Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Команда мечты. Шахматы.


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Это Вы про партию с Фермером? Дык, честно говоря, я не понял почему Вы сдались....

Спасибо, что следите. именно потому и сдался, что расстроился из-за элементарного зевка. А партию с о524 смотрели? Нет шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы

Аброгация, да сайт удобный. Можно смотреть за партиями других игроков. Особенно рекомендую перед игрой изучить партии противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Коллеги, гроссмейстеры. Команда создана. Называется- лучшие умы ЗЗ, прошу вступать. Ищем и записываемся на вебчессе.:yes2: В конце концов...:censored: где разрядник то?:censored:

Аброгация, Вы ответственный гроссмейстер, где наша надежда? Наш Карпов и Каспаров?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов... где разрядник то?

:biggrin: А был ли мальчик...

Аброгация, Вы ответственный гроссмейстер, где наша надежда? Наш Карпов и Каспаров?
:dontknow: Али, а я то тут причём ?

прошу вступать. Ищем и записываемся на вебчессе

:cowboy: Ну я даже не знаю..вдруг я буду тянуть команду назад. Неудобно получится. Может пусть разрядники- отличники в неё вступят..а мы будем тихонечко играть для души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я ж в шахматы играю...

Пойду, сделаю решительных ход

:lol: вот-вот..кстати...а то время истечёт и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
даже не знаю..вдруг я буду тянуть команду назад. Неудобно получится. Может пусть разрядники- отличники в неё вступят..а мы будем тихонечко играть для души..

__________________

Есть такое слово надо. А если будете нарушать режим не беспокойтесь отчислим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будете нарушать режим не беспокойтесь отчислим

:lol: режим это в смысле то о чём вы говорили? так я не пью ж... у меня аллергия на спиртное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда создана. Называется- лучшие умы ЗЗ, прошу вступать. Ищем и записываемся на вебчессе.

:dontknow: Али... не нашла я команду. Смотрела в предлагаемом списке команд. Не нашла. А уже все вступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:dontknow: Али... не нашла я команду. Смотрела в предлагаемом списке команд. Не нашла. А уже все вступили?

Видимо, на проверке у тамошнего админа. Подождем. А почему tytt по тайму проигрывает? Это недопустимо.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему tytt по тайму проигрывает? Это недопустимо.

Я ему уже говорила. Може забыл. Кстати, а что бывает если не сделаешь ответный ход в заданный промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кстати, а что бывает если не сделаешь ответный ход в заданный промежуток времени?

Проигрыш по тайм ауту.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Я так и подумала. Не..такие победы не интересны. Хочу спросить, Али я сильно плохо играю? Просто давно не играла и каждый раз долго выбираю какой ход сделать , а потом думаю что надо было по другому ходить.Не хочется играть быстро и кое как.Интересно, а сколько максимальных ходов может содержать партия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хочу спросить, Али я сильно плохо играю?

На мой взгляд- хорошо. Надо усилить внимательность.:dontknow: Там есть кнопка- анализ игры, нажать и прорабатывать возможные ходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть кнопка- анализ игры, нажать и прорабатывать возможные ходы.

Я и не знала про эту кнопку. Там вообще много непонятных кнопок.Спасибо! Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Модераторы

Поднял тему. Создал команду. Зову всех желающих присоединиться. Кто меня поддержит, пишите здесь. Вступайте, пишите какой там ник. Не будем ждать милости от природы.

тут

Прошу сообщить открывается ли ссылка:D

Ништяки следующие: кто первым вступит- станет вице- капитаном, а если это будет гроссмейстер, сразу станет капитаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Коллеги, пока вала заявок в команду не наблюдаю.:shocking: Прошу активнее. Или ссылка не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Друзья, свободные места еще есть. Приму всех, разумеется с ЗЗ. Свободных мест всего 100, так что спешите.:10_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...