Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подали заявление в полицию а побоев нет


Edwin 31

Рекомендуемые сообщения

Моя жена беременна, внезапно захотела развода, я против так как ожидаю ребёнка! Она сказала что напишет заявление в полиции что я якобы бью её!но так я её не бил побоев нет, есть подружка которая может поддержать в суде! Что делать если поддадут в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалить пока от жены.деньги ей посылать переводом со словами-милая.это тебе на фрукты в апреле..не трогайте беременную-с гормонов крышу оборвало.а пострадать можете вы.встечаться только при свидетелях.родит.может мозги на место встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похоже в вашей семье беременна не жена, а вы. Вы пишете глупость откровенную и предлагаете всем это обсуждать.

Если нет побоев, как их придумать??? Но это сложно. Зачем подружка будет врать в суде? Это преступление во первых, во вторых вы что били жену в присутствии подружки?))) ну якобы.

Зачем все это, если жена и так может развестись? Развод дело добровольное. И кстати даже до развода никто не заставляет дену с вами жить.

Вы если правда жену бьете, то должны за это получить проблемы. А то, что бьете это более вероятно из вашей истории. Самой придумать это жене нет причин. Да и вы суетитесь слишком много, для человека невиновного. Не естественно себя ведете. Вы обсуждаете детали обвинения, были или нет побои, какие есть свидетели. И это якобы в деле где вообще все придумано))) а обвиняет вас ваша жена!!!! Да еще и беременная.

Полагаю вы врете и используете форум в темную

Не надо считать форумы в интернете сборищем дураков верящих в странные истории, там где есть объяснения проще и логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похоже в вашей семье беременна не жена, а вы. Вы пишете глупость откровенную и предлагаете всем это обсуждать.

Если нет побоев, как их придумать??? Но это сложно. Зачем подружка будет врать в суде? Это преступление во первых, во вторых вы что били жену в присутствии подружки?))) ну якобы.

Зачем все это, если жена и так может развестись? Развод дело добровольное. И кстати даже до развода никто не заставляет дену с вами жить.

Вы если правда жену бьете, то должны за это получить проблемы. А то, что бьете это более вероятно из вашей истории. Самой придумать это жене нет причин. Да и вы суетитесь слишком много, для человека невиновного. Не естественно себя ведете. Вы обсуждаете детали обвинения, были или нет побои, какие есть свидетели. И это якобы в деле где вообще все придумано))) а обвиняет вас ваша жена!!!! Да еще и беременная.

Полагаю вы врете и используете форум в темную

Не надо считать форумы в интернете сборищем дураков верящих в странные истории, там где есть объяснения проще и логичнее

Вы знаете, бывает такое. Однажды с таким столкнулся. При разводе женщина написала кучу заявлений на мужа, что он ее бьет и ее мать (тещу) тоже бьет! Причем соседи подтвердили, что периодически из квартиры слушны крики избивемых женщин. А у мужа на большенство заявлений алиби оказались. Железные алиби. И вот однажды участковый пришел в квартиру для беседы, жена открыла, а в соседней комнате началось избиение тещи! Он кинулся туда, жена его не пускает, но он прорывается и что видит? Сидит на пастели старушка, голосит, что ее бьет зять и стучит палкой по полу, по тумбочке, по пастели. И больше в комнате никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, согласен. Но ваш случай редкий и уникальный, вряд ли тут похожее

тут автор назвал тему что подано заявление. При этом изображает из себя любящего мужа и он оказывается ждет ребенка. А жена вообще без всяких оснований придумала избиение. И муж не брак хочет сохранить, а думает как бы избежать ответственности. При этом его сильно беспокоит есть или нет следы от побоев и как будут доказывать побои которые не зафиксированы были.

А есть еще подруга готовая врать в суде, помогать разрушать брак без всяких оснований. При том, что просто развестись никакого вранья в суде не надо.

Это версия совершенно не выдерживает критики.

Но ведь действительно можно бить и следов не будет. И подруга не врет. И автор не ребенка ждет, а просто боится ответственности. И на форуме врет, потому что ему не удобно говорить правду что жену бил, кто ему тогда поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за откровении! Судь в том что мы с её бабушкой купили квартиру в Питере, разумеется квартира была оформлена на бабушку. Хоть сумма и не большая но я сделал вклад в свою будущую семью. Жена приезжая, не имела ничего но тут как тут бабушка обещает записать квартиру на неё. Девочка получила власть стало ввести себя фривольно ( приходит домой когда хочет, курит даже при беременность, по дому ничего не делает) и на почве всего этого начались ругани. Ну откуда не возьмись пожелала развод(она певица и считает себя звездой и клубная жизнь её полностью испортила). Потом узнали что она беременна, уже второй месяц! Разумеется это явление не мешает ей вести себя также( курит, пропадает, матерится)-я творческий человек и живу как хочу, так всегда она говорит. Я против развода так как жду ребёнка! Она подала в суд, чтоб нас развели, но так как я против развода и съехать с этой квартиры, она обещала натравить ментов на меня( слово в слово). После нашего разговора на следующий день приезжает полиция ко мне на работу и забирают меня в отделение сказав что моя жена написала заявление якобы я ё бью. В отделении написали опровержение так как заявление было похоже на сказку про злого змея Горыныча. Потом мне дома сказали либо я даю развод и немедленно съезжаю либо отправит дальше заявление в суд ( статья 115-116)а так как побоев нет то подружка подыграет что я её бил много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем вам помочь? У вас нет никаких проблем. Вы их выдумываете и предлагаете другим их обсуждать. Никакого заявления в полицию нет, а если и будет, форум то причем? Вы святой? Полагаю что нет. Значит могли как бить свою жену, так и не бить. Суд будет в этом разбираться. Это уже работа юриста в реальной жизни, форум вам не поможет

Жена хочет развестись? Ну тоже форум не поможет. Это вопрос ваших личных взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена беременна' date=' внезапно захотела развода, я против так как ожидаю ребёнка! Она сказала что напишет заявление в полиции что я якобы бью её!но так я её не бил побоев нет, есть подружка которая может поддержать в суде! Что делать если поддадут в суд?[/quote']

Открываете УПК РФ главы 3,41 в частности, изучаете и защищаете свои права. Либо можете обратиться к юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...