Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос по правилам форума


LanaraVi

Рекомендуемые сообщения

В созданной мною теме " и снова о мебели..." в разделе "Я-потребитель" появились сообщения от пользователя Tatka85 с вопросом о решении своих проблем. Таким образом мне приходится в теме читать сообщения не относящиеся к моей теме. Разрешаются ли на форуме такие ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Участники юридического форума допускают оскорбления других участников в проф разделах. О курилке молчу. Это допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Участники юридического форума допускают оскорбления других участников в проф разделах.
Что мешает нажать кнопочку "!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участнику делают предупреждения за оскорбления, а он продолжает это. Я считаю, что нижеизложенное не относится ни к одному разделу права.

"Да ладно, это не тот форум, нахождением на котором можно дорожить. Это трольчики пусть беспокоятся, ведь на других юридических ресурсах так троллить никто не позволит. Ну я-то точно не позволю на некоторых из них. Парочка троллей с этого форума, решивших поробовать свои силы на них, забанены навсегда."

"Ну приведите хоть один пример применительно к данной ситуации. Потом продолжим. А до тех пор... не вижу смысла с вами разговаривать, идите на кухню."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает нажать кнопочку "!"?

Аннушка, вот первый раз за все время нахождения на форуме возникла ситуация ее нажать. Я о ней и забыл совсем. Спасибо, что напомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие определены критерии для - пользователя с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой? (по разделу курилка) И кто эти критерии определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только вступил в этот форум, так уже сразу был определён: как - пользователь с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой - т.к. не имел доступа к тому разделу - Курилка.

Как можно, не зная ещё совсем человека, сразу его определять по этому критерию и постоянно продолжать придерживаться такого мнения? s040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только вступил в этот форум, так уже сразу был определён: как - пользователь с завышенным самомнением или чересчур ранимой психикой - т.к. не имел доступа к тому разделу - Курилка.

:cowboy: После 100 сообщений в профразделах, вэлком в курилку! У вас пока 40. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
После 100 сообщений в профразделах, вэлком в курилку! У вас пока 40. Дерзайте!

Точно.

Moshew, не обижайтесь, но такова традиция.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...