Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что можно от судить(


Рекомендуемые сообщения

Требовать можно что угодно. Но ведь важнее основания для требований. Судя по вашему вопросу и по скрытности и учитывая ваши другие сообщения вы проиграете суд. Потому что ошибочно представляете себе ситуацию. Ну и соответственно не имеет значения что вы требовали

Почему вы не хотите сначала разобраться по существу? Что бы вообще была ваша правота. Что бы вообще были признаны нарушения Росреестра. А уже потом можно обсуждать какой то моральный вред

А вы все делаете наоборот. Даже обратиться в Росреестра не можете и не можете озвучить ответ. Сами путаетесь и не знаете ничего (((( ну как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с Реестром , К палатой сейчас мной ведётся. Только вразумительного ответа почему мне приписали к .номер 23:49:0407006:200( и на протяжении многих лет вводили этим меня и нологовую в заблуждение.соответственно неправомочно взяты завышенные налоги)

Мои участки в к.квартале 23:49:0407004:190.

Сейчас веду переписку с краевой К палатой . пока вразумительного ответа не получила.

Интересные ответы за 2009 г. У меня есть. Разницой в месяц- выписка 23:49:0407006:200 ул.Петропавловская( где моя квартира), а они пишут адрес участка...потом этот номер , но адрес участка...

А тот факт, что участки в К.квартале 23:49:0407004;190.

За эти годы переплёта в налогах- существенная.... Для меня.Я 16 лет ходила пешком(3 км в одну сторону), а в 50лет села за руль. Теперь проблема не хватает моих зароботков- на жизнь, налоги..., а соседи требуют на дорогу т.к. я уже не пешком...

А, что за ошибки гос.структура не должна платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пожалуй стоит прислушаться к мнению автора cs53

Речь ведете о кадастровых номерах, а потому Росреестр не при чем. На местном уровне у Вас претензии могут быть по этим вопросам к Кадастровой палате. При общем руководстве, на местах (в регионах) это различные ведомства, не находящиеся в подчинении друг у друга. На местах Росреестр - это лишь рег. палате, Кадастровая палата - это отдельное ведомство. И у них различные руководители, которые самостоятельны. Поэтому либо найдите специалиста, который займется решением Вашего вопроса, либо рискуете еще дополнительно потерять деньги. В случае не удачи, с Вас будут взысканы гос. пошлина и судебные издержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на Росреестр дала мне К.палата, т.е. к.палата обещает дать ответ мне после того, как им ( к.палате даст ответ Росреестр).

Я не кроважадная... Мне бы вернуть , то что они с меня Незаконно, ( взяли повышенные налоги, т.к.мои участки не стоят того, что они мне приписали...), навести порядок с новыми документами, если я обязана их делать, в чем у меня сомнения...

Я уже начиталась про все - и +, того что не сделала новое межевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...