Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Развод. Раздел имущества. Подскажите пожалуйста


Гость Лусабер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на что-нибудь: мой муж прописан в двухкомнатной квартире, в которой прописаны также его родители. Родители разведены. Дом подлежит сносу. На что может претендовать муж? Я в квартире не прописана. Сейчас мы собираемся оформлять развод. Могу ли я претендовать на что-либо? И получит ли мой муж большую площадь если мы пока не будем оформлять развод? Спасибо за промощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы в этой 2 к.кв. не прописаны, разводитесь с мужем и хотитите что то поиметь с этой кв-ры?

О-как! неплохие аппетиты. И квартира то наверное еще не приватизированная, потому как нормальные люди кв-ры в домах под снос не приватизируют.А те кто приватизировали-бегут и деприватизируют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лусабер,

Я в квартире не прописана. Сейчас мы собираемся оформлять развод. Могу ли я претендовать на что-либо?

Да, не приватизированна

В данном случае Вы ни на что претендовать не можете.

моему мужу развод может помешать при получении квартиры?

Не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мужу после получения квартиры нет смысла ее приватизировать пока вы не разведетесь( вы ж собираетесь) , ну и прописывать вас в полученную кв-ру тем более смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...