Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Я плакал! Новый ресурс!!!


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж Тими! Натянули тебя по самое нехочу )) вот теперь доказывай где твое авторское право было и кто первый пришел :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про это, у Америкосов, оказывается, трудности с трудовым правом... Я рыдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовое право - это отрасль права, регулирующая трудовые отношения наемных работников и иные отношения, которые связанны с ними. Трудовое право РФ определяет порядок приема на работу, перевода и увольнения, продолжительность рабочего времени, формы оплаты труда, поощрения за успехи в работе и меры взыскания за нарушения трудовой дисциплины, правила по охране труда, порядок рассмотрения трудовых споров.

Трудовое право США и России сейчас испытывает проблемы с соблюдением трудовых прав граждан. Потому для защиты интересов граждане часто обращаются к специалистам.

Международное трудовое право предусматривает решение возникших вопросов в досудебном или судебном порядке. Компании оказывают следующие виды услуг в сфере международного трудового права:

* Консультации по выбору оптимального пути решения трудового спора.

* Оформление документов, регламентирующих внутренние отношения в компании (трудовые договоры, положения о персонале, правила внутреннего трудового распорядка, положение о коммерческой тайне, должностные инструкции, приказы и прочее).

* Восстановление при незаконном увольнении с взысканием заработной платы за время вынужденного прогула и компенсацией морального вреда, а также восстановление или переводе.

* Вопросы материальной ответственности.

* Защита прав граждан при незаконном наложении дисциплинарных взысканий.

* Защита прав работодателя.

* Взыскание за причинение морального вреда.

Внутренние документы, необходимость которых обусловлена требованиями Трудового кодекса:

* Правила внутреннего трудового распорядка.

* Положение о заработной плате

* Положение о премировании

* Положение о персональных данных работника

* Положение о конфиденциальной информации

* Трудовые договоры для: директора магазина, бухгалтера, заведующего, продавца, дизайнера.

* Должностные инструкции для: директора, бухгалтера, заведующего, продавца, дизайнера.

* Договоры о полной индивидуальной материальной ответственности для: директора, бухгалтера, заведующего, продавца, дизайнера.

* Договоры о полной коллективной материальной ответственности.

* График отпусков

* Графики сменности

* Положение о премировании и о заработной плате можно написать как один документ.

Наши друзья:

podarkin.com - интернет-магазин, где всегда можно приобрести подарки!

sobakam.net - интернет-магазин, где продается отпугиватель собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я все это, меня смутила одинаковость формулировок на сайтах.

http://www.trudovoepravo.com/zab.php

http://trudovoepravo.ru/40/

найдите десять отличий так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Наши друзья:

sobakam.net - интернет-магазин, где продается отпугиватель собак.

И куда смотрит Greenpeaсe? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...