Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Наличие или отсутствие психических растройств


Рекомендуемые сообщения

Вас врачи считают нездоровым. Судя по вашим текстам, где вы то про войну в России говорите, то про неограниченные финансовые возможности, тотпро какие то взятки 80 летним психиатрам.....вы Удалено

Но заболевание ваше не опасное. С ребенкам вам кажется не запрещают видеться в присутствии матери. Что же еще нужно?

___________________________________________________________________________________________________

cs53, большая просьба соблюдать Правила ЗЗ. Предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Вас врачи считают нездоровым. Судя по вашим текстам, где вы то про войну в России говорите, то про неограниченные финансовые возможности, тотпро какие то взятки 80 летним психиатрам.....вы действительно не здоровы

Но заболевание ваше не опасное. С ребенкам вам кажется не запрещают видеться в присутствии матери. Что же еще нужно?

Да к вашему сожалению я располагаю неограниченными финансовыми возможностями , а поддерживают некоторые лица которые имеют непосредственное отношение к международному криминалу в том числе и организовать диверсионную войну на территории РФ как два пальца обоссать, вон Чечня борется за свою независимость и молодцы а что гибнут не в чем не повинные люди так это благодаря политике правительства РФ, а что мешает моей группе поддержке организовать теракты в знак протеста да собственно ничего.

А по поводу взятки так я всю жизнь даю и беру тоже достаточно т.к. для того что бы что то добиться надо заинтересовать человека или заставить просто другого пути не дано. Тем более шиза диагностике не подаётся так бы если бы диагностировалась не с помощью заключения психолога то и оспаривать не было бы не обходимости , а биологического подтверждения заболевания не существует , а заболевание есть как такое может быть . Чем отличается человек у которого ампутировали одну из конечностей от общей массы именно отсутствием данной конечности , а чем отличается шизик от общей массы только лишь штампом в военном билете и тем что состоит на учете в пнд и отмыться можно только лишь за взятку или незаконным действиями ..........

А что касается видеться с ребёнком два часа в неделю так это полный бред моя дочь как не развивалась так и не развивается живет в Москве и ничего не видит кроме детского сада и дороги дом-сад и т.д.

И не надо по себе судить если у ВАС Удалено , а моя дочь всё-таки из интеллигентной семьи (я о себе) и мне есть что и с чем сравнивать

________________________________________________________________________________________________

Предупреждение о нарушении п.2 Правил ЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкары, давайте оставим эмоции. Вы на них далеко не уедете.

Если все действительно так

я располагаю неограниченными финансовыми возможностями

И оборудуем место для ребека. Сначала, а не потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем как я понимаю диагноз мне законным путём не снять , а значит и не снять ограничение в род правах. Самое отвратительное в данной ситуации что страдает не в чём не повинный ребёнок, и законным путём здесь ничего не решить . Надеюсь тк сейчас в России накалена обстановка то гражданская война не загорами . Лично я русских не поддержу не при каких обстоятельствах . Да будет проклята Россия и я не доживу , но надеюсь что мои потомки доживут до того дня когда русский язык станет мёртвым языком.

Да к вашему сожалению я располагаю неограниченными финансовыми возможностями , а поддерживают некоторые лица которые имеют непосредственное отношение к международному криминалу в том числе и организовать диверсионную войну на территории РФ как два пальца обоссать, вон Чечня борется за свою независимость и молодцы а что гибнут не в чем не повинные люди так это благодаря политике правительства РФ, а что мешает моей группе поддержке организовать теракты в знак протеста да собственно ничего.

Либо Вы серьезно больны, либо по Вам тюрьма плачет.

А модераторы не против того, что на сайте идет разжигание межнациональной ненависти и угрозы терактами??? :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкары, Странный вы человек. Пишете про неограниченные финансовые возможности и все прочее, а за советом идете на бесплатный юридический форум. Дайте взятки всем - судьям, опеке, жене бывшей отвалите кучу денег, наймите юристов штук дцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкары, Странный вы человек. Пишете про неограниченные финансовые возможности и все прочее, а за советом идете на бесплатный юридический форум. Дайте взятки всем - судьям, опеке, жене бывшей отвалите кучу денег, наймите юристов штук дцать.

Да вот и иду за советами на бесплатный форум тк платные юристы не черта не сделали только деньги сосут плюнул начал сам добиваться и кое чего добился.

А по поводу взятки предлагал в том числе и руководителю муниципалитета не берёт сволочь , говорит хоть убейте все равно дочь не получите , и так нагло смеётся мразь., и связей полно от уголовной ответственности уходил на раз два, а какой-то пустяковый гражданский процесс тем более где у меня как мне кажется имеется куча плюсов выиграть не могу вот это и раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы серьезно больны, либо по Вам тюрьма плачет

По поводу болезни не знаю не уверен , а по поводу тюрьмы так отпуск на пару тройку лет ничего страшного тем более если через дурку , то вообще без проблем.

Лично я считаю что диверсии в знак протеста это нормально, тк зто политика государства , помните с чего начался развал СССР с кровавого воскресенья в Сумгаите те лопнула политика государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкары, давайте оставим эмоции. Вы на них далеко не уедете.

Если все действительно так

И оборудуем место для ребека. Сначала, а не потом.

Хорошо тогда ответьте мне как должно быть оборудовано место , письменный стол, компьютер, телевизор, игрушки? все это есть только опека этого не видит вернее в акте не отражают , а забыл спальное место тоже присутствует, у меня фотки есть где Ася находиться у меня дома у неё разбросаны игрушки и она смотрит мультики по тв или что вместо паркета постелить ковролин т.к. натуральный паркет вреден для здоровья , а синтетика полезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу болезни не знаю не уверен , а по поводу тюрьмы так отпуск на пару тройку лет ничего страшного тем более если через дурку , то вообще без проблем.

Лично я считаю что диверсии в знак протеста это нормально, тк зто политика государства , помните с чего начался развал СССР с кровавого воскресенья в Сумгаите те лопнула политика государства

:dontknow: Ну, раз диверсии - это нормально, то приступайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Где получить информацию

Здравствуйте в медицинской карте амбулаторного больного в ПНД имеются записи датированные 1987-1995 г. в которых сказано что я зверски избиваю маму , веду аморальный образ жизни , что на меня периодически поступают жалобы из милиции, также имеются записи что я в таком-то городе задерживался за торговлю наркотиками и прочая ахинея .

В Московском зональном центре МВД данная информация отсутствует. У участкого с его слов на меня информаци по правонарушениям в отношении меня не имееться. Куда мне обратиться чтобы выяснить когда я кого избивал и кто и когда меня задерживал и за какие правонарушения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая информация содержится в Информационном центре подразделения МВД РФ.

Я тоже так думал и был там на новослободской мне сообщили что они такой информацией не располагают, сейчас я отослал запрос в Самару заказным письмом буду ждать от туда ответ. Я думал может есть какой то центральный архив МВД где можно получить всё и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центральный архив, как вы его называете, это Главный информационный центр МВД РФ. Я не пойму зачем это?

Там есть информация о нарушениях , а если нарушений не было то у них этой информации нет . У меня вся история болезни написана непонятно с каких фактов в тч в таком то году был задержан там то там то за торговлю наркотиками , за тем отпущен. Зверски бьёт мать тётку требует денег на водку ведет аморальный образ жизни после проведенного лечения состояние улучшилось в связи с чем усматриваеться наличие заболевания....... . Соседи , и мои знакомые в шоке и сейчас мне нужно доказать что этого не было ведь если я задерживался подразделениями МВД то информация о задержаниях должна у них храниться, но я уже кое-что придумал своё попробую действовать по собственной схеме я думаю что собрав все опровержения из тех что смогу смогу доказать что моя история болезни есть не что иное как 99% фальсификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давайте так, вы не будете решать что и как нужно сделать. Для этого нужно обращаться к юристу. А то чем занимаетесь вы, называется ерундой. Отличайте одно от другого. История болезни это одно. Да, она может быть доказательством. Но для всего остального нужна информация. Нужно понимать, что вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мне обратиться чтобы выяснить когда я кого избивал и кто и когда меня задерживал и за какие правонарушения .

А вы не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, вы не будете решать что и как нужно сделать. Для этого нужно обращаться к юристу. А то чем занимаетесь вы, называется ерундой. Отличайте одно от другого. История болезни это одно. Да, она может быть доказательством. Но для всего остального нужна информация. Нужно понимать, что вы хотите.

Мне нужно опровергнуть записи в истории болезни на основании которых мне поставили шизофрению в принципе уже почти всё собрал так что тему можно закрыть , осталось дождаться ещё один ответ на запрос и можно предъявлять претензии.

А по поводу обращения к юристам простите меня сыт по горло , и легче просто где то ответы в Инете найти или в крайнем случае задать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Такая информация, при внесении её в медкарту, предваряется фразой: "Со слов пациента...". А пациент может сказать что угодно, в т.ч. то, что он когда-то сожительствовал вне брака с некой женщиной, которая в послдедствии родила ВВП... И что? Теперь надо судится и требовать, как миниум, уважения окружающих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Такая информация, при внесении её в медкарту, предваряется фразой: "Со слов пациента...". А пациент может сказать что угодно, в т.ч. то, что он когда-то сожительствовал вне брака с некой женщиной, которая в послдедствии родила ВВП... И что? Теперь надо судится и требовать, как миниум, уважения окружающих???

Вот этого я приблизительно и хочу добиться ведь записи в истории болезни должны как то проверяться , а то цитирую" со слов пациента Бабка при рождении матери перенесла пост родовой психоз" или" бьёт мать тётку требует денег на водку " соседи по подъезду в шоке . вообщем можно много чего ещё писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не проверяется, врач не следователь. Повторяю: "Со слов пациента..." или "Со слов матери пациента..." или "Со слов соседа из квартиры № 5..." (в случае диспансерного посещения пациента психиатром на дому).

СО СЛОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не проверяется, врач не следователь. Повторяю: "Со слов пациента..." или "Со слов матери пациента..." или "Со слов соседа из квартиры № 5..." (в случае диспансерного посещения пациента психиатром на дому).

СО СЛОВ!!!

Хорошо со слов , а зачем делать записи примерно следующего содержания 04.....00.......0000

при осмотре на дому грязь , бардак, валяются пустые бутылки .На мой вопрос участковой как она могла меня осматривать в те моменты тк я отсутствовал на территории РФ она мне сказала типа обращайся куда хочешь и к кому хочешь типа иди на......, и так же поинтересовалась есть ли у меня загранпаспорт , я ей сказал что информация о наличии у меня загран паспорта содержиться в общегражданском паспорте в особых отметках.

И мне было заявлено в устной форме что прежде чем оформлять какие либо документы я должен предварительно извещать об этом пнд

Я думаю это бред со стороны ПНД . Я в ближайшее время собираюсь судиться с пнд вот только не совсем представляю как это будет выглядеть и как иск предьявлять , но прежде всего хочу получить от них офицальное извенение и чтобы признали что история болезни сфальсифицирована ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, не только со слов, но и при посещении квартиры вместе с участковым. Или имеется в виду участковый врач - терапевт? Или кто-то другой? А Вас-то осматривали? Или только квартиру?

Шансов мало, но если записано, что Вас осматривали, а Вы можете аргументированно доказать, что Вас не было, можно попытаться. С минимальными шансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов мало, но если записано, что Вас осматривали, а Вы можете аргументированно доказать, что Вас не было, можно попытаться. С минимальными шансами.

Почему мало? Судьи, как правило, не прочь встать на сторону гражданина. А при такой аргументации - не так уж и малы шансы.

Мишкары, Я одного не пойму - зачем вам собирать подтверждение всего, что написано в медкарте? Получили ответы, что информации о жалобах на вас нет, приводов в милицию не имеет, характеристика от соседей идеальая, плюс подтверждение отсутствия вас в стране в период внесения записей в медкарту - идите в суд. В исковом опишите, что записи не соответствуют действительности, подтверждений нет и т.д. Вам не нужно думать том, зачем и каким образом какие-то записи появились в вашей карте. Это головная боль ПНД. Ваше дело доказать, что подтверждений этому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мало? Судьи, как правило, не прочь встать на сторону гражданина. А при такой аргументации - не так уж и малы шансы.

Мишкары, Я одного не пойму - зачем вам собирать подтверждение всего, что написано в медкарте? Получили ответы, что информации о жалобах на вас нет, приводов в милицию не имеет, характеристика от соседей идеальая, плюс подтверждение отсутствия вас в стране в период внесения записей в медкарту - идите в суд. В исковом опишите, что записи не соответствуют действительности, подтверждений нет и т.д. Вам не нужно думать том, зачем и каким образом какие-то записи появились в вашей карте. Это головная боль ПНД. Ваше дело доказать, что подтверждений этому нет.

Да я уже почти всё собрал жду ответ на ещё один запрос , ну а там в суд, а тему создал так не понял где взять некоторые опровержения тк в ЗИЦ такой информации нет но уже все собрано почти .И самое смешное что то что я думал опровергнуть будет тяжелей всего оказалось самое элементарное и при чем не один юрист в пяти консультациях не смогли мне дать на него ответ ответ напрасился сам собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...