Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жена забирает детей и уезжает


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Папуля.

Большинство таки камбэков - только передышка для подготовки более плотного отступления. Просто первый раз не срослось по тем или иным причинам, да и страшно вот так в никуда. Поэтому во время такого "возвращения" активно готовиться почва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Папуля.

Большинство таки камбэков - только передышка для подготовки более плотного отступления. Просто первый раз не срослось по тем или иным причинам, да и страшно вот так в никуда. Поэтому во время такого "возвращения" активно готовиться почва.

подозрительны вы. А в людях надо лучшее видеть стараться. впрочем, я только на основании личного опыта пишу, ну и у парочки подруг было такое. А обобщать не хочу. Но не дала бы такого совета, как папуля, другим. так они теряют возможный шанс на сохранение семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика у всех разная. У вас одна, у кого-то другая.

Это не моя практика, я себе такого никогда не позволю. И я в отличие от Вас не делаю выводы только из собственного опыта. С "недавних пор" я наблюдаю за людьми и их действиями. И как показывает практика, женщины в соцсетях аж по 2 раза в месяц лайкают речь Бреда Питта, о том, когда он подумал что уже все, их брак распадется и он срочно начал принимать меры(заваливать ее цветами, осыпать золотом и целовать пятки) и таки красавчик сумел сохранить брак. Ну чего скажешь - настоящий мужЫк. А когда ее муж начинает поступать подобным образом - то он становится чмом. Это так по-женски логично.Из этого делаем вывод что женщины из данного анализа просто сами не знают чего хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в отличие от Вас не делаю выводы только из собственного опыта.

не только своего, но и некоторых знакомых. Выводы из тем форума, например, делать не логично, так как близко ни с кем там не общаешься и внутреннего положения вещей, а также мнения второй стороны не озвучивается.

А когда ее муж начинает поступать подобным образом - то он становится чмом.

это вам кто сказал? Соцсети? Много знакомых женщин считают мужа чмом за цветы, подарки и "поцелуи пяток"?

и таки красавчик сумел сохранить брак. Ну чего скажешь - настоящий мужЫк.

Я Питом и его семьей не интересуюсь, но если сохранил, то конечно, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, твой ад только начинается

Абсолютно верный вывод.

Проведите параллели- между собой и тестем. Думаете для тёщи и жены есть между вами разница?

Это наследственное явление, наследуется по женской линии.

чтобы наладить отношение с детьми, нужно исключить провокационный, подзуживающий фактор-бывшая жена!!! она все разрушит!!! дети в ее власти. только исключением аномальной женщины можно добиться нормальных отношений

Тоже абсолютно логично. Anatoly и Alex06 проверили это положение на "собственной шкуре".

А когда ее муж начинает поступать подобным образом - то он становится чмом.

Это подкаблучник, который становится ее холуем и отдает свою волю жене - морской царице (как старик из сказки Пушкина о рыбаке и рыбке). Подобный брак с удовольствием называют "образцовой семьей" самые ярые феминистки В то же время как писали сами американцы:

Приведу цитату из статьи "Ведьмы ХХ века" ("Русский пастырь", №28-29 1997 г., перевод с англ. иеромонаха Макария (Маркиша) ):

"... колдовской культ женского божества, некоей "Богини", все шире и шире проникает в основы религиозного сознания феминизма. И поскольку феминизм, как социально-политическое движение за самоутверждение и особые права женщин, повсюду набирает силу и размах, мы должны ожидать появления этой зловонной струи на форватере и без того мутных массовых религиозных течений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора, тему временно закрыть во избежание превращения её в свалку.

Будет развитие сюжета - будет предмет обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 15.10.2014 в 22:01, philnk сказал:

Прошу модератора, тему временно закрыть во избежание превращения её в свалку.

Будет развитие сюжета - будет предмет обсуждения.

чем закончилась история?

8 лет прошло. Расскажите, что стало с вашей семьей?

у меня у самого такая же история. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2022 в 23:05, Вадим Волков сказал:

чем закончилась история?

Вот Вам  еще  позитивный пример развития подобного конфликта с оптимистичным окончанием и любопытными выводами автора:

Цитата

 

Вот хронология всей истории:

развод - осень - зима 2009/2010

начало скрывания с ребёнком - 26 мая 2009

1-й вывоз за границу - июль 2009

суд по порядку общения (местонахождение бывшей супруги неизвестно, рассматривалось в её отсутствие)- осень(или начало зимы) 2009

обнаружение дет сада в Москве, который посещала дочь - февраль 2010

суд по продлению срока подачи кассации(визуальный контакт с бывшей супругой) - апрель 2010

рассмотрение кассации в мособлсуде(бывшая супруга не явилась) - май/июнь 2010

2-й вывоз за границу - апрель 2010

обнаружение и начало общения - ноябрь 2010

встреча - 31 декабря 2010

 

https://www.zonazakona.ru/forum/topic/53803-bzh-skryivaetsya-s-rebyonkom-podskazhite-poryadok-deystviy/

 

Выводы автора этой темы:

Цитата

Долго думал, какие выводы или советы могу теперь дать родителям в схожих ситуациях и ничего не придумал, повторюсь лишь, что ни одна государственная структура, включая суд, ни на миллиметр не смогли изменить ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...