Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Комсомолка прячет концы в воду...


Lady D

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - при чем здесь какой-то "товарищ Бендер"?

Товарищ просто часто мелькает как организатор похищений, к теме в Комсомолке, каюсь, его отношения не встречала.

все Вы говорите одно и то же,

Меня не надо причислять, я не разводилась и мужа любимого с детьми не разлучала. Поэтому и говорю, что есть мужчины, которых "и на коне и в рубище" любят, а есть такие что "и даром не нать, и с деньгами на нать" а они все лезут, вон дедка до преступления довели, дочку защищал и внучек.

Вы в своём уме вообще?

А что, только те в своем уме, что

потративших и тратящих годы своей жизни чтобы отстоять право и, на секундочку, ОБЯЗАННОСТИ, воспитывать своих детей

А те, что тратят их собственно на воспитание и сохранение отношений в семье безумны?

Бейкера не берем, как типичный пример, а тот мужчина что не сумел себя как хозяин в семье поставить, а потом остаток жизни тратит на суды, тоже особого восхищения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Товарищ просто часто мелькает как организатор похищений, к теме в Комсомолке, каюсь, его отношения не встречала.

Перечислить сможете? Думаю, это миф:lol:

....они все лезут, вон дедка до преступления довели, дочку защищал и внучек.

Интересная постановка вопроса. "Они все лезут" - это Вы про отца, которого до сих пор не допускают до детей???

И с чего вы взяли, что дедок кого-то защищал - Вы приговор почитайте - преднамеренно готовил ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Ему просто зять надоел... И имейте в виду - отец не совершал никаких насильственных действий. это члены семьи его БЖ и сама БЖ совершали "противоправные поступки".

Так что нечего преступников защищать:biggrin: Если мать - то все дозволено? И ей, и ее родне???

А может дочь попросила БМ убрать - но это судом не доказано:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это теннисисту расскажите, Борису Беккеру, (если не ошибаюсь). Он сильно до зачатия подумал.

так смешно ) каждая тема про алименты раньше заканчивалась историей про Беккера, теперь вот и в родправах он завелся. Видимо, по привычке его уже приплетают.:lol:

Что ни дядька, то мнит себя Беккером. С кучей фанаток и уймой денег :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейкера не берем, как типичный пример, а тот мужчина что не сумел себя как хозяин в семье поставить, а потом остаток жизни тратит на суды, тоже особого восхищения не вызывает.

Как так, не берем. Возразить по сути нечего? Поэтому и не берем?

А по мне так очень показательный пример. Почему я уже объяснил.

Как вы представляете себе "поставить в семье хозяином" если мадам пристроила себя в семью только на время, в надежде на хороший заработок. Это для нее бизнес-проект. Причем с гарантированной государственной поддержкой в виде суда, приставов и различного рода гарантий. Слова мадам не понимает и в ответ истерика и плевание ядом, физически не воспитаешь, тут же полетят заявления что муж тиран и педофил. И мадам с поросячьей радостью у корыта, будет везде раздавать интервью, как тяжело ей живется с домашним тираном и самодуром. И развестись для мужа не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислить сможете?

Эх, с трудом, я тут все больше ноты скачиваю, ребенку к Новому году, но несколько случаев, где упоминалось его имя встречала, дети Серафим, Алиса и мальчик из Краснодарского края, имя не помню городок какой-то мелкий, там его папа живет, а похитили из садика в Волгограде что-ли. Надеюсь ничего не напутала. Может у него и другая фамилия, такой здоровенный пузатый мужик, на камеру, по крайней мере, он говорил.

преднамеренно готовил ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

а в статье написано, что у себя дома... Что этот зять к нему домой поперся?

Он его что, в гости пригласил и пристрелил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в статье написано, что у себя дома... Что этот зять к нему домой поперся?

Он его что, в гости пригласил и пристрелил?

Наверно зять его осеменить собирался. :lol:

Или может быть зять за своим сыном приходил, которого семейка скрывала и нарушала права отца. Может быть нужно было не в зятя стрелять, а голову своей слабоумной дочери на место ставить. Да и себе тоже. Чтобы не нарушали права отца и ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так, не берем. Возразить по сути нечего? Поэтому и не берем?

Так как случай практически эксклюзивный, ноу-хау можно сказать, да и местным борцам за права детей до Бейкера и по деньгам и по популярности, как до луны пешком.

Слова мадам не понимает и в ответ истерика и плевание ядом, физически не воспитаешь, тут же полетят заявления что муж тиран и педофил. И мадам с поросячьей радостью у корыта, будет везде раздавать интервью, как тяжело ей живется с домашним тираном и самодуром. И развестись для мужа не вариант.

Ну развестись всегда вариант, мы же не католики. А вот почему мужчины с таким маниакальным постоянством женятся на женщинах, которые мало того, что их не любят, так еще и совсем не порядочны, просто загадка.

А другие ведь есть, которые и любить и заботиться будут и ребенка вместе растить мечтают, только на таких вот как раз внимание то не очень и обращают, они ж на шею не вешаются, где их заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с трудом, я тут все больше ноты скачиваю, ребенку к Новому году, но несколько случаев, где упоминалось его имя встречала, дети Серафим, Алиса и мальчик из Краснодарского края, имя не помню городок какой-то мелкий, там его папа живет, а похитили из садика в Волгограде что-ли. Надеюсь ничего не напутала. Может у него и другая фамилия, такой здоровенный пузатый мужик, на камеру, по крайней мере, он говорил.

Не верьте всему, что говорят пузатые мужики:yes2:

Ни к девочке Алисе, ни к мальчику Серафиму Алпатов отношения не имеет -их забрали отцы (каждый своего:yes2: ) без помощи наемников:yes2:, так как матери чинили препятствия в общении и воспитании. Дети второй год проживают в семье отцов (каждый - у своего), насколько мне известно к мамам возвращаться не желают...

а в статье написано, что у себя дома... Что этот зять к нему домой поперся?

Он его что, в гости пригласил и пристрелил?

Зять "приперся" по решению суда для общения со своими дочками. Между прочим - с приставами. А тесть взял и выстрелил - не взирая на приставов и решение суда. За что и поплатился свободой, да не просто - а в колонии строгого режима. Вы не статье - а приговору верьте, от 1 октября 2012 г. Канский суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну развестись всегда вариант, мы же не католики. А вот почему мужчины с таким маниакальным постоянством женятся на женщинах, которые мало того, что их не любят, так еще и совсем не порядочны, просто загадка.

Потому что часто то существо, которое приходит домой сразу или через несколько лет после ЗАГСа, и та милая добрая девушка которой делал предложение - это две большие разницы. В определенный момент происходит мутация, и появляется чудовище, которую и знать не знал, и дальше видеть не желал.

Нет, конечно для посторонних, для видеокамеры, для программы "Пусть поорут" это такая же кроткая и добродушная женщина, а на самом деле..... украденные у мужа дети, тонны грязи, разнесенные про БМ, ярлык педофила и тесть с ружьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще-то две дочки было, или я путаю?

Да. Я что-то пропустил. Воспитали еще одну оголтелую мамашу? Помню на юге сына спасали из рук "матери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что часто то существо, которое приходит домой сразу или через несколько лет после ЗАГСа, и та милая добрая девушка которой делал предложение - это две большие разницы. В определенный момент происходит мутация, и появляется чудовище, которую и знать не знал, и дальше видеть не желал.

Нет, конечно для посторонних, для видеокамеры, для программы "Пусть поорут" это такая же кроткая и добродушная женщина, а на самом деле..... украденные у мужа дети, тонны грязи, разнесенные про БМ, ярлык педофила и тесть с ружьем.

а может это с мужиками происходит мутация и появляется чудовище? одно дело с незамужней кувыркаться без ответственности (кстати- гандоны хорошее средство для таких папаш, жалко только что многим они неприемлемы, ибо сползают даже на стадии эрекции), а другое дело дело ребенка орущего, писающегося и жрать желающего воспитывать. И поскольку этот теоретический муж не может быть Мужем с большой буквы, то он тупо сливается, а потом винит всяких "оленей", которые оказались умней, добрей и просто круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - при чем здесь какой-то "товарищ Бендер"?

Газета КП свои лживые истории писала про человека с совсем иной фамилией, Вы бы сначала почитали-посмотрели бы, потом судили.

А Елена С. заявляла, что боится кражи детей - так это все Вы говорите одно и то же, чтобы оправдать чинение препятствий!

Ну почему же лживые? Комсомолка осветила ситуацию и все. А вот что касается продолжения, то, не хочу быть пророком, но ознакомившись с темой я делаю выводы, что этот дед, который подстрелил папашу, отсидев на зоне свое, вернется и добьет бывшего зятя по той простой причине, что ему уже терять нечего, а счастье дочери превыше всего. Я бы на месте этого папаши позаботилась о своей безопасности, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это с мужиками происходит мутация и появляется чудовище? одно дело с незамужней кувыркаться без ответственности (кстати- гандоны хорошее средство для таких папаш, жалко только что многим они неприемлемы, ибо сползают даже на стадии эрекции), а другое дело дело ребенка орущего, писающегося и жрать желающего воспитывать. И поскольку этот теоретический муж не может быть Мужем с большой буквы, то он тупо сливается, а потом винит всяких "оленей", которые оказались умней, добрей и просто круче)

Ну судя по моим нечастым заходам в кабаки, кувыркаться для многих мадам и мисс является чуть ли не навязчивой идеей. С целью пристроить свой потасканный организм замуж (программа максимум) или почесать промежность ближайшей ночью (программа минимум). Самим-то на кутежи и пьянки своих заработанных денег не хватает.

Кроме того, у топикстартера явно не он был инициатором проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по моим нечастым заходам в кабаки, кувыркаться для многих мадам и мисс является чуть ли не навязчивой идеей. С целью пристроить свой потасканный организм замуж (программа максимум) или почесать промежность ближайшей ночью (программа минимум). Самим-то на кутежи и пьянки своих заработанных денег не хватает.

Кроме того, у топикстартера явно не он был инициатором проблем.

То есть вы приходите (не часто, но все же...) в такие заведения где тусуются шалавы всех мастей (будем называть своими именами) - это то, что мы установили как истину)))

Отсюда вопрос: зачем вы, пусть и не часто , заходите в кабак, где тусуются подобные дамы? (не, если вы свободный чел-это ваше дело, но вы же на форуме как семьянин! не прилично )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же лживые? Комсомолка осветила ситуацию и все. А вот что касается продолжения, то, не хочу быть пророком, но ознакомившись с темой я делаю выводы, что этот дед, который подстрелил папашу, отсидев на зоне свое, вернется и добьет бывшего зятя по той простой причине, что ему уже терять нечего, а счастье дочери превыше всего. Я бы на месте этого папаши позаботилась о своей безопасности, имхо

До выхода деда с МЛС еще дожить нужно, в том числе и деду. А вот у Папы существенно укрепляются позиции в суде. Если ему не безопасно видеться с детьми по месту жительства БЖ, то для судьи получается не легкий выбор. Тупо отмахнуться и оставить детей "мамашке-уголовнице" с проживающим вместе с ней "тестем-уголовником" уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы приходите (не часто, но все же...) в такие заведения где тусуются шалавы всех мастей (будем называть своими именами) - это то, что мы установили как истину)))

Отсюда вопрос: зачем вы, пусть и не часто , заходите в кабак, где тусуются подобные дамы? (не, если вы свободный чел-это ваше дело, но вы же на форуме как семьянин! не прилично )) )

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1626862&postcount=22 в теме : http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=141725&page=2

Еще вопросы будут? Или может быть проповеди прочитаете о вреде посещения таких заведений? Так не нужно. Я опером в МВД 5 лет работал, так что можете перед зеркалом речь толкнуть, там хоть в позах и тональности голоса потренируетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по моим нечастым заходам в кабаки, кувыркаться для многих мадам и мисс является чуть ли не навязчивой идеей.

Ну вы же понимаете, что эти мисс не лучший вариант на роль будущей жены? В библиотеке знакомьтесь тогда, там контингент другой.

Я опером в МВД 5 лет работал,

Видимо поэтому вы не лучших представительниц женского пола за свою работу и насмотрелись. Я вот даже издали ни одной шалавы не видела, просто в обществе другом вращаюсь, а может в упор таких не замечаю.

которое приходит домой сразу или через несколько лет после ЗАГСа, и та милая добрая девушка которой делал предложение - это две большие разницы. В определенный момент происходит мутация, и появляется чудовище, которую и знать не знал, и дальше видеть не желал.

Это личный опыт? Не может человек в момент поменяться. По себе знаю, быть женой мента не просто, к счастью мой муж сменил профессию ради семьи и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же лживые? Комсомолка осветила ситуацию и все. А вот что касается продолжения, то, не хочу быть пророком, но ознакомившись с темой я делаю выводы, что этот дед, который подстрелил папашу, отсидев на зоне свое, вернется и добьет бывшего зятя по той простой причине, что ему уже терять нечего, а счастье дочери превыше всего. Я бы на месте этого папаши позаботилась о своей безопасности, имхо

Ваши попытки всех запугать даже не смешны. Сидит пигалица метр с кепкой за компом и стращает, стращает...

Самой в пору задуматься о своем беспросветном будущем - дети-то к мамам отказываются возвращаться. И приставы тут бессильны...

Пы.Сы. Докладываю - Влад уже купил каску и бронежилет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же понимаете, что эти мисс не лучший вариант на роль будущей жены? В библиотеке знакомьтесь тогда, там контингент другой.

Видимо поэтому вы не лучших представительниц женского пола за свою работу и насмотрелись. Я вот даже издали ни одной шалавы не видела, просто в обществе другом вращаюсь, а может в упор таких не замечаю.

Это личный опыт? Не может человек в момент поменяться. По себе знаю, быть женой мента не просто, к счастью мой муж сменил профессию ради семьи и детей.

:lol: Кто сказал, что я туда захожу чтобы с отбросами знакомиться. Я добросовестно от них отбиваюсь. :biggrin: Только вот пока прямым текстом не пошлешь, все свои потасканные телеса предлагают.

За свою жизнь я насмотрелся разных женщин. И уровень общества здесь совсем не причем. Не нужно говорить, что в высшем обществе только высокоморальные существа. Там еще хуже.

http://demotivators.to/p/252533/mama-pojdem-domojya-est-hochu.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшем обществе только высокоморальные существа. Там еще хуже.

А кто говорил о высшем обществе. Общество, это люди которые нас окружают, друзья, знакомые, коллеги и соседи. По работе мне не надо по кабакам ходить, а в свободное время общаюсь с мамами в детских центрах и школах, где мы вместе ждем деток с занятий и тренировок. Сегодня как раз разговаривали на эту тему, так одна подруга мне сказала, что у нее до сих пор мышление замужней женщины, хоть ее муж еще 6 лет назад ушел из семьи, оставив ее с тремя детьми. Говорит - это не изменить, я не могу мыслить как свободная, пробыв столько лет замужем, не могу заводить легкомысленные связи. И дело не в том, что по мужу до сих пор страдает, после того как он смылся, встретив любовь всей своей жизни, ей и вспоминать про него не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...