание. 4) Если Вы сами когда-либо были влюблены,то должны понимать, что влюбленность - это особая болезнь, которая совершенно подавляет аналитические способности у мужчины (которых и так, возможно, не густо). Быть одновременно влюбленным и проводить психолого-психиатрическую экспертизу избранницы невозможно.Одно противоречит другому. 5) В период влюбленности каждый из влюбленных пытается максимально продемонстрировать свои лучшие человеческие качества, что вполне естественно и делается искреннне. Реального человека можно рассмотреть только в процессе совместной жизни, когда влебленность, как болезнь, проходит. Иногда требуются годы совместной жизни, чтобы человек раскрылся. 6) Совершенно естественно, что личность человека не является неизменной, статичной. Человек меняется, часто в худшую сторону. То, чтобы было в зародыше в его (ее) душе в период знакомства может развиваться и приобретать силу впоследствии. Как мужчина, так и женщина в браке меняются, взрослеют, начинают осознавать свои ценности. Один из супругов начинает стремится в мир инфернальный, другой Вот и подумайте сейчас может ли мужчина "трезвым" умом в период влюбленности провести пихолого-психиатрическую экспертизу (это при отстутствии познаний в этих областях) своей избранницы и определить наиболее вероятную перспективу развития ее личности и развития семейных отношений? Я думаю, что человеку это невозможно, почему и говорят, что "браки заключаются на небесах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сами когда-либо были влюблены' date='то должны понимать, что влюбленность - это особая болезнь, которая совершенно подавляет аналитические способности у мужчины[/quote']

Вранье. Был влюблен и всегда думал головой, а не.... другим местом.

Ни один молодой мужчина не знает причин и источников этого ужасного явления

Все знают. Причина - безнаказанность. И нынешняя политика. Женщина всегда соврет, найдет отговорку, бросит семью, заберет ребенка, обложит мужчину алиментами и будет жить дальше как ни в чем не бывало. И государство ее в этих начинаниях только поддержит, а общество не осудит.

Ни один молодой мужчина практически не понимает что такое беснование или одержимость у женщины' date=' пока с этим явлением не встретится в реальности. Да и потом не понимает что происходит с бывшей любимой и любящей женой.[/quote']

Феминизированный не поймет. Настоящий мужчина знает, что бесноватость и одержимость лечатся люлями, испокон веков так лечили. И никто от этого не умирал, и жены были как жены и разводов было мало и семьи в целом были крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Александр1983, если Вы присутствуете в этом разделе форума - это говорит о том, что либо "голова" Вас подвела при выборе жены, либо ее возможности были временно блокированы "другим местом". 2) Вы лично как устранили в своей личной жизни "безнаказанность" женщины? 3) Я, наверное, "феминизированный", поэтому прошу - расскажите о Вашем опыте лечения одержимости и беснования "люлями". Какими способами лечили, какой продолжительностью, как реагировала пациентка, какие феномены при выходе нечистой силы наблюдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1983' date=' если Вы присутствуете в этом разделе форума - это говорит о том, что либо "голова" Вас подвела при выборе жены, либо ее возможности были временно блокированы "другим местом". [/quote']

У меня нет жены и не было никогда. Сейчас 90% женщин не представляют для мужчины никакой ценности, ибо все они (далее идет нехорошее слово).

Вы лично как устранили в своей личной жизни "безнаказанность" женщины?

У меня не было причин эту безнаказанность устранять. Легче устранить такую женщину сразу же, при первых же симптомах "недомогания".

Я' date=' наверное, "феминизированный", поэтому прошу - расскажите о Вашем опыте лечения одержимости и беснования "люлями". Какими способами лечили, какой продолжительностью, как реагировала пациентка, какие феномены при выходе нечистой силы наблюдали?[/quote']

Так как я женат не был, могу рассказать об опыте своего дяди. Коротко. Даст люлей - на 2 месяца жена приходит в норму, занимается домом, ребенком, тараканы с головы разбегаются. Через 2 месяца курс лечения повторяется. 15 лет такое продолжалось, потом дядя заболел и умер. И уже через полгода 15 летнего мальчишку забрали в детдом, ибо маманю стало некому лечить и перестала дружить с головой окончательно.

И это не единственный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Все мужики - козлы" или "Все женщины - бл_ди" - это самая простая (и очень широко распространенная) картина социального устройства, однако иногда простота хуже воровства. А хуже воровства такая простота в связи с тем, что не отражает реальности, а предлагает простую ложь в качестве ответа на сложные вопросы жизни. 2) Александр1983, я уважаю Вашу позицию идейного холостяка, однако эта позиция не характерна для раздела форума, в котором обсуждаются вопросы постразводных отношений родителей с детьми. Поскольку дети появляются при наличии более или менее длительных отношений, а воспитание детей вообще невозможно на расстоянии. Часто такая позиция объясняется страхом «крутого мужчины» перед ответственностью за жену и ребенка, т.е. страх рождает внешнюю «крутизну». 3) Какие симптомы «недомогания» позволяют Вам безошибочно определить бесперспективность дальнейших отношений с женщиной? 4) Если жена Вашего дяди “не дружила с головой”, т.е., вероятно, имела психическое расстройство, которое в качестве домашего психиатра “лечил” дядя люлями, тогда это вполне правдоподобная история. Если Вы захотите изучить взаимоотношения внутри коллектива душевнобольных в крупной психиатрической больнице, то обнаружите, что там есть как и в тюрьмах, “старший по палате”, на которого возложена обязанность поддерживать дисциплину. Эта дисциплина поддерживается среди душевнобольных самым древним и эффективным способом – побоями. Страх физического наказания даже агрессивных психически больных смиряет. Поэтому Ваш дядя использовал этот проверенный метод, однако после его смерти оказалось, что такой метод не может являться лечебным средством, т.к. “маманю стало некому лечить и перестала дружить с головой окончательно”. Страх наказания не может быть ни воспитательным средством (его пытались использовать большевики в лагерях ГУЛАГ), ни лечебным средством для психически больных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1983' date=' я уважаю Вашу позицию идейного холостяка,[/quote']

Я не идейный холостяк. Просто бесит смещение оценок и попытки уравнять то, что по природе уравнять невозможно.

Какие симптомы «недомогания» позволяют Вам безошибочно определить бесперспективность дальнейших отношений с женщиной?

Например потреблятство. Нормальный мужчина это сразу почувствует, когда женщина его использует в меркантильных целях.

Если жена Вашего дяди “не дружила с головой”' date=' т.е., вероятно, имела психическое расстройство[/quote']

Да у женщин вообще психика слабая (то истерики то слезы без причины, то еще что нибудь), не зря государство считает их ограниченно дееспособными и, например, за убийство матерью новорожденного ребенка наказание просто смех - ограничение свободы на 2 года. Условно разумеется.

Поэтому Ваш дядя использовал этот проверенный метод' date=' однако после его смерти оказалось, что такой метод не может являться лечебным средством[/quote']

Пока что лучше ничего не придумали. Вы же сами писали (если не ошибаюсь), что съехавшую с катушек женщину можно остановить только психушкой или тюрьмой. Но у нас теперь равноправие, мальчиков с детсада зомбируют что девочек бить нельзя (причем зомбируют именно женщины), поэтому женская хромосома вырождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы знаете мою позицию – если что-то “бесит”, это весьма опасно. Ваш протест не изменит общественного сознания. Нужно искать женщину, которая будет разделять Вашу позицию, так сохраните свое хдоровье и сможете создать семью. 2) Это верно, но есть еще в природе женщины искренние и не меркантильные, я таких встречал. Однако нет ничего постоянного, человеку свойственно изменяться. Меркантильная может покаяться, а монашка – соблазниться. 3) Ну психика у мужчин еще слабее – что видно по семейным войнам, которые женщины способны вести десятилетиями или даже до летального исхода. Резко укрепил семейные отношения душегуб Сталин, за что я его как-то даже зауважал в последнее время, когда запретил аборты. 4) Вообще говоря общество вырождается оттого, что “съехавших с катушек” женщин становится все больше. Если “съехавших с катушек” женщин бить – то, да, можно их запугать на время и смирить их агрессивность. Однако это не решит проблему вырождения, ведь от такого “лечения” к нормальному состоянию такая женщина не возвратится. Значит нужны какие-то иные меры для защиты общества от вырождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“съехавших с катушек” женщин становится все больше

После развода понял, что "крыша в пути" не только у моей БЖ, но и большинства замужних дамочек в возрастной категории 35 - 45, при этом самооценка космическая, куча понтов и стопроцентная уверенность, что они просто-таки созданы для романтики, любьви и счастья, которые они великодушно согласятся принять от "этих козлов", но при этом весьма охотно и без комплексов идут на разовое употребление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей53, Вы касаетесь в дискуссии очень сложного и глубокого вопроса. Действительно, внимательное наблюдение, особенно человека, помнящего поведение женщин 20-30 лет назад, не может не констатировать серьезных изменений. Женщина гораздо больше мкжчины в жизни руководствуется не рассуждением (разумом),а эмоциями (чувствами). Современный мир предлагает массу искушений, которых не было 20-30 лет назад, которые прежде всего затрагивают чувственную сферу женщины (богатство, власть, секс и пр.). Верующий человек понимает, что любые искушения идут от одного источника – от сатаны, который готовит пришествие антихриста, если последние времена приближаются. Эти искушения влияют на душевную сферу женщины, возбуждая у нее похоть очей, похоть плоти (“они созданы для романтики, любви и счастья”, но легко “идут на разовое употребление”) и гордость житейскую (“куча понтов и самооценка космическая”). Это мистическая война, которая пострашнее войны с оружием, внешней, потому что разрушает ум, а после этого человек уже становится пленником, рабои то есть сатаны. Святой Лаврентий Черниговский в своих пророчествах говорил об этом: “«При кончине века будет очень много людей, больных на голову. И очень трудно бывает человеку, если враг совьёт гнездо в его голове. Но если претерпит до конца, то спасен будет!». Почему именно женщина выбрана объектом нападения нечистой силы? А потому что она без защиты верой легко соблазняется сатаной и с легкостью отдает ему часть своей души за удовлетворение «похоти очей, похотей плоти и гордости житейской». Так было в раю, когда Ева вкусила от запретного плода дерева познания добра и зла, так и сейчас. Бог создал женщину помощником для мужчины, а не хозяином, дал ей влечение (т.е. любовь) к мужчине. Сейчас все разрушено – женщина ищет власти над мужчиной, а не смиряется перед его властью в семье (от Бога данной), т.е. ведет богоборческую войну. Любовь, основанная на жертвенности и смирении, легко подменяется в безбожном сознании похотью плоти (сексом, поиском ложной «романтики», тщеславием (как говорила мне одна женщина «Я хочу, чтобы мужчина мной восхищался», это в 40 лет, при наличии 2-х взрослых детей и разрушенном 15 лет назад единственном браке), властью над мужчиной и пр. Это особенно явно заметно по жизни звезд шоу-бизнеса женского пола, которые, чем старше становятся, тем более молодых мужчин ищут себе в «мужья». 30 лет разницы между богатой матроной и молодым мужем-самцом – это уже как бы и норма. О какой любви тут может идти речь, о каком «послушании»? Это ужасный блуд, за который Содом и Гоморра были стерты с лица земли. Так пало человечество ранее, так уничтожает себя и сейчас, благодаря «научному прогрессу», который привел к поголовному растлению, прежде всего женщин, как более легкой добычи (порабощения души то есть) для сатаны. Мы об этом не думаем, в Бога и сатану не веруем, что такое душа – не понимаем, что происходит с нами – не осознаем. То, что мы видим – ужасно, однако чтобы это осознать, нужен большой собственный опыт, наличие критического мышления, смелость и независимость суждений. Сейчас идет война, которую священник Александр Круглов называет «последней войной» и те, кто приходит на этот форум «получили повестку» от Бога на эту войну, хотя даже и не догадываются об этом, т.е. не догадываются откуда пришла повестка, кто ее прислал, куда призывают и почему и что это не учения, а война насмерть, где пленных не берут. Такой вот краткий конспект того что происходит с моей точки зрения, сложившейся за 7 лет исследований этого сложнейшего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако это не решит проблему вырождения' date=' ведь от такого “лечения” к нормальному состоянию такая женщина не возвратится. Значит нужны какие-то иные меры для защиты общества от вырождения.[/quote']

Разумеется. Это только частичные меры. Нужно еще пропагандировать и укреплять институт семьи, вернуть некогда престижный статус отца, ну и прекратить женское потреблятство, которое сейчас узаконено на гос. уровне.

А феминистку Мизулину отправить в монастырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о чем Вы говорите, в рамках действующего законодательства и нравов и обычаев нашего общества, реализовать невозможно в принципе. Систсема верований нашего общества - советский атеизм. А Ваши пожелания вполне укладываются в иное социальное устройство государства - православное царство во главе с Божиим помазанником - царем-батюшкой. "Революцию наоборот" предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тем, что женщина довесок к мужчине и его слуга-помощник. Она вторая половина, то есть равноправный партнер. Для нормальных отношений необходимо уважение друг к другу, быть на равных, партнерство. А чтобы не заводить баян мужики - такие-то ужасные, а женщины - такие-то противные, с умом выбирать себе вторую половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...