Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Исчезновение человека


AndreyS

Рекомендуемые сообщения

Где-то в воскресенье(2 ноября) мой друг не пришел домой ночевать (живет он не один). Сотовый телефон был отключен. 3 ноября были обзвонены больницы,морги,ОВД, друзья,подруги и пр. с отрицательным результатом и в этот же день подано заявление на розыск в полицию его матерью(живет в другом городе). Как она мне сказала, 2 ноября он напился, паспорт оставил дома, и , как ей сообщил следак в последствии, в тот день(2 ноября) на него был составлен протокол об АПП (какой мне неизвестно) сотрудниками ГИБДД : субъект находился в состоянии алк опьянения на остановке, ждал автобус, ему выписали протокол и уехали. ФИО сотрудников ГИБДД следак отказался называть.

Предполагаю, что на данный момент он находится в одном из ОВД города, либо в статусе "для выяснения личности" , либо скорей всего вообще незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откройте салон 'гадаю на кофейной гуще'. Или на чем вы гадаете?

В чем суть вашего вопроса? Вы посторонний человек, не владеете ситуацией. Возможно мать не все вам говорит. Вы строите какие то предположения. Ну дак проверяйте свои предположения. Что хотите от форума?

Может ваш друг в полиции. А может и правда составили протокол и уехали. А может инопланетяне похитили. Может сам он уехал и не хочет с вами говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что на данный момент он находится в одном из ОВД города, либо в статусе "для выяснения личности" , либо скорей всего вообще незаконно

Ну, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можно скажем как-то обязать следака запросить инфу касаемо того, у каких вышек сотовой связи был авторизован сотовый телефон до момента его отключения?

На сколько эффективно будет обратиться в детективное агенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К знакомому знакомого адвокату в самый раз будет? Он правда зараза 40тыщ просит.

Сестра друга говорит, что возможно его подписи в протоколе подделаны.

Дали кусками видео друга с камеры полиц. автомобиля , снимает внутрь салона, на некоторых звук отсутствует . На одном видео мой друг говорит, что не знает где находится и проявлял явные признаки сильного алкогольного опьянения. Повторюсь - сотрудники ГИБДД сказали, что друга отпустили после составления протокола.

УД как я понял еще не завели. Есть ли какие-нибудь способы для того, чтобы заставить следователя делать те или иные запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...