Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Простите!!!!


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ
Если судить даже по инету - голубых сейчас тьма тьмущая и без пропаганды.

Может быть я, конечно, дальтоник, но ни разу нигде не видел голубого человека. Черных, желтых, красных видел, а голубого - нет!

Вот пид****ов, действительно тьма тьмущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у Амазонок была только одна левая грудь на всё про всё.)))

Можно еще одноруких приплести, у которых одна рука на все про все.

Шишoк, вот мнение учёных о том была ли у амазонок одна грудь или только левая разное... Одни считают ритуал прижигания или отсечения одной груди мифом, другие - реальностью. У Вас есть мнение на этот счёт?

Нету. Возможно им было неудобно натягивать тетеву лука.

Если уж затрагивать тему женской груди, то хоть со смыслом.))))

С научным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму, при чем здесь прощение недоброго и голубые??)))))

Илюха, срочно жми на треугольник :lol:

Недобрый, тут я с тобой соглашусь :yes2:

Итак мужиков не хватает, а они ещё друг на друга переключились ))))

Ну не пи:censored: асы ли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, срочно жми на треугольник :lol:

Недобрый, тут я с тобой соглашусь :yes2:

Итак мужиков не хватает, а они ещё друг на друга переключились ))))

Ну не пи:censored: асы ли ))))

Это в нашей стране не хватает, поэтому ж и мучаются с алкоголиками, наркоманами да просто дебилами, лишь бы замуж выйти)))) в индии наоборот – женщины в дефиците)))) незамужние – вам бы в индию:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черных, желтых, красных видел, а голубого - нет!

Недобрый, а я видела... Но эта грустная тема к гомосексуалистам не относится...(((

Вот пид****ов, действительно тьма тьмущая.

И не только геев ты хочешь сказать. :lol:

Зинаида, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в нашей стране не хватает, поэтому ж и мучаются с алкоголиками, наркоманами да просто дебилами, лишь бы замуж выйти)))) в индии наоборот – женщины в дефиците)))) незамужние – вам бы в индию:biggrin:

У меня подруга все в Австралию эмигрировать все мечтает, там, говорят, тоже мужчин изобилие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одна тётя на радио сказала, что главным достижением своей жизни считает то, что поменяла вечно лежащего на диване нелюбимого мужа на вечно лежащего на диване любимого мужа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж в хорошем смысле слова...

Я поняла. :lol:

а индуса-алкаша или австралийца-алкаши наши женщины тоже будут терпеть и жалеть?

Конечно будут, даже не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
поменяла вечно лежащего на диване нелюбимого мужа на вечно лежащего на диване любимого мужа
ай маладчина, что

главным достижением своей жизни считает
в Австралию эмигрировать все мечтает, там, говорят, тоже мужчин изобилие )))
Есть где разгуляться? ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада, что ты жив-здоров

Хотя и была уверена, что по другому быть не может)

Спасибо, сестренка!

У нас все хорошо:

1afcc5eb8eae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, прости, но я посмотрела твой последний коммент в диалоге, потом почитала что и как (!) пишет 2dva2 в своих темах, начиная с его первой темы на форуме и была шоке. :shocking: Сначала от того, что прочитала, потом от того, что ты начал с ним спорить. :shocking:

Больной, 65 летний, малоимущий,пенсионер по старости(Пенсия 5.745 рублей),одиноко проживающий в многоквартирном(гостинного типа)панельном,пятиэтажном, ветхом и аварийном доме(1964 года проекта,жилая площадь 12 квадратных метров

ИБС: прогрессирующая стенокардия с исходом в стенокардию напряжения II - IV ф.к.(Лучевая болезнь,Пострадиационные осложнения)

Травматический-электро.шоковый ИМ.Постинфарктный кардиосклероз.(ИМ – 1979,1980,1982...)

Осложнения основного заболевания :Недостаточность кровоснабжения, ГБ – III,риск IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала от того, что прочитала, потом от того, что ты начал с ним спорить.

Знаешь, обычно с сумасшедшими стараюсь не спорить, но этот почему-то очень меня раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как-то на прежней работе в банке одна клиентка учила, как правильно работать. Учила долго, уже народ начала выводить из себя, когда заведующая просекла, в чем дело и вызвала психиатричку. Врач с сестрой подошли тихонько, стоят рядом, слушают её. А мадам, нисколько не удивляясь появлению рядом с ней людей в белых халатах, с улыбкой говорит мне: " Вот, за вами уже приехали" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, :lol: :lol: :lol:

Зин, ты меня последнее время поражаешь.)))))))))) Что ни коммент, то прикол.))))))))))))))) Может тебе вабще на работу никогда не возвращаться?)))))))))) Домашняя обстановка на тебя явно действует очень благотворно.)

Знаешь, обычно с сумасшедшими стараюсь не спорить, но этот почему-то очень меня раздражает...

Недобрый, пожалуйста, я тебя умоляю, поставь его лучше в игнор, чтобы он тебя не раздражал. Если он ещё и про инфаркты правду пишет, лучше оставь его в покое. Зачем тебе лишний грех на душу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вот, за вами уже приехали"

Служил в нашей конторе Володя Шмонов (увы, уже покойный). Служил он в ней дважды. Первый раз его "выдавили" из конторы после того, как его старший брат Александр во время демонстрации на Красной площади пытался стрелять в Горбачева. Вову долго "крутили" чекисты, пытались подтянуть его в соучастники. По их версии ружье для брата добыл он. Перепитий было много, прессовали Вову со всех сторон и в конечном итоге он из конторы ушел опером в Куйбышевское РУВД. Брата Александра засунули в психушку, дело уголовное прекратили. Володя прокантавался несколько лет в Куйбышевском РУВД и где-то в 1996 г., когда в конторе увеличили штаты его взяли обратно. Вова был человеком пьющим, поэтому некоторые его чудачества списывались на злоупотребление алкоголем. А чудачеств хватало. И вот однажды утром приходит на службу первый зам. начальника конторы Ш. и командир комендантского взвода докладывает ему, что так моли так, ночью пришел оперуполномоченный 3 отдела Шмонов, сказал постовым, что за ним следят, поэтому он переходит на нелегальное положение, отдал им свое служебное удостоверение и велел передать его начальнику управления, но ни в коем случае не его заместителю Ш., поскольку тот продался мафии. Ш. выслушал эту историю, взял удостоверение поднялся к себе в кабинет и позвонил начальнику 3 отдела:

-Николай Николаевич, пусть ко мне Шмонов зайдет.

Николай Николаевич растерялся. Шмонова на сходке не было. Где он -никто не знал. Мобильников в конторе еще практически не было. Но и признать того, что у него в отделе бардак Николай Николаевич не мог.

-Шмонова сейчас нет, я его отправил на задание. Вернется, пошлю его к Вам.

- А как же ты отправил его на задание без ксивы? - вкрадчиво спросил Ш.

-Почему же без ксивы? - искренне удивился Николай Николаевич.

- Да потому, что она лежит передо мной на столе! - рявкнул Ш, - зайди ко мне немедленно.

От Ш. Николай Николаевич вернулся грустный и одновременно злющий. Собрал весь личный состав отдела и отправил на поиски Вовы. Весь день прошел в бесплодных поисках. Со слов жены дома он не появлялся уже пять суток. Ш. рвал и метал, на Николай Николаевича было жалко смотреть. И только посреди ночи оперативному дежурному позвонили из 27 отдела милиции, который рядом с Гостиным двором, и сказали, что их наряд задержал странного субъекта, по виду - гопника, который утверждает, что он оперуполномоченный РУОП Шмонов.

Оперативный сообщил радостное известие Николай Николаевичу и тот послал своих бойцов в 27 отдел. В камере для задержанных, действительно был Вова. В рваной, грязной бомжатской куртке, в каком-то засаленом облезлом треухе и явно не в себе. Бойцы быстро объяснили ментам из 27, что Вова суперагент, выполнял специальное задание и они его забирают с собой. Когда Вову привезли в контору, Николай Николаевич уже был там. Вместе со своими замами - Володей Б. и Геннадием К.

- Владимир Анатольевич, что с Вами случилось? - недоуменно рассматривая Вову спросил Николай Николаевич. И Володя поведал ему и всем присутствующим грустную историю.

Его преследуют чекисты. Они все пытаются посадить за ту историю с братом. Они завербовали его жену, она постоянно подмешивает ему в пищу психотропные вещества, чтобы добиться от него признания, как он с братом готовил покушение на Горбачева. А чтобы задокументировать это признание, чекисты нашпиговали всю его квартиру "жучками". Поэтому он перестал появляться дома. Правда, чекисты засунули жучки ему и в шапку и в куртку и в часы. Часы он выбросил в урну возле Гостинки, а курткой и шапкой поменялся с каким-то бомжиком (свезло чуваку).

В общем, клиническая картина была абсолютно ясна - допился. Поэтому вызвали бригаду из психушки. Пока ждали приезда архангелов, вели с Вовой душеспасительную беседу. И вот приехала бригада - жизнерадостный, веселый доктор и два шкафа-санитара. В двух словах доктору рассказали суть, он ее уловил и радостно объявил:

- Наш клиент! Как зовут больного? Где он?

Ему сказали имя отчество и показали на кабинет Николай Николаевича.

И вот, жизнерадостный доктор вместе со своими сатрапами бодро входит в кабинет и весело вопрошает:

- Ну, с и кто здесь у нас Владимир Анатольевич?!

И тут один из замов Николай Николаевича, Володя Б, который тоже по отчеству Анатольевич, растеряно глядя на этого бодрячка и его сатрапов тихо промолвил:

-Я...

Широко улыбаясь и весело глядя Вове Б. в глаза, доктор привычным жестом кивнул санитарам и те быстро и ловко оказались за спиной Володи Б. и уже положили свои тяжелые лапы на Вовины плечи.

Николай Николаевич тоже растерялся и только второй зам - Гена К., давясь от рвущегося наружу хохота, сказал:

- Вам этот Владимир Анатольевич нужен, - и показал рукой на Шмонова.

Так же радостно и широко улыбаясь доктор опять привычно кивнул и тяжелые лапы сатрапов опустились на плечи нужного Владимира Анатольевича.

Сопровождать Володю на Пряжку поехали двое оперов. Вернувшись они рассказали два "прикола". Первый, прямо скажем, несколько шокировал.

Когда они были уже на Пряжке, им попалась какая-то врачиха, которая увидев Вову, воскликнула:

- Вова, ... твою мать! Ты где пропадал?! Ты еще два месяца назад должен был быть у меня!

Оказалось, что Володя давно страдает каким-то психическим расстройством, наблюдается на Пряжке, периодически проходит курсы лечения. А у нас он - опер, и ствол у него на постоянке.

Второй прикол повеселил.

Пришел дежурный доктор, этакий старичок-божий одуванчик:

- Милейший, что Вас беспокоит?

И тут пошла уже известная лабуда про злых чекистов, "жучков" в квартире, в часах, в куртке, в шапке..

Старичок внимательно выслушав эту историю спросил:

-Скажите, милейший, а Вас только жучки беспокоят или другие насекомые тоже?

Опера полегли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...