Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто может проконсультировать, посоветовать? Правильно ли я понимаю следующее: если я хочу платить свои просроченные кредиты с официальной зарплаты, то мне нужно либо расторгнуть договоры с банками, либо подать жалобу на действия банка в надзорный орган (Центробанк и т. п.), чтобы меня с отделов по сбору задолженности банка перевели а юридический отдел для суда? Понимаете о чем я говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мне нужно либо расторгнуть договоры с банками' date='[/quote']

Основание? Для этого одного желания мало.

либо подать жалобу на действия банка в надзорный орган (Центробанк и т. п.)' date='[/quote']

Жаловаться будете на то, что банк предоставил Вам кредит.

чтобы меня с отделов по сбору задолженности банка перевели а юридический отдел для суда?

этим правом обладает лишь банк и к этому его никто не может принудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что вы говорите. Это называется бред. Все слова и все предложения являются бредом.

Какая ваша идея? Взять деньги у банка и не отдать. При этом жить припеваючи платя смешные деньги только с официальной зарплаты ))))) при этом, что бы и проценты никакие не шли, хотите зафиксировать долг. При этом в реальности и возвращать готовы хоть сто лет ))))

Плюс приплетаете центробанк.

Вам надо больше гулять и дышать свежим воздухом. И стараться не заходить в инертет и не изображать из себя гения юридического

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

тут нет юр. гениев. а то, что я говорил, так это уже в юр. отделе. далее - на их усмотрение, скорее всего долг продадут колл. агентству. что, в принципе мне и нужно!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш долг будет расти. В геометрической прогрессии и очень быстро станет для вас неподъемным. Дальше будет суд. Весь этот долг или за некоторым суд подтвердит. Дальше приставы будут взыскивать. Вы будете платить и с зарплаты. Вы не сможете владеть никаким имуществом официально. Единственное жилье не считаем. У вас не будет вкладов и счетов. У вас всегда будет риск визита приставов и ареста имущества. Вы лишитесь возможности ездить отдыхать за границу. И это все надолго. Банк то не расстроится из за вас, вы просто строчка в списке. А вот ваша жизнь будет полна проблем и сложностей

Имущество придется прятать. Вас всегда смогут кинуть те на кого запишите. Есть всякие форс мажоры и опять вы в минусе.

Вы думаете смайлики поставили и все ок? Коллекторы про которых вы пишете это одна из страниц вашей книги. Они не имеют большого значения. По пристают к вам и отстанут. Хотя и это может быть неприятно

Надо про проблемы говорить честно, а не изображать из себя победителя при том что на всю жизнь останетесь без штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо про проблемы говорить честно' date=' а не изображать из себя победителя [/quote']

не делаю этого. ситуация обычная: была нормальная работа с высокой з\п. потом ее не стало. в некоторых банках я сделал реструктуризацию (хотя это неправильное слово). я не могу сказать, что я злостный неплательщик. я хотел бы платить. я говорил об этом банкам. но пока не могу. давайте сделаем приемлемые условия. тем более я не мошенник, если кто-либо так подумал. нет. мне бы, естественно хотелось иметь хорошую кредитную историю. но уже это невозможно, хотя в многих банках я закрылся 100%. коммерческие банки не идут в суд, они продают твой долг агентствам. еще раз повторюсь: я не смеюсь тут над банками, что я им не плачу и т.п., нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...