Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

какое наказание


Тася

Рекомендуемые сообщения

Против меня завели уголовное дело по ст116 п1. побои. в отношении (малолет-х ребят) . Какое наказание может быть? с учетом что у меня две судимости одна 95г, а другая 99г. (условн) все погашенные. Просто дознователь сказал что могут посадить.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не посадят

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тася, нет у нас его, только на бумаге
А могу я поинтересоваться...почему данный вид наказания только на бумаге? и чем он заменяется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ничем не заменяется, а просто не назначается, так как у нас нет арестных домов
Последний вопрос к знающим...если у нас нет арестных домов и данный вид наказания не практикуется...тогда...ну например ст.324 ук.рф.,как будет рассмотрена,где 3 месяца это максималка.Спасибо.:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...