Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕСЕДЫ О ЛИТЕРАТУРЕ


Мутный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 600
  • Создана
  • Последний ответ
прочитаешь что-нибудь , а потом - глюки ?

Смотря какая книжка. Вчера на ночь "Протоколы советских мудрецов" почитала, так мне ночью кошмар приснился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
на ночь лучше вообще не читать, лучше погулять пойти перед сном :yes2:

Пойди, пойди, а там ведьмаки с транспозантами только этого и ждут...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. Климов "Красная каббала", "Откровение" - те ещё книжки!

Зачем же читать на ночь такие ужастики? Это что то от мазохизма:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. Климов "Красная каббала", "Откровение" - те ещё книжки!

Каббала — это мудрость, раскрывающая секреты реальности Творца, сотворения мира, внутреннего уровня понимания Торы и т. д. В переводе слово Каббала означает — «получение». То есть, Каббалой называют ту полученную мудрость Творца, которая передавалась из уст в уста более чем 3300 лет от Моше Рабейну и до мудрецов нашего времени. Часть Каббалы в разные времена была записана в скрытой форме. Величайшие еврейские мудрецы всех времён — Рашби, Раавад, Рамбан, Аризаль, Рамхаль, Агро, Бааль Тания и многие другие передали нам колоссальные сокровища мудрости, скрытой в Каббале...

А при чем здесь Г.Климов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каббала — это мудрость

я знаю ею увлекается Мадонна и другие зап.звезды...но мы то в России живем...и получается - о каббале знаем все,а о православии небось немного...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ею увлекается Мадонна и другие зап.звезды...но мы то в России живем...и получается - о каббале знаем все,а о православии небось немного...:yes2:

Так ведь нашт религии похожи... Если узнаешь Каббалу - узнаешь первоисточник... Но например я никогда не читал Кабболу. Думаю стОит попробовать начать, посмотреть о чем это все.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первоисточник ли?:biggrin: что то я сомневаюсь

Мдяаа, аватарку сменила?.. кисуля... а фыркать тоже не будешь, будешь только мурлыкать? И ты же говорила что-то про клуб блондинок, а теперь совсем темненькая... шоколадка...:clap:

Хорошо, немного иначе скажу: ...один из первоисточноков которые дошли до наших дней. А настояще первоисточники мы никогда не увидим, они или погибли или скрыты от людей.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каббала — это мудрость, раскрывающая секреты реальности Творца, сотворения мира, внутреннего уровня понимания Торы и т. д. В переводе слово Каббала означает — «получение». То есть, Каббалой называют ту полученную мудрость Творца, которая передавалась из уст в уста более чем 3300 лет от Моше Рабейну и до мудрецов нашего времени. Часть Каббалы в разные времена была записана в скрытой форме. Величайшие еврейские мудрецы всех времён — Рашби, Раавад, Рамбан, Аризаль, Рамхаль, Агро, Бааль Тания и многие другие передали нам колоссальные сокровища мудрости, скрытой в Каббале...

А при чем здесь Г.Климов?

Скажи пожалуйста, а это где ты взяла? Интересно все таки посмотреть...

Это из какой книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каббала — это мудрость, раскрывающая секреты реальности Творца, сотворения мира,

на мой взгляд истину знает тока сам Творец...А каббала как и любая другая религия высказывает только гипотезу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, в Википедии посмотри .

Да, но такого там нет... да и если есть, все равно надо ведь в дефчонке поприставать...:000430: ... а то така симпотииишнаяааа... а это фото-аватарка или что? (мож ответит...):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Соники - точно - фотка!!!

Да-да, так и называется - репродукция...:yes2:

Ну вот что Соника похожа на Джаконду... надеюсь до корней волос, что Соника на неё не похожа...:yes2:

А у нофенькой?..

Чой то все приходють и ни кто не проставляется!...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...