Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Снять с учета автомобиль если владелец умер


Lanasvet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !  Хотел бы задать  вопрос ,так это бывает  редко  и не дай бог никому . Машина  сгорела , сына нашли  в петле. Стоит снимать  её с учёта ?  Мне это не нужно  а ему  уже тем более.  Возраст  мой  уж не такой что бы  бегать  по  кабинетам .  Сыну  исполнилось  13 августа  45  мне  уже  70 лет .Пожалуйста  ответе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.08.2020 в 13:27, Владимир Колесов сказал:

Здравствуйте !  Хотел бы задать  вопрос ,так это бывает  редко  и не дай бог никому . Машина  сгорела , сына нашли  в петле. Стоит снимать  её с учёта ?  Мне это не нужно  а ему  уже тем более.  Возраст  мой  уж не такой что бы  бегать  по  кабинетам .  Сыну  исполнилось  13 августа  45  мне  уже  70 лет .Пожалуйста  ответе ? 

Всё зависит от того, на кого зарегистрирована машина. Если на вас, то надо снять. Ибо будет приходить налог. Если на сына, то не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24.08.2020 в 13:27, Владимир Колесов сказал:

Стоит снимать  её с учёта ? 

Кто собственник автомобиля? Сын? Другое имущество, по которому надо принимать наследство, у него имеется?

12.08.2020 в 21:27, Дмитрий47 сказал:

Владелец мотоцикла погиб. Как следует поступить чтобы снять мотоцикл с учета?

Погиб в пожаре?

Кем Вы являетесь в данной ситуации? Наследником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...