Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Директор Дома Культуры вступила в сексуальные отношения с моим 16-летним сыном


nat_ka

Рекомендуемые сообщения

Наша семья проживает в деревне. Моему старшему сыну 1 февраля 2013 г. исполнилось 17 лет. Где-то с середины декабря по деревне поползли слухи о связи моего сына с заведующей местного дома культуры. И так как дыма без огня не бывает, я решила докопаться до истины. Информация подтвердилась. Заведующей дома культуры 45 лет, имеет мужа, двоих взрослых детей. Сын мой перестал учиться, домой 2-3 раза в неделю приходит под утро. А учится он в 10 классе. Кроме того эта барышня настраивает сына против родителей. Они регулярно в любое время дня и ночи и вне зависимости нахождения моего сына (в школе на уроках) общаются посредством переписки в интернете, SMS-сообщений и телефонных разговоров. Директриса при нашей беседе по телефону данную любовную связь не отрицала. А 30 января произошёл вопиющий случай. Она примерно в 22 часа вечера в состоянии алкогольного опьянения увезла моего сына и его друга (тоже несовершеннолетнего) в город Пермь(это 150 км от нас). И оставила детей там, прекрасно зная, что денег на обратную дорогу у них нет. Мы, родители вынуждены были 31 января поздно вечером выехать в г. Пермь, чтобы забрать своих детей домой. Дети прогуляли школу. Социальный педагог школы, инспектор по делам несовершеннолетних и местный участковый в курсе произошедшего случая.

Люди! Подскажите что можно сделать в этой ситуации. Она не должна работать с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Состава преступления в действиях женщины нет, т.к. уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение совершеннолетнего гражданина с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Соответственно - нет преступления, нет и наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В 17 лет юноша уже не ребёнок.

Заведующей дома культуры 45 лет, имеет мужа
А её муж знает о происходящем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно написать заявление в вышестоящую инстанцию. Для дома культуры - это, вероятно, районный отдел образования. Ранее подобными делами занимались парткомы. Директор ДК обязан был быть партийным. А когда его вызывали бы на заседание парткома района и пропесочили как следует по поводу растления школьника, ну и выгнали бы из партии, или дали строгий выговор - блудная страсть бы поутихла.

В заявлении Вы должны написать следующее:

Я, хххххх, являюсь матерью и законным представителем несовершеннолетнего ххххх, проживающего со мной по адресу хххххх. Сын учится в 10-м классе хххх школы.

Мне стало известно, что директор ДК хххххх, находящаяся в законном браке и имеющая детей хххх и хххх лет вступила в половую связь с моим несовершеннолетним сыном. Сын периодически не ночует дома. Директор ДК ХХХХ не отрицает наличие половой связи между ней и моим сыном. Данные действия я рассматриваю как растление моего сына и нанесения огромного ущерба его нравственному воспитанию. Считаю, что подобные действия директора ДК хххх не позволяют ей занимать руководящие должности в сфере культуры и образования. Прошу рассмотреть вопрос о соответствии ее занимаемой должности и сообщить мне о решении в установленном порядке.

Дата Подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, сейчас не совок, какой партком ужассс.

nat_ka, жалуйтесь в районный отдел образования, чем больше шума, тем больше вероятности хоть каких-то действий, но не уголовного наказания.

И извините, но меня поражает совсем другое в этом вопиющем случае

А 30 января произошёл вопиющий случай. Она примерно в 22 часа вечера в состоянии алкогольного опьянения увезла моего сына и его друга (тоже несовершеннолетнего) в город Пермь(это 150 км от нас).

Деточка 17 лет от роду через год пойдет защищать Родину, а сам себя от пьяной тетки защитить не может, садится в машину с пьяной за рулем?????

Вот это самый большой пппцццц в вашей ситуации.

Призадумались бы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР, сейчас не совок, какой партком ужассс

Я понимаю, что Вы испытываете справедливый ужас от того, что подобные нравственные вопросы ни одна из государственных структур не решает?

nat_ka, жалуйтесь в районный отдел образования

У Вас есть какие-либо дополнения к моему тексту заявления или Вы предлагаете своей текст?

Деточка 17 лет от роду через год пойдет защищать Родину, а сам себя от пьяной тетки защитить не может, садится в машину с пьяной за рулем?????

Вот это самый большой пппцццц в вашей ситуации.

Призадумались бы об этом.

Я, конечно, очень извиняюсь, даже не решаюсь спросить: А как Вы считаете должен вести себя юноша 17 лет с естественной возрастной гиперсексуальностью в ответ на соблазнение его 45-летней привлекательной женщиной, имеющей артистические способности и опытной блудницей? Презрительно отвернуться? Он что проходил курсы самообороны от растленных дамочек постбальзаковского возраста?

И еще вопрос: Какая вообще существует связь между службой в армии и сексуальными приключениями с соблазнительной дамочкой постбальзаковского возраста? Армия является по Вашему надежным средством от случайных половых связей?

Жалко собственных сыновей у Вас нет, призадумались бы об этом случае тогда более серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый любитель парткомов, вы бы соизмеряли проблему и способы решения. Молодой человек 16 лет спит с тетенькой потому что этого хочет. Почему хочет тоже вполне понятно. Жаловаться в партком и горком партии это глупо. Родители пожалуются, желания спать с тетеньками меньше не станет, зато у родителей ухудшаться отношения с ребенком, да и на всю жизнь им будет не удобно за эту жалобу.

Когда с шестиклассницей сорокалетний мужчина встречается тогда и бейте тревогу. 16 летний молодой человек только в глазах родителей ребенок. Именно в вопросах секса с противоположным полом. Родители хотят что бы он только учебники листал и учился

История про 150 километров как раз показывает что родители сваливают все в одну кучу. У них проблемы с ребенком, что он не адекватно представляет что можно и что нельзя. Понятно что если бы его насильно увезли и бросили то он спокойно мог перестать общаться с этой тетей. Но он то не перестает, вот родители и выдумывают способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет юноша уже не ребёнок.А её муж знает о происходящем?[

Мужу я все рассказала. Реакции никакой. Она всю жизнь гуляет, а он делает вид , что ничего не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Инпектор по делам несовершеннолетних уже написала письмо в Управление Культуры. Мне велела сделать тоже самое. хорошо, что я не успела отправить. Ваш текст мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Молодой человек 16 лет спит с тетенькой потому что этого хочет. Почему хочет тоже вполне понятно. Жаловаться в партком и горком партии это глупо. Родители пожалуются, желания спать с тетеньками меньше не станет, зато у родителей ухудшаться отношения с ребенком, да и на всю жизнь им будет не удобно за эту жалобу.

Я прекрасно понимаю, почему мой сын спит с 45 тетенькой. Если бы она была дояркой я может быть и утерлась бы. Но ей по роду своей профессии положено воспитывать детей и прививать им культуру. Дело в том , что он у нее не первый несовершеннолетний. Она всю молодежь через себя пропустила. При этом она позволяет себе распивать с детьми спиртные напитки. А с сыном у меня отношения хорошие. Он мне все рассказал как было. Он с ней расстается. Так она начинает ему названивать. Говорить. что он слабак, что сдался, маменькиным сынком обзывает. А когда он бросает трубку она начинает перезванивать, даже когда знает, что я рядом и все слышу. А на днях она вообще имела наглость позвонить мне и 20 минут рассказывать, что у них с Димой огромная любовь и жить друг без бруга они не могут. Сын конечно посмеялся над этими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет юноша уже не ребёнок.А её муж знает о происходящем?[

Мужу я все рассказала. Реакции никакой. Она всю жизнь гуляет, а он делает вид , что ничего не видит.

Ранние сексуальные контакты с зрелой женщиной могут повлиять на психику несовершеннолетнего. Он в будущем будет искать супругу намного старше себя к примеру, и нерепродуктивного возраста.

Противодействия - Вы как законный представитель несовершеннолетнего вправе написать, от своего имени, в МВД заявление, имело или не имело место сек.насилие, а если имело - завести уголовное дело. Если нет - отпишутся. Но отписку можно в суде оспорить. В итоге никого не посадят, а нервы вы ей попортите конкретно, так как по ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:[quoteVpum Деточка 17 лет от роду через год пойдет защищать Родину, а сам себя от пьяной тетки защитить не может, садится в машину с пьяной за рулем?????

Вот это самый большой пппцццц в вашей ситуации.]

Все не совсем так. Им молодым парням захотелось съездить в Пермь, потому что друг сына поругался со своей девченкой, а она там учится. директриссу они "взяли на слабо". Но она то ведь взрослая женщина и должна была понимать, что этого делать нельзя. Причем когда школа поставила всех на уши, она поняла,что и милиция вкурсе, она побоялась везти их назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

cs53 [Родители пожалуются, желания спать с тетеньками меньше не станет, зато у родителей ухудшаться отношения с ребенком, да и на всю жизнь им будет не удобно за эту жалобу.

Отношения у меня с ребенком нормальные. А вот на ружу это вылезло следующим образом. Я сама не жаловалась.

Я пришла в школу. Ко мне подошел директор школы и сказал:"Что они оказались с директриссой на районной пьянке в администрации. И что она по пьяни ему рассказала, что у нее с моим сыном большая Вселенская любовь." Еще и спросила:"Что мол мамаша еще жаловаться не приходила?" Как выяснилось позже приэтом разговоре присутствовал еще и наш депутат земского собрания и зам главы Администрации сельского поселения. Мужики были в шоке.

Так , что разбор полетов устроила школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

ВМР Я понимаю, что Вы испытываете справедливый ужас от того, что подобные нравственные вопросы ни одна из государственных структур не решает?

Ужас испытала я когда поняла, что мне некуда жаловаться и она дальше будет совращать детей. Ведь не сам же он к ней потянулся. Она сначала его напоила, а потом стала домогаться. А кто откажется в 16 лет? Разница в 29 лет! Она бабушка дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nat_ka, все происходит от того, что дети брошены, никто их не контролирует, родители не интересуются с кем они гуляют и где, что они смотрят в интернете, а когда что-то происходит удивляются, а почему же это произошло. В вашем населенном пункте не для кого не секрет, что это за женщина и что она делает, ребенок не ночует по три дня в неделю, а вас почему-то это не интересует, где и с кем, это и ваша вина, да и ребенок ваш был совсем не прочь этим заниматься, дело не только в этой женщине, дело и в вашем сыне, упустили вы его, а теперь уж поздно воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас испытала я когда поняла, что мне некуда жаловаться и она дальше будет совращать детей. Ведь не сам же он к ней потянулся. Она сначала его напоила, а потом стала домогаться. А кто откажется в 16 лет? Разница в 29 лет! Она бабушка дважды.

Это ужас от того, что Вы в реальной жизни встретились с ведьмой, о которой читали только в сказках и в повести Н.В.Гоголя "Вий". А в жизни это очень страшно, я бы сказал даже, что страшнее ничего нет вообще.

Таких женщин, одержимых бесом блуда (как минимум) в сфере современной "культуры" и искусства - пруд пруди. Другое дело, что Господь попустил именно Вам такое испытание, именно Вашему сыну.

Мужики были в шоке.

Так , что разбор полетов устроила школа.

Слава Богу, что в деревнях еще остались люди с христианской нравственностью, которая ими в малой части, но все-таки унаследована от предков. Этих людей и держитесь. Как говорится, друг проверяется в беде. А у Вас беда, хотя даже тут, среди участников форума, мало кто осознает это.

Но ей по роду своей профессии положено воспитывать детей и прививать им культуру. Дело в том , что он у нее не первый несовершеннолетний. Она всю молодежь через себя пропустила.
Из этого можно сделать вывод, что наша "культура" - это сплошной блуд и растление. Есть такой православный писатель, очень смелый и мужественный человек, Ю.Ю.Воробьевский. Так вот он только что выпустил книгу о нашей "культуре" соетской эпохи, на которой мы се воспитаны - "Бумагия" называется. Он прямо указывает на факты неспосредственной связи наших лучших писателей и поэтов с миром инфернальным (сатаной то есть). Очень рекомендую для "раскрытия глаз", так сказать, на эту область нашей жизни.

Мужу я все рассказала. Реакции никакой. Она всю жизнь гуляет, а он делает вид , что ничего не видит.

Если муж попустительствует таким смертным грехам (нравственным преступлениям) своей жены - он также соучастник растления малолетних. Хреновый муж, не глава семьи, а подкаблучник и трус, нравственный урод.

Уважаемый любитель парткомов, вы бы соизмеряли проблему и способы решения. Молодой человек 16 лет спит с тетенькой потому что этого хочет. Почему хочет тоже вполне понятно. Жаловаться в партком и горком партии это глупо. Родители пожалуются, желания спать с тетеньками меньше не станет, зато у родителей ухудшаться отношения с ребенком, да и на всю жизнь им будет не удобно за эту жалобу.

Уважаемый (ая) нелюбитель парткомов. Неудобно спать на пололке, потому что одеяло падает. А когда растлевается ребенок - это ужас, бить нужно во все колокола, что и делает его разумная мать. В прежние времена эту "тетеньку" деревенские мужики забили бы кольями насмерть как ведьму, и ничего бы им за это не было. Сейчас другие времена, ни парткомов, ни таких мужиков уже нет, однако сердце матери не обманешь, она понимает, что происходит страшное. Не с телом, с душой ее сына.

"Хочет " сын - потому что его соблазнила распутная курва, а искушений блуда со стервами избегать родители его не научили. Есть, конечно, и их грех. Однако кто сейчас может устоять? Все мы слабые духом и расслабленные: Бога нет, сатаны нет, страха нет, души нет, чего и кого бояться - живем один ведь раз...

дело и в вашем сыне, упустили вы его, а теперь уж поздно воспитывать.

Сейчас не "воспитывать", а спасать надо. Пожар сейчас, а "разбор полетов" будет когда пожар потушат мужики деревенские и нескурвившиеся бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nat_ka, все происходит от того, что дети брошены, никто их не контролирует, родители не интересуются с кем они гуляют и где, что они смотрят в интернете, а когда что-то происходит удивляются, а почему же это произошло. В вашем населенном пункте не для кого не секрет, что это за женщина и что она делает, ребенок не ночует по три дня в неделю, а вас почему-то это не интересует, где и с кем, это и ваша вина, да и ребенок ваш был совсем не прочь этим заниматься, дело не только в этой женщине, дело и в вашем сыне, упустили вы его, а теперь уж поздно воспитывать.[/

Нельзя сказать, что я не интересуюсь сыном. Вам просто незнакома спицифика деревни. Здесь все дети гуляют ночами. И я была очень недовольна этим. И тревогу била, и искала его, и пыталась звонить, но телефон был недоступен. Инспектор по делам несовершеннолетних вместе с социальным педагогом приедут посмеются с ним. Прямо при нем скажут, что по закону Пермского края с 16 лет он может в ночное время находится где угодно. А что я его упустила с этим я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не "воспитывать", а спасать надо. Пожар сейчас, а "разбор полетов" будет когда пожар потушат мужики деревенские и нескурвившиеся бабы.

Спасать то надо. Но особо некому. Вся деревня в курсе ее дел. Все за глаза обсуждают, только подтвердить никто не согласится. Все ее боятся. Она очень мстительная. Нас таких на всю деревню три человека. Да и в школе надо мной сначала посмеялись. Мол пройдет. И только потом осознали и стали что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что я не интересуюсь сыном. Вам просто незнакома спицифика деревни. Здесь все дети гуляют ночами. И я была очень недовольна этим. И тревогу била, и искала его, и пыталась звонить, но телефон был недоступен. Инспектор по делам несовершеннолетних вместе с социальным педагогом приедут посмеются с ним. Прямо при нем скажут, что по закону Пермского края с 16 лет он может в ночное время находится где угодно. А что я его упустила с этим я согласна.

И это вы говорите у меня нормальные отношения с сыном? Он вас не слушается, мужа с железным кулаком видно у вас, что нет, жизнь в деревне тяжелая, вполне понимаю и очень сочувствую вам. Ребята в деревнях взрослеют быстрее, чем городские, да и опыт этот видно был не первый, но со сверстницами это почему-то у нас считается нормальным, а с 45 летней -это растление. Да и то и другое, ведет к растлению, они сами этого жаждут, а потом хвастают о своих "женских победах". Раз уж случилось так не отталкивайте его, все наладится со временем, а отношения нужно прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и опыт этот видно был не первый, но со сверстницами это почему-то у нас считается нормальным, а с 45 летней -это растление.

Да, я действительно считаю, что со сверстницей это нормально, а со стороны женщины которая на 5 лет старше меня это растление. Как вы этого не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас не слушается, мужа с железным кулаком видно у вас, что нет, жизнь в деревне тяжелая, вполне понимаю и очень сочувствую вам.

Да, он действительно нас не особо слушается. И муж мой челевек добрый и мягкий. Но я не знаю, что можно ответить ребенку когда он спрашивает:"Почему всем можно, а мне нельзя?" У нас действительно родители всем все разрешают. А сочувсвовать нам не надо. Жизнь наша не тяжелей вашей. У нас нет никакой скотины, только большая пасека. Так что пол года у нас отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно считаю, что со сверстницей это нормально, а со стороны женщины которая на 5 лет старше меня это растление. Как вы этого не понимаете?

Это потому что у вас мальчик, а родители девочек считают по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nat_ka, купите парню презервативов побольше - вы не сможете его остановить,ваша задача теперь не потерять последний контакт с парнем,рано или поздно все это увлечение сойдет на нет, а даме с бешенством матки нужна публичная порка,лучше деревенских бабусь это еще никто не умел устраивать,ну и вы подлейте - муж ее поди импотент?раз не дергается на такие заскоки жены ?не хорошо советовать,но лучше фоток дамы в возрасте да в неглиже на воротах дома да с дегтем,,:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что у вас мальчик, а родители девочек считают по другому.

У меня не один мальчик, а три. Девочки наверное у Вас. Но могу Вас заверить, что некоторые девочки похлеще любого мальчика будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nat_ka, купите парню презервативов побольше - вы не сможете его остановить,ваша задача теперь не потерять последний контакт с парнем,рано или поздно все это увлечение сойдет на нет, а даме с бешенством матки нужна публичная порка,лучше деревенских бабусь это еще никто не умел устраивать,ну и вы подлейте - муж ее поди импотент?раз не дергается на такие заскоки жены ?не хорошо советовать,но лучше фоток дамы в возрасте да в неглиже на воротах дома да с дегтем,,:biggrin:

Я уже хотела на мелких купюрах написать некий текст с номером ее телефона. Но думаю она мне еще и спасибо скажет за рекламу. После того как я сообщила мужу она мне позвонила и благодарила. Типо она таким образом мужу за что-то отомстила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...