Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вдруг поняла, что хочу какого-то экстрима в новогоднюю ночь... Ну, может, на дежурстве на каком-то побывать, в ЧОПе, на "скорой помощи" или еще где-нибудь... Ну, чтобы с накрытым столом, но - ненадолго, т.к. "труба зовет", какие-то срочные проблемы, кому-то срочно надо помочь... Потом вернуться и опять продолжить "бдения" за праздничным столом...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, к примеру, поджечь петарду и не прятаться за сугроб. Экстрим гарантирован! :lol:

:lol: Я лично ненавижу эти петарды...Хотя вчера в магазине продавец петард мне сказал очень интересную фразу : всё что приносит радость полезно для здоровья...:lol: И ведь не поспоришь с ним... А поскольку Новый год совсем скоро...торговля там идёт бойко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получается каждые выходные - Новый год..

Рядом сталинская дача (или калининская).. Там каждые выходные что-то отмечают и устраивают феерверки.. Красотааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

28-го вечером будет корпоратифф на работе. Сначала награждение Лучших работников-2010, потом концерт, фуршет в здании новой клубной гостиницы и дискотЭка.

Как подумаю, что у меня 29-го судебный процесс... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому радость, а кому гадость

:yes2:

Вот думаю, где будет в Новый год двоюродная сестра... Они с сыном работают в ЧОПе, сменяют друг друга на охране объекта. Это магазин вроде. И телевизор у них на дежурстве есть, и выходить на улицу "на проверку территории" не надо... Можно, например, "завалиться" к ней на дежурство на НГ небольшой компашкой... Почему бы и нет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вчера в магазине продавец петард мне сказал очень интересную фразу : всё что приносит радость полезно для здоровья...

почему-то сразу вспоминается печально известный пиротехник С.Дербенев и дело "ХМ", так что не совсем прав этот продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, что "это"? :biggrin:

Стрельнула шальная мысля приготовить картошку с мясом и грибочками в горшочках... вроде как не совсем празднично :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельнула шальная мысля приготовить картошку с мясом и грибочками в горшочках...

Наталья, приготовь лучше к праздничному столу гуся в яблоках...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
У нас традиция ёлку 31 наряжать.

мы 30-го обычно ставим.......:yes2:

а накануне из гаража поднимаю игрушки - шуршалки фсякие и украшаю квартиру:yes2:

в этом году купила большой набор соломенных украшений - шарики, снежинки, куколки........

прикольненькие такие........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра наверное будем наряжать елку. Купила бусы красивые - порадуем нашу елочку новым украшением.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...