Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая ситуация,есть земля но я не могу ее забрать,моя прабабушка сделала завещание земли на отца и родного брата отца ,отец умер прабабушка еще была жива но завещание никто не переделал,после смерти отца прошло два года умерла прабабушка,дядя брат отца куда то исчез все родственники искали его.Подскажите что можно в этой ситуации сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это похоже на шизофрению ((

Земля то может и есть.....но с чего вы взяли, что можете её забрать? С чего вообще вы можете на нее претендовать????

Вы что не понимаете, что если ваш отец умер раньше чем умерла бабушка.....ну несколько странно не замечать этого. на момент смерти бабушки обратите внимание. Завещать можно живым людям, как можно завещать тому кого давно нет????

Что такое дядя пропал? Ну это уже не смешно. Он вышел покурить и его искали? Или его несколько лет нет?

Может быть земля то дяде положена? И вы вообще не причем.

Есть такая стука- тачка. Вот вы можете с её помощью эту землю и забрать. Накладывайте в тачку и везите к себе. Это для вас единственный вариант завладеть землей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...