Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЮМОР и все такое


Добрый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vinnie, а щас как влепим голубкам "горчичник", если во "Флирт" не пойдут любовью заниматься!:rupor::asskicking::camper:

ага! специально же такую темку завели!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, а щас как влепим голубкам "горчичник", если во "Флирт" не пойдут любовью заниматься!:rupor::asskicking::camper:

Ууу...голубкам???)))это заманчиво....между прочим здесь любовью никто не занимается.Если вы не заметили, то просто не большое разъяснение дам - здесь прозошло деяние под кодовым названием "поднятие жизненного тонуса и уверенности в себе". Данное деянием не предусматривает любовных отношений между собеседниками. Учитывая изложенное, а также тот факт что вышеуказанные действия были осуществлены в разделе "курилка", считаю Ваше высказываение не правомерным и ущемляющим достойнство пользователей форума "Зона Закона". Вместе с тем, обращаю Ваше внимание, на п. 1 Правил форума, опубликованные администратором zvarich 08.07.05, "Уважайте форум и его участников, будьте вежливы КО ВСЕМ (данное правило касается и пользователей и модераторов)". Учитывая изложенное, Ваши смайлики оставляют негативные эмоции у г-на Nickolas.

А если честно, Давайте жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно прав! :yes2::clap: даже я бы от такогопредложения не отказалась!:biggrin:

а ты сам так поступаешь?

знаешь, один раз в жизни так поступил.При чем в предверии НГ.Романтики была выше крыши!!!!И девушка весьма милая и симпатичная...провели оень хорошо время, а вечером провел ее до дома и сам пошел к себе.И самое главное что не обменивались тел номерами.Так и остались такие воспоминания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Н,

:lol: Спасибо что всех поставили на место...

Но у меня негативные эмоции от смайликов не возникают.

Ну вот не чтоб поддержать товарища в бою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу...голубкам???)))это заманчиво....между прочим здесь любовью никто не занимается.Если вы не заметили, то просто не большое разъяснение дам - здесь прозошло деяние под кодовым названием "поднятие жизненного тонуса и уверенности в себе". Данное деянием не предусматривает любовных отношений между собеседниками. Учитывая изложенное, а также тот факт что вышеуказанные действия были осуществлены в разделе "курилка", считаю Ваше высказываение не правомерным и ущемляющим достойнство пользователей форума "Зона Закона". Вместе с тем, обращаю Ваше внимание, на п. 1 Правил форума, опубликованные администратором zvarich 08.07.05, "Уважайте форум и его участников, будьте вежливы КО ВСЕМ (данное правило касается и пользователей и модераторов)". Учитывая изложенное, Ваши смайлики оставляют негативные эмоции у г-на Nickolas.

А если честно, Давайте жить дружно.

Протестую! :biggrin: (больше юридических слов я не знаю:biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, один раз в жизни так поступил.При чем в предверии НГ.Романтики была выше крыши!!!!И девушка весьма милая и симпатичная...провели оень хорошо время, а вечером провел ее до дома и сам пошел к себе.И самое главное что не обменивались тел номерами.Так и остались такие воспоминания!!

Вот из этого... Довольно романтично с вашей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nickolas,

Слушай давай на ты перейдем, а то как то не уютно.И так меня на работе на вы все называют, не хватало еще в инете общаться на ВЫ. Вобщем меня Олег зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо внимательных: в форуме есть ТЕМЫ, которые имеют название, соответствующее содержанию!

Олег Н, Вас это касается в первую очередь.

Так вот, тема "ЮМОР" создана для несколько иных высказываний, нежели Ваши.

Так что убедительная просьба: МАРШ ЛЮБЕЗНИЧАТЬ во "ФЛИРТ"!!!!!!!!!!!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

Уважаемая Наталья Викторовна!

Я рассмотрел Ваше обращение по вопросу высказывания в темах и сообщаю.

Ваше замечание о темах в форуме очень верное, однако не стоит и забывать о том, что в форуме есть и разделы. Раздел "Курилка" представляет собой "место свободного общения", что также отражено на сайте. Разъяснения по по-поводу названия приводить не стану из уважания к Вашей профессии.

Вместе с тем, обращаю Ваше внимание на тон Вашего письма. Считаю его не позволительным, так как мы живем в обществе в котором существуют нормы морали и этикета. Если нормы морали Вам чужды и Вы так неукоснительно соблюдаете правила форума, то ссылку на правила форму я уже приводил в своем письме к Вам.

Учитывая изложенное, а также всю бесполезность этой переписки, считаю ее закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписываетесь юмористическими рассказами

мне особенно понравилось "УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА":add_wegbrech:

все так серьезно, просто страшно становится, за раздел "Курилка", негативчиком попахивает....

меня Николай.

:shocking: ну так даже не интересно:lol: я то думал: Николос, что за интересное имя, как он смог такое придумать...может он иностранец Русского происхождения(пример больной фантазии), а это всеголишь от Николай....:lol:

я - ГЕНИЙ!!!

притом признанный!

Олег Н, а, между прочим, НВЗ абсолюнто права

СОГЛАСЕН!!! МАРШ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!!! лично я здесь хочу анекдоты читать и шутки,а не вашу лирику:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...