Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Заведомо ложный донос.


Рекомендуемые сообщения

, но и там ухитряются проводить, якобы во имя защиты детей!

Можно по подробней про

ухитряются

)))) Либо это было законно , только какой закон был применен? , либо это было изнасилование ... одно из двух... Насильно (= без согласия родителей) провести гинекологическую экспертизу/осмотр нельзя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ
Там было заключение судебно-медицинской экспертизы или акт судебно-медицинского освидетельствования?

И, что Вы тогда здесь обсуждаете? Какие-то бумажки?

Бумажка выглядела так --( в количестве 2 шт.Текст идентичный,разные фамилии) -- 858d49968104be7d90adcdd027886138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miranda69, осталось узнать почему у Вас везде в никах и аватарах написанной 696969?) Это Ваш возраст или с чем связанна такая любовь к этой цифре?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами то почему распостраняете информацию про Зотова

Вся информация из его же поста (см. выше) там он сам дал ссылки на эти материалы, так что распространяю не я, а он сам.

А про то что после выхода из тюрьмы он стал нормальным человеком и исправился, почему не написали

Потому что я не знаю этого.

Пишет он не всегда по делу, советует отправлять по почте анонимно посылки, звонить в полицию, изменив голос, жаловаться в ФСБ, если в трамвае прищемили, жаловаться на водителей автобусов за то, что они резко тормозят и это не полный список.

Ко всему нужно относиться здраво, и понимать, что если человек пишет на юр. форуме, он совсем не обязательно является юристом и понимает сам что он советует. Все нужно фильтровать.

Ничего личного! Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение заявительницы

Заявительница не бабка, а сравнительно молодая женщина, правда живет одна с сыном.

Понравилась фраза "по их внешнему виду можно сделать вывод, что это неблагополучная семья". И слышит она это все на протяжении года.

суть заявления и реакция на него не сопоставимые, им нужно было соседку вызывать и сначала её адекватной проверять.

В прокуратуру заявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Лобанов, все связано с тем,что когда создаешь почту(например),трудновато поладить с выбором ника.Можно перебрать "миранду" в разных вариациях раз двадцать и будет ответ,что такой ник уже занят.Поэтому приходится изгаляться ,точки ставить,цифры и т.п.69--это год моего рождения(ничего личного относительно выбора цифры).На всех форумах у меня ник --

miranda69, (чтобы не запутаться,как я обзываюсь на разных форумах).696969 -- только в скайпе,потому что при регистрации просто 69 -- скайп написал,что не хватает сколько-то там знаков в нике или что-то вроде этого.6969 -- его тоже не устроила, а на третьей цифре мы с ним "договорились".:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза "по их внешнему виду можно сделать вывод, что это неблагополучная семья".

"Понравилась" я так понимаю надо писать в кавычках.Меня лично это фраза просто взбесила.Можно ли упирать на то,что это , как минимум, оскорбление(ведь эта фраза прозвучала в официальном документе!).Да и доказательств написанному не прозвучало.Можно подумать,у меня дети ходят ни разу немытые(причем на постоянной основе),зимой в резиновых сапогах и чисто внешне просто замученные тяжелой жизнью.

Кому интересно,какой "внешний вид" у "неблагополучных детей"могу скинуть в личку ссылку на фотоальбомы.

И слышит она это все на протяжении года.

То есть ее уже ровно год назад можно было привлекать за недонесение о преступлении.Получается так?

Целый год дети кричат и стонут, а из соседей никто ни гу-гу,даже анонимно.И учителя в школе ,педагоги в школьных лагерях,секциях и в музыкалке -- никто не заметили,что с ребенком происходит?????(То есть после "изнасилования" поведение у 11-ти летнего ребенка не изменилось.Все хорошо! Так получается?

им нужно было соседку вызывать и сначала её адекватной проверять.

Придя ко мне всей толпой и простояв под моей дверью больше часа,никто не удосужился пройти 30 метров и посмотреть,что видно с балкона и вид но ли?

В прокуратуру заявили?

Сегодня 11:38

Нет еще.Я писала,что были некоторые отвлекающие дела.А для прокуратуры нужно вдумчиво составить красивую бумажку с читаемым текстом и перечислением умных статей.А я ни разу не писатель и с номерами статей я дружу только со шпаргалкой.Так что "сочинение на заданную тему я буду писать в ближайшие дни.На этой неделе подам.

суть заявления и реакция на него не сопоставимые,

И по утверждению следственной прокуратуры здесь нет 306-й."Изнасилование" она конечно предполагает(это я согласна),но крики и стоны она "слышит" (именно слышит!) целый год(год! А не единично),и голого ребенка видела и это с ее слов имело место , а не показалось.

И еще момент, в начале объяснения по 51-й ее предупредили, а по 306-й -- ни разу.Это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по утверждению следственной прокуратуры здесь нет 306-й."Изнасилование" она конечно предполагает(это я согласна),но крики и стоны она "слышит" (именно слышит!) целый год(год! А не единично),

У психиатров есть такой тяжёлый диагноз, когда пациент слышит голоса, патамушта есть вероятносто того, что этот голос когданибудь скажет "бери ружье и начинай стрелять по людям", поэтому слышащих голоса стараются закрывать в психушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатров есть такой тяжёлый диагноз, когда пациент слышит голоса, патамушта есть вероятносто того, что этот голос когданибудь скажет

В таком случае давайте вспомним,что у нее самой есть маленький(относительно) ребенок.И что "скажет" этот "голос" в отношении того ребенка? Давайте об этом порассуждаем... Что ж это осталось без внимания орловских "правозащитников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае давайте вспомним,что у нее самой есть маленький(относительно) ребенок.И что "скажет" этот "голос" в отношении того ребенка? Давайте об этом порассуждаем... Что ж это осталось без внимания орловских "правозащитников"?

Вы сами должны акцентировать внимание и попросить, чтоб назначили психиатрическую экспертизу, патмушта "слышу голоса", когда их нет, это плохой признак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Алексей Лобанов

сами то почему распостраняете информацию про Зотова

Вся информация из его же поста (см. выше) там он сам дал ссылки на эти материалы, так что распространяю не я, а он сам.

Цитата:

Сообщение от Алексей Лобанов

А про то что после выхода из тюрьмы он стал нормальным человеком и исправился, почему не написали

Потому что я не знаю этого.

Пишет он не всегда по делу, советует отправлять по почте анонимно посылки,

Напрасно ирронизируете батенька

Что здесь плохого-то? Я же Вам популярно разъяснил, что это не совсем анонимно!

звонить в полицию, изменив голос,

И к этому прицепились?

жаловаться в ФСБ,

Перестаньте уже боятся ФСБ и шарахаться от него как "черт от ладана"! Сейчас не 37 год!

жаловаться на водителей автобусов за то, что они резко тормозят и это не полный список.

А как Вы собираетесь бороться с тем, что водители резко тормозят, и руководство автобазы укрывает их и скрывает информацию? Для тех кто не понял, разъясняю, что в ФСБ пишу не для того, чтобы они пошли допрашивать водителя, а для того, чтобы ФСБ распечатало моё эл заявление и уже на бумажном носителе переслали в компетентные органы, уполномоченные заниматься водителями, где сидят такие же боязливые люд, как Алексий и при виде бланка ФСБ они начинают себя неловко чувствовать!

и это не полный список.

Вы почитайте внимательно мой полный список и начинайте уже его применять и перестаньте морочить голову форумчанам, иначе мне придется стаскивать сюда отзывы о Вашей бесполезной деятельности и ам будет стыдно! Не?

Ко всему нужно относиться здраво, и понимать, что если человек пишет на юр. форуме, он совсем не обязательно является юристом и понимает сам что он советует. Все нужно фильтровать.

Ничего личного! Без обид!

Вот и займитесь фильтрованием своих постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами должны акцентировать внимание и попросить, чтоб назначили психиатрическую экспертизу, патмушта "слышу голоса", когда их нет, это плохой признак!

НЕпременно! Посмотрю еще,что прокуратура ответит.Может они по собственной инициативе задумаются.Но пальцем ткну обязательно.Для направления мыслей так сказать.И фотографии к заявлению прикреплю -- пусть созерцают,что она вообще могла ".увидеть".А уж "услышать" -- это до кучи, в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы собираетесь бороться с тем, что водители резко тормозят,

Оооо,водители автобусов -- это отдельная песТня."Резко тормозят "-- это самое меньшее,что они делают.А когда речь заходит о пассажирах со льготными проездными,вот тут "фантазии" водителей нет предела.Между остановками фиг остановят,принципиально протянут до остановки.Если "платник" попросит остановить не на остановке,затормозят,но если за ним попробует льготник выйти,перед носом дверь захлопнут.Мне один водила такое попробовал сделать и прихлопнул корзинку для цветов,которая была у меня в руках.Она на длинной ручке,я ее вперед сунула перед выходом.Корзинку он мне изуродовал.Вот я порезвилась,звонила начальнику ПАТП и визжала в трубку как подорванная(образно,разумеется) -- как же -- реквизит сломали( я в этой корзине щенков и котят фотографировала на платных заказах.В итоге руководство ПАТП новую корзину прикупило и мне домой привезли.Без цветов,правда,ну да ладно.А еще у нас один деятель есть, я постоянно одним маршрутом езжу,каждый день,кроме выходных."Любовь" у нас с ним "страшная".Он когда меня видит,пытается мимо остановки проехать.Попробовал однажды.Так благодаря мне,его несколько раз премии лишали в пользу ПАТП. Мелочь, а приятно.У нас в ФСБ звонить не надо,наши автобусные власти сами шевелятся по телефонному звонку.Но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,водители автобусов -- это отдельная песТня."Резко тормозят "-- это самое меньшее,что они делают.А когда речь заходит о пассажирах со льготными проездными,вот тут "фантазии" водителей нет предела.Между остановками фиг остановят,принципиально протянут до остановки.Если "платник" попросит остановить не на остановке,затормозят,но если за ним попробует льготник выйти,перед носом дверь захлопнут.Мне один водила такое попробовал сделать и прихлопнул корзинку для цветов,которая была у меня в руках.Она на длинной ручке,я ее вперед сунула перед выходом.Корзинку он мне изуродовал.Вот я порезвилась,звонила начальнику ПАТП и визжала в трубку как подорванная(образно,разумеется) -- как же -- реквизит сломали( я в этой корзине щенков и котят фотографировала на платных заказах.В итоге руководство ПАТП новую корзину прикупило и мне домой привезли.Без цветов,правда,ну да ладно.А еще у нас один деятель есть, я постоянно одним маршрутом езжу,каждый день,кроме выходных."Любовь" у нас с ним "страшная".Он когда меня видит,пытается мимо остановки проехать.Попробовал однажды.Так благодаря мне,его несколько раз премии лишали в пользу ПАТП. Мелочь, а приятно.У нас в ФСБ звонить не надо,наши автобусные власти сами шевелятся по телефонному звонку.Но это уже совсем другая история...

Значит можно навести порядок в отдельно взятом ПАТП! Значит в РФ еще не все потеряно и можно навести порядок во всей РФ! Нужно лишь гражданское общество, которого нет в России, об этом сказал Путин!

Поэтому флаг в руки Алексия третьего и пусть наводит порядок хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому флаг в руки Алексия третьего и пусть наводит порядок хотябы

Вы слышите его голос в своей голове? :yes2:

Это кто вообще? Как он Вам представился? Если император всероссийсткий, то он Александр Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По теме -- все на стадии рассмотрения заявлений.Будет результат -- отпишусь .

================================================

Не по теме --

Мы участвуем в фотоконкурсе.Конкурс всероссийский,более 1200 участников и 3 тыс.фото.

Мы пока на втором месте.

Друзья,нам очень нужны Ваши голоса.

На фото моя дочь Маша .

Жмите на ссылку --

http://vkrugudruzei.ru/x/konkurs/school/8127098

По ней Вы сможете выйти на страницу голосования.Там четыре кнопки.Можно голосовать на всех по очереди.Жмите на кнопку и действуйте далее по подсказкам

.Пож.дождитесь,пока выйдет окно с надписью -- "Ваш голос принят".

Голосовать можно 1 раз в сутки.

Заранее спасибо всем,кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...