Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

надо ли направлять копию жалобы 3-им лицам


Рекомендуемые сообщения

Подаем апелляцию. Прилагаем копию квитанции, свидетельствующей об уведомлении сторон по делу.

Вот это понимание "стороны по делу: кого конкретно включает? Могу ли я отправить её только ответчику или надо всем: и ответчику, и десятку третьих лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tewis, а без пара?

Объясню:в виду того, что суды в своей работе никогда четко не придерживаются букве закона,я засомневалась.

У нас 1 ответчик и 8 третьих лиц. Когда я стала подавать 9 комплектов и 1 для отметки-секретарь (проработавшая в суде 7 лет)заявила: зачем вся эта макулатура, достаточно только для ответчика...И тут я подумала-может это только я собираю 33 комплекта, всем лицам по делу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krasotik, есть закон и есть практика конкретного суда и даже конкретного судьи и то что проходило 1000 раз на 1001 может не пройти.

вот недавно судья оставил иск без движения, потребовал или оригиналы или заверенные копии, хотя раньше проблем не было с незаверенными копиями. ларчик просто открывается судья идет в отпуск и на период отпуска дал время устранить недостатки :cowboy:

а при апелляции лучше перебдеть чем недобдеть, особенно если есть шансы на отмену :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...