Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!


Голова

Рекомендуемые сообщения

Купила сегодня по акции в OBI две электрических гирлянды к Новому году, по таким смешным ценам, что даже признаваться никому не хочется.:lol: Они в два раза дешевле даже, чем точно такие же в "Ленте", причем я думала, что те - самые дешевые в Нижнем Новгороде.

Разговорилась с сотрудницей магазина, она подсказала, какие еще скидки к Новому году, я просто ахнула от удивления... Купила в дополнение к подсолнухам на столе высокие красивые сухоцветы, покрашенные золотистой краской благородного оттенка. "Чесались руки" приобрести к Новому году и Рождеству шикарную, прямо роскошную розу для икебаны, но решила сдержаться хотя бы до завтра.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Журналист Светлана, и всё таки. кто будет присутствовать за вашим новогодним столом?

:shocking: Как кто? Журналист Светлана:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, и всё таки. кто будет присутствовать за вашим новогодним столом?

ты явно не будешь:cowboy: ты будешь в новогоднюю ночь принимать у себя дома трех теток с салатами и одним лавровым листом:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно не будешь ты будешь в новогоднюю ночь принимать у себя дома трех теток с салатами и одним лавровым листом:yes2: :yes2:

:lol: Так вроде 4 было? Или как всегда : приходите все, а мы выберем кто останется?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарки седня гонял покупал. всем взял. тока маме осталось купить:yes2:

Молодец... я то же сейчас опять побегу..правда меня спасает, то что я многие вещи,которые мне нравятся, просто покупаю..и они лежат и ждут своего часа...Это очень выручает...Но Новый Год праздник особенный...и подарки должны быть особенные...Я вот даже не знаю, что сама хочу..зажралась уже наверное...трудно чем то удивить...хочется не материального...а сказки какой-нибудь,приключения..тока хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да..это точно..некоторые даже без женщины могут..а без машины..никак...:lol:

не, такова ни разу не слышал.. если тока по принуждению, не по своей воле, так сказать..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, салют!

Да вроде рано ещё подарки-то дарить, две недели до НГ. :dontknow:

:lol: Их для начала..надо купить...чем я и занимаюсь...А что бы не покупать просто так..формально..я трачу на это много времени..хожу, смотрю,выбираю...Я это только перед Новым Годом делаю, просто много подарков надо купить...сразу не получается...Потом их ещё оформить надо,завернуть красиво и поздравление придумать и написать..а не просто открытку сунуть...Так что ..пока-пока..:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их для начала..надо купить...чем я и занимаюсь...

как хорошо, когда есть на что купить, сразу видно, человек работает, а безработных жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такова ни разу не слышал.. если тока по принуждению, не по своей воле, так сказать..:dontknow:

:lol: Ты знаешь..у меня есть парочка таких знакомых..и самое страшное, что им ещё нет 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, когда есть на что купить, сразу видно, человек работает, а безработных жаль

:lol: Так главное не цена подарка... а сам факт, что ты поздравляешь человека, помнишь о нём...помнишь, что он любит.. . о чём мечтает... А дорогие подарки дарить просто неприлично..это обязывает человека...А чего безработных жаль? Пусть идут работают..сейчас работы вокруг валом..было бы желание...Мне вот так одна то же пожалилась..что бедная работу не может найти..я ей через пару дней позвонила и предложила три варианта, где она может работать и самое главное, я уже договорилась о встрече с работодателем...так она сразу на попу села и задний ход дала.. да я сейчас не могу...не получается..Кто хочет ищет средства достижения, кто не хочет - причину... Кстати, Микроб, вы не знаете, если участвуешь, как посредник в сделке по недвижимости и находишь покупателя..на какой % можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы на работе сегодня первый день сидим в новом офисном здании, вокруг вдоль стен вместо шкафов (их завезут позднее) - куча коробок со всякой всячиной, но я не удержалась - распаковала коробку с ёлочкой и установила её на маленький столик.

Она у нас со светодиодами на кончиках колючек, переливается, а ветви украшены горящими алыми звёздочками. Сразу новогодняя атмосфера появилась в новом кабинете, несмотря на кавардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на работе сегодня первый день сидим в новом офисном здании, вокруг вдоль стен вместо шкафов (их завезут позднее) - куча коробок со всякой всячиной, но я не удержалась - распаковала коробку с ёлочкой и установила её на маленький столик.

Она у нас со светодиодами на кончиках колючек, переливается, а ветви украшены горящими алыми звёздочками. Сразу новогодняя атмосфера появилась в новом кабинете, несмотря на кавардак!

С новосельем!:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду елку наряжать и подарки дарить не буду..

Ну если толко туське мясную косточку куплю и Адреича в нос шмякну.. У меня есть такая гирлянда - вешается по всей площади окна и переличается разноцветными лампочками.. И комнаты украшу всякими там фитюльками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана...кто будет присутствовать за вашим новогодним столом?

Ну это... кхм... это составляет для вас, илья1968, какую-то проблему? Как-то напрягает?:shocking: Ну, тогда извините, пжалста...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, и всё таки. кто будет присутствовать за вашим новогодним столом?

:shocking: Как кто? Журналист Светлана:yes2:

А я вот с товарищами у Селянки буду пировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...