Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

судья Басманного суда Москвы Мушникова


ИринаИ

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в Басманном суде, где санкционировали арест очередного фигуранта "болотного дела" Александра Марголина.

Следствие утверждает, что Марголин завалил и избил ногами бойца ОМОН. Впрочем, никаких видео и фото кадров, подтверждающих это, в материалах дела нет. Все обвинение строится исключительно на показаниях "пострадавшего" омоновца.

Судью Мушникову это, впрочем, особо не волновало: она отправила Марголина в СИЗО, несмотря на то, что он единственный кормилец в семье и на его попечении мама-инвалид, жена и двое несовершеннолетних детей. Вообще, судья Мушникова готовый номинант в "Список Магнитского". Лихо решает вопросы. Вот она:

781d1c75c476.jpg

http://yashin.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российских судах давненько "слова" гос служащих являются неоспоримыми доказательствами преступлений граждан. Кто им присвоил такую доказательность - непонятно. Хотя бы на детекторе лжи проверяли! Не в интересах " правосудия" и мушниковых.

Вот Мушникова не на иждивении мужа, потому ей не понять ни жену, ни мать, ни детей "преступника" Марголина, который по настоящий момент не скрывался от следствия, но , видимо, есть основания побросать семью и текать. Интересно было бы судебный акт Мушникой почитать. А вот если отменит мосгорсуд, то было бы неплохо с неё высчитать мор и мат ущерб в пользу иждивенцев Марголина.

Всякие там васильевы могут и дома быть арестованными, ну а плебеям место в СИЗО, а их отпрыскам - голодная смерть Сытому голодного не понять, а судебная власть у нас просто заевшаяся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Все обвинение строится исключительно на показаниях "пострадавшего" омоновца
А вы полагаете, что этого недостаточно? К чему сия ирония и кавычки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы полагаете, что этого недостаточно? К чему сия ирония и кавычки?

Натюрлих, экселенс, это же не единичный случай, а давно утвердившаяся практика....а народ-то тупой - все привыкнуть не может. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые индивидуумы.

Вы имеете ввиду Вашу подружку, которую взяли на место судьи Золотовой в Арбитражном суде г. Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

А вы полагаете, что этого недостаточно? К чему сия ирония и кавычки?

Я уверена, что этого недостаточно на основании ст 19 Конституции и ст 49

Также я уверена, потому что знаю приговоры судов и постановления о помещении в псих стационары, принятые исключительно на оснований показаний должностных лиц - лжесвидетельств и ложных доносов

Почему показания омоновца весят больше чем показания Марголина? М б он хочет получить статус потерпевшего и нажиться посредством морального ущерба Я и такие заявления лжепотерпевших видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не видели дело, не знаете какие именно дал показания омоновец. Какие есть иные доказательства. И никто не видел, только судья.

Омоновец вероятно получил травмы, дал какие то первичные показания. Прошел почти год. Возможно есть показания еще кого то. И не обязательно полицейского. Судья оценил эти доказательства. Счел что их достаточно.

Можно сомневаться в показаниях омоновца, но говорить что он все выдумал потому что он омоновец....это слишком

Возможно это отличный гражданин и кормит свою семью. Но все таки избить ногами сотрудника омона это не пустяк. И судья впоаве был принять такое решение как принял. Само отсутствие видео это не важно. Это поверхностный взгляд. Много есть преступлений на видео не записанных и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Почему показания омоновца весят больше чем показания Марголина?
Это оценочная категория. Обвинению и суду виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53,

Много есть преступлений на видео не записанных и что?

что много людей при этом сидят на основе ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ суда о возможности совершения преступления

Скажу даже больше. Есть ВИДЕО, которые доказывают лжесвидетельства полиции , но их НЕ СМОТРЯТ судьи, чтобы этого не обнаружить Лично мне такие факты хорошо известны.

Это не я писала:

Впрочем, никаких видео и фото кадров, подтверждающих это, в материалах дела нет. Все обвинение строится исключительно на показаниях "пострадавшего" омоновца.

Но я знаю судью Мушникову по личному опыту: у неё глаза направлены внутрь головы. Она никогда ничего не видит. Поэтому я ВЕРЮ написанному в отношении неё - сама убеждалась неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оценочная категория. Обвинению и суду виднее.

Должно быть видно всем - публичное, открытое, справедливое правосудие -ст 6 конвенции. А среди судей столько слепых, косых, глухих, тупых, хитрых, подлых и т п . А среди прокуроров вообще сплошные преступники . Они такое УСМАТРИВАЮТ, что законы рыдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...