Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Разная зар. плата при равноценном труде


Lucky86

Рекомендуемые сообщения

А таким, что автор в "партизана играет" … или Вам известно, где и кем он работает ...

Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2012 год

Опубликовано: 11 января 2012 г. в "РГ" - Федеральный выпуск №5675

http://www.rg.ru/2012/01/11/oplata-dok.html

Я не являюсь работником гос. или муниципального учреждения. Думаю лучше не указывать конкретных названий, сами понимаете насколько мир тесен, не хотелось бы лишней огласки, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Я не являюсь работником гос. или муниципального учреждения
Что и требовалось доказать... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы поставить точку в этом вопросе, я еще раз более подробно поговорю с нашем представителем профсоюза, по возможности и с другими компетентными людьми. К сожалению я сейчас нахожусь в отпуске, поэтому о результатах смогу отписаться только в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
о результатах смогу отписаться только в конце марта
Будем ждать. И продолжим обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... :dontknow:

И как это доказывает, что приведённое выше НПА при установлении окладов работникам не может применяться работодателем ООО или ЗАО …?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это доказывает, что приведённое выше НПА при установлении окладов работникам не может применяться работодателем ООО или ЗАО …?

Обычно чтобы понять может ли применяться какой-либо НПА в конкретной ситуации достаточно посмотреть предмет регулирования этого НПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё, что Вы можете ответить на вопрос –

... А какие НПА запрещают работодателю, при установлении окладов, применять аналогию …?

:shocking: ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелкин, прекратите флудить и втягивать участников обсуждения в демагогию.

Хотите обсудить аналогию закона - откройте тему об этом в ином разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору всего то нужно указать кем он работает. Что за предприятие. Это поможет понять проблему, хотя и этого будет мало. Дальше нужны документы

Ну ведь смешно говорить что мир тесен. Это реальное издевательство. )))

Автор боится всего. Он получает зарплату меньше, хочет больше. Вроде бы считает что по закону прав но боится слово сказать. Как же ему помочь? Психолог нужен, борьба с фобиями и страхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё, что Вы можете ответить на вопрос

Ну, в общем, да - это все, что я хотела ответить. Любой другой ответ вызовет у Вас дополнительные вопросы, отвечать на которые мне придется в формате лекции для студентов начальных курсов, обучающихся азам юриспруденции. Обучать Вас азам юриспруденции у меня желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору всего то нужно указать кем он работает. Что за предприятие. Это поможет понять проблему, хотя и этого будет мало. Дальше нужны документы

Ну ведь смешно говорить что мир тесен. Это реальное издевательство. )))

Автор боится всего. Он получает зарплату меньше, хочет больше. Вроде бы считает что по закону прав но боится слово сказать. Как же ему помочь? Психолог нужен, борьба с фобиями и страхами

Я являюсь работником частного крупного ОАО. И что смешного в том что я сказал, что мир тесен? Один раз уже случилась очень неприятная ситуация, когда один работник снял видео и выложил его в вк, и как его увидело начальство неизвестно.

Какое вообще издевательство!? Какие еще документы вам нужны, и что вы в них сможете увидеть чего я не увидел? Я не боюсь "слово сказать", но перед тем как обращаться к своим начальникам, хочу как можно подробнее разобраться в этой теме. Фобий и страхов у меня нет, а уж кому кто нужен думаю не вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фобий и страхов у меня нет

Сказал же , если все так как Вы написали ранее, то дискриминация по иным признакам, каким именно? можно даже не указывать, а спросить в суде у работодателя, можно спросить до суда на заседании КТС, пусть смотивируют, а там посмотрите правомерная мотивация или нет. Блин не понимаю в чем проблема? Самый короткий путь к истине - на прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие еще документы вам нужны
Вам неоднократно указывали, какие. Перечитайте тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...