Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Команда мечты. Шахматы.


Али

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Али, :cowboy: что-то мне подсказывает, что зря я у вас пешку взяла, надо было дождаться что бы вы первый что-нибудь у меня взяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
может ты ируня не знает, что не обязательно здесь комментировать каждый свой ход?)))))

__________________

илья1968, то действительно важный ход.:yes2: Ирина очень умная женщина, и настоящий мотор команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, игра покажет. У Вас же есть проработанный план?
Есть конечно, но боюсь что после того хода игра пошла по другому руслу. По другому надо было ходить, ну что теперь уж говорить об этом...

Ирина очень умная женщина, и настоящий мотор команды.
:blushing: Ну спасибо Али,хотя вы мне льстите...

:clap: tutt играем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, если считаете нужным. Я во всём полагаюсь на вас. Как назовёте, так и будет.Тока я посмотрела там такие крутые перцы играют... страшновато, не опозориться бы .Интересно по какому принципу они в команды собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я во всём полагаюсь на вас.

А я на Вас.:yes2:

Тока я посмотрела там такие крутые перцы играют... страшновато, не опозориться бы .

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Каждый участник команды может следить за игрой другого и делать подсказки, ничего страшного нет, и тренировка заодно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где разрядник, Добрый кот? Когда подключится?

:rupor: Добрый кот..ау..ты хде?

Лучшие умы ЗЗ пойдет?

:dontknow: Да вроде ничего..если никто не против, то пусть будет это название.

:lol: Льва Марковича, в команду брать будем?вдрух он в шахматы хорошо играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое название оставим?

Есть варианты:

1. пафосный - "Вся королевская рать"

2. менее пафосный, но все-таки с претензией: "Королевская рать"

3. совсем без претензий: " А нас рать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, формулирую первый закон командной игры:" если выпил- ходы делать нельзя."

Нарушают спортивный режим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, формулирую первый закон командной игры:" если выпил- ходы делать нельзя.":yes2:

:lol: да нивапрос... я ,надеюсь, вы алкоголь имели в виду, а не чай там или кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нарушают спортивный режим?!

Я, по крайней мере нарушил, партия тут же стала выигрышной, а через ход пришлось сдаваться. Так в командных турнирах не пойдет.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, :lol: а что были прецеденты? ИМХО,конечно, но я бы и на форум запретила бы заходить под шофе... что бы всякую хрень не постили.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, по крайней мере нарушил, партия тут же стала выигрышной, а через ход пришлось сдаваться.

Это Вы про партию с Фермером? Дык, честно говоря, я не понял почему Вы сдались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
первый закон командной игры:" если выпил- ходы делать нельзя."

Могу заметить, что как-то играл в одной команде с одним из лучших шахматистов Кубани. Его предложение принять стопарик я не принял, сказав, что не пью. Он был удивлён, мол, как это, играть в шахматы и не пить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Получается что главный алкоголик мира это Магнус Карлсен...

Кстати...Россия проигрывает чемпионат мира по шахматам, пока тут некоторые ломаются говорят что отлично играют и не хотят играть.

В турецкой Анталье проходит девятый командный чемпионат мира по шахматам среди мужчин. В турнире принимают участие десять сборных – Армения, которая защищает титул, Украина, Россия, Нидерланды, Германия, США, Китай, Египет, Турция и Азербайджан. Вчера вечером, после подпи***** номера в печать, завершился шестой тур. После пяти игровых дней лидерство с максимальным результатом захватили украинские шахматисты. Наши гроссмейстеры во главе с экс-чемпионом мира Владимиром Крамником, по традиции имеющие лучшую сумму рейтингов среди всех участников, отстают уже на три очка (десять против семи). Сборная России уступила американцам, причем с довольно крупным счетом 1:3 (два поражения и ни одной победы), и разошлась миром с Арменией. Как тут не вспомнить, что россияне провалили прошлый чемпионат мира в 2011 году, не попав даже в тройку призеров. Сейчас после пяти туров они находились на второй позиции, и шансы на успех в Анталье у них еще оставались. Для начала неплохо было взять реванш у Турции (матч состоялся как раз вчера) за поражение на недавнем чемпионате Европы, которое фактически лишило нашу команду золотой медали. Тогда россияне, как обычно, считавшиеся фаворитами, заняли третье место. Правда, состав сборной с тех пор сильно изменился – место в нем сохранил только Александр Грищук. Помимо него и упоминавшегося выше Крамника в Анталье играют Сергей Карякин, Ян Непомнящий и Никита Витюгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...