Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тысяча и одна ночь! Летопись "Курилки"


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Я не поняла: кто-то устал ящики с палёным коньяком, что ли, таскать и снова жалобно завидует другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, у нас в отделе этих яблок - на любой вкус и цвет - завались! Хрумкаем целый день.

я вот сколько себя помню - всю дорогу борюсь с желанием придушить любителей жрать яблоки на рабочем месте

я говорю о тех, кто сидит НИ ОДИН в помещении

это что ж за свинство такое, почему я должна это слушать? давайте еще капусту тушеную жрать будем на рабочем месте...

это не

Хрумкаем

называется

это называется ЖРАТЬ на рабочем месте

примерно из той же оперы, что любители пить вонючий чай с жасмином или еще какой то химией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, возможно, на какой-то древней фабрике

это называется ЖРАТЬ
А мы в юридическом отделе нашей уважаемой организации подобной терминологией не пользуемся. И вам не советуем. Не позорьте хотя бы диплом юриста. :000430:
давайте еще капусту тушеную жрать будем на рабочем месте...
Да пожалуйста, можете и капусту. Мне-то что? dontknow.gif

Мы существуем с тобой в параллельных мирах, ибо

пить вонючий чай с жасмином
мне ни разу не приходилось, прости. Исключительно высококлассные, элитные, натуральные сорта чая. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, на какой-то древней фабрике

а с каких пор тот факт, что предприятие существует уже 80 лет, говорит о том, что это плохое предприятие? :biggrin:

Не позорьте хотя бы диплом юриста

чем? тем, что я считаю недопустимым употребление продуктов питания на рабочем месте?

ну давайте еще семечки полузгаем, чипсы пожрем на работе что ли)))

Да пожалуйста, можете и капусту

мне воспитание не позволяет это делать на рабочем месте

мне ни разу не приходилось, прости. Исключительно высококлассные, элитные, натуральные сорта чая.

а я сейчас не о цене чая

я сейчас о том, что далеко не каждому человеку приятно нюхать то, что Вы употребляете

можно с дуру и целый флакон хорошего дорого парфюма на себя вылить, это же не означает, что другим это приятно нюхать

я категорически против употребления напитков с запахами на работе, еды, которую невозможно есть так, что бы сосед это не слышал

в этом отношении мне очень нравилась позиция одного из моих бывших работодателей: хочешь чай - иди на кухню, хочешь есть (неважно что) - на кухню, духи - только те, которые едва заметны постороннему носу

никто не обязан нюхать посторонние запахи, никто не обязан СЛЫШАТЬ Ваш процесс употребления пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
никто не обязан нюхать посторонние запахи

Это вообще каторга, нюхать от дамочек немеряное количество (пусть и дорогущего) парфюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще каторга, нюхать от дамочек немеряное количество (пусть и дорогущего) парфюма

пион, у меня когда в кабинете ремонт был меня подсадили в соседний кабинет в отдел аренды

короче была у нас там одна колоритная мадам очень

любила она жутко сделать так, что б ВСЕ вокруг знали. что у нее есть духи (по её утверждению очень дорогие, по мнению мальчика из кабинета - говно редкостное и дешевое) и любила она пить чай с ароматизаторами всякими (при этом конечно же она утверждала, что это дорогой и качественный чай, в чем я весьма сомневаюсь, ибо чай был пакетированный)

в общем не любили даму за запахи которые она источала жуть как

что самое обидное, она реально не понимала, чем это так окружающие недовольны и в полный голос говорила, что просто у нас отсутствует вкус)))

ну, кому как, конечно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Какой ужос...простое упоминание яблок и остапов понесло...уже

вонючий чай с жасмином или еще какой то химией
пошёл,чипсы,духи... И приговор
никто не обязан нюхать посторонние запахи, никто не обязан СЛЫШАТЬ Ваш процесс употребления пищи

:lol: А чё ты так переживаешь?...Если про Аннушкину работу, так тебя вряд ли туда когда-нибудь возьмут работать, так что смысла нет так волноваться и возмущаться... А есть яблоки, это примерно тоже что и пить чай. А на работе в кабинете пить чай нормально и разрешается, для этого даже выделяют специальный уголок.Так что

кому как, конечно)))))

Это вообще каторга, нюхать от дамочек немеряное количество (пусть и дорогущего) парфюма

:biggrin: И часто на такую каторгу попадаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какой ужос...простое упоминание яблок и остапов понесло...уже
Что ты хочешь? Осень. Грачи улетели и всё такое. :lol:
тебя вряд ли туда когда-нибудь возьмут работать
Я уже высказывалась на этот счёт. Не "вряд ли", а абсолютно точно у нас HR таких нестабильных кандидатов с соответствующим образованием сразу же отсеивают.
нюхать от дамочек немеряное количество (пусть и дорогущего) парфюма
равно как и от мужиков - это действительно ахтунг. Люди чувства меры, наверное, не знают. Бескультурье. :dontknow:
говно редкостное и дешевое
Вынуждена повторить:
мы в юридическом отделе нашей уважаемой организации подобной терминологией не пользуемся. И вам не советуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди чувства меры, наверное, не знают.

Они просто используют днём вместо туалетной воды - духи или одеколон. И в том же количестве что и туалетную воду, хотя их нужно буквально несколько капель.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, по счастью, в штате

нашей уважаемой организации
подобные пахучие Ыкзымпляры не состоят. :lol:

Кодекс корпоративной культуры не дремлет.

А вот в общественном транспорте встречать таких приходилось, это дааа!

их нужно буквально несколько капель
Я знаю. И не устаю повторять: кто на что учился (с). dontknow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "вряд ли", а абсолютно точно у нас HR таких нестабильных кандидатов с соответствующим образованием сразу же отсеивают.
:lol: Да ладно тебе..сами небось сидите там,дорогими духами благоухаете, чипсы с яблоками хомячите и чаем с жасмином запиваете, а руки потом небось о документы вытираете.Я как представила это, долго смеялась...Это ж надо было такое придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это ж надо было такое придумать
Я вообще так и не поняла сегодняшнего наезда.

То ли тушёнка оказалась некачественной, то ли дайкон так выраженно на адекватность человека повлиял. Не знаю. :dontknow:

в следующем году весь огород редькой с дайконом засажу
Аут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было такое придумать.

Это жизнь, ага.

Читайте мои заходы в отдел кадров по поводу подпи***** анкеты. Да, отдел кадров находится по месту моей работы, хотя в ФМС, наверное, тоже есть.

Так что ничего ржачного в том, что люди едят булки прям на рабочем месте нет, руки вытирают там-же, пусть о салфетки, что сути не меняет. Это все равно говорит об отсутствии культуры и о неуважении к окружающим.

Видимо тоже мысль засела крепко.

кто на что учился (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ничего ржачного в том, что люди едят булки прям на рабочем месте нет,

А кто ест булки на рабочем месте? Вроде только про макароны с тушёнкой говорили.

Это все равно говорит об отсутствии культуры и о неуважении к окружающим.

Точно..хотя могут быть и другие причины,но вам виднее, раз у вас в отделе кадров едят при посетителях. Лично мне подобные ситуации не встречались в жизни, наверное от организации зависит и от дисциплины в ней. Хотя кофе или чай постоянно предлагают, когда прихожу куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем булки на рабочем месте! :biggrin: Точнее, ела, но это сути не меняет. И чай, и кофе, и булки, и пышки, и шоколадки. А инженеры курили на рабочем месте. А после работы можно и выпить на рабочем месте, если повод есть :yes2:

И мне такая свобода нравитя больше, чем рабство, когда перерывы строго по часам, дурацая форма, не отпроситься и расстрел за опоздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще капусту тушеную жрать будем на рабочем месте...

В 93 году, когда ОРБ реорганизовали в РУОПы весьма существенно увеличили штаты. А помещений не прибавили. И в кабинетах сидели по 10, по 15, по 20 оперов. У нас в кабинете сидел 21 человек. Даже столов на всех не хватало. И был у нас в кабинете некто Толя Г. Жил он в области, в Тосно. И по менталитету он был сельский житель. Питался на рабочем месте. И в его рацион практически ежедневно входила тертая редька. Шмон она издавала еще тот! Мало того, что всем кроме Толи этот шмон не нравился, так в кабинет же практически постоянно были посетители. И как то трудно было на фоне этого амбре объяснять человеку, что он попал в серьезное учреждение, в элитное подразделение МВД.

Пришлось проводить с Толей профилактическую работу. С трудом, но победили...

Если про Аннушкину работу, так тебя вряд ли туда когда-нибудь возьмут работать, так что смысла нет так волноваться и возмущаться...

Не "вряд ли", а абсолютно точно у нас HR таких нестабильных кандидатов с соответствующим образованием сразу же отсеивают.

Эээээх, Вельчонок, не возьмут тебя на работу в эту лавочку!

И меня не возьмут. Жалко. Взяли бы, денег бы заработал, тоже "клюшку" бы себе купил, рассекал бы гордый весь и хвастался всем бы, что работаю аж в Центре международной торговли!

Кстати, не знаешь, там хотя бы тыщ 10 работников есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ничего ржачного в том, что люди едят булки прям на рабочем месте нет, руки вытирают там-же, пусть о салфетки, что сути не меняет. Это все равно говорит об отсутствии культуры и о неуважении к окружающим.

Larisa63, у меня в следствии коллега был, хороший, веселый человек

короче передает он мне дело. я его спрашиваю: "Саня, ты дело то из .опы что ли достал?2"

а Саня мне с невозмутимым лицом: "Скажи спасибо, что я на нем селедку не чистил" :lol:

Я ем булки на рабочем месте! Точнее, ела, но это сути не меняет. И чай, и кофе, и булки, и пышки, и шоколадки.

так я ж не про это

я про звук, который случается, когда яблоко кто то ест

мне чужое чавканье неприятно

Эээээх, Вельчонок, не возьмут тебя на работу в эту лавочку!

:crybaby:

Питался на рабочем месте. И в его рацион практически ежедневно входила тертая редька. Шмон она издавала еще тот! Мало того, что всем кроме Толи этот шмон не нравился, так в кабинет же практически постоянно были посетители. И как то трудно было на фоне этого амбре объяснять человеку, что он попал в серьезное учреждение, в элитное подразделение МВД.

Недобрый, у нас такая следователь овца была, она постоянно из дома капусту тушеную приносила и ела её прям в кабинете

причем ей было пофигу, что ты сидишь при этом и допрашиваешь граждан

и какое после этого отношение будет? понятное дело, что об уважении и речи быть не может

а еще у нас в кабинете Серега сидел, так он очень любил шпроты и никак мы не могли его убедить в необходимости выкидывать банку из под шпрот в мусорку в туалете, а не кабинете :lol:

И меня не возьмут.

:lol: ну и лохи же мы с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну и лохи же мы
Достойно пера летописцев, ага. :yes2:

А в нашу

лавочку
на Инвестиционный Форум сегодня приехал ВВП. Красавчег)) :596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Инвестиционный Форум сегодня приехал ВВП.

Есть в Питере ресторан "Чайка". Помню, еще в бытность свою в конторе общался с одним из его совладельцев. Он принес с собой альбом фотографий. На фотографиях в ресторане был Путин с Шредером, Путин еще с кем-то, Путин один и т.д. и т.п..

Но все это не более, чем понты. И они не способны сделать "лавочку" крупной, ТОПовой компанией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП. Красавчег))

Аня, у тебя очень специфический вкус

или ты по принципу, что мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это не более, чем понты. И они не способны сделать "лавочку" крупной, ТОПовой компанией...

__________________

согласна

у нас вот на предприятие губернатор области приезжал в том году и чО?

а на юбилее предприятия вообще серьёзные дядьки присутствовали о чО?

а еще у меня обогреватель под столом стоит)))

вот это действительно радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Инвестиционный Форум сегодня приехал ВВП.

И какое это имеет отношение к летлописи Курилки?:lol:

а еще у меня обогреватель под столом стоит)

А мне денег дали,почти безвозмездно, но почему-то не радует.:shocking:

Приехал бы что-ль хоть кто-нибудь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое это имеет отношение к летлописи Курилки?

__________________

ну типа, знай быдло, с КАКИМИ людьми ты тут общаешься))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приятель рекламировал какую-то клинику остеопатии, где "самого Путина поставила ноги после его полета с журавлями". Я и так-то скептически отношусь к остеопатам, а когда узнала, что они еще и Путина на ноги поставили, поняла, что не зря я их недолюбливаю :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...