Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

но подробностей знаю сейчас гораздо больше.

Какие тут могут быть подробности?

однако наблюдательности мне хватало

Да вот и в своей наблюдательности я тоже не сомневаюсь. Здесь не мое упущение.

Однако порча идёт постоянно на всех с моей стороны.

Это Вы в плане инфернальных сил? Прокомментируйте поподробнее пожалуйста!

менять "руки" БЖ тоже эффекта не дало и не даёт,
Что значит менять руки?

а вот получить "откат" по здоровью и поиграть в больничку можно!
БЖ получила откат? Каким образом? Она попала в больничку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ездил сегодня опять к другу и его "ведьме" в гости. Нет ну это невозможно, пару дней назад ему мозг столовой ложкой ела, истерила с пеной у рта и впадала в припадок с остановкой дыхания. Сегодня - самое милое существо. Реально, сегодня я видел самую заботливую и любящую жену на "всей планете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто у людей есть свои проблемы или особенности в интимной сфере, о которых они никому могут и не рассказывать. В том числе и партнеру, супругу.

И стороннему взгляду будет все непонятно. Непонятно может быть и самим партнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней бы поговорить...

)))))) Я предугадал Ваш совет, поэтому так и сделал.

Я по-задавал наводящие вопросы. Пока, как и раньше все сводится к "бытовухе", но это не она, это точно. Подобные вспышки были у них в отпуске, на ГОА. Какая там может быть бытовуха? Сейчас еще чуток подождать, другу посоветовал вектор другой взять. Скоро причины "вспышек" станут понятны, вернее их отсутствие.

Нет, интимная сфера тоже то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исповедь другой дочери.взрослой.инвалида

Здравствуйте!! Мое имя Ксения.Ксения Истомина.Я инвалид,мать-одиночка...выброшена семьей на улицу..живу временно у друзей...причем выкинули на улицу давно.лечилась и лечусь дальше,работаю и учусь...из квариры в которой проживала с 90-ого года,я выписана...квартира эта была приватизирована, но тогда вроде как отчим был только ответственным квартиросъемщиком, теперь родственники утверждают, что он частный владелец...приватизация была проведена в первую приватизационную волну, то есть тогда мне не было 18 лет...я надеялась на долю и думаю, что она была.. меня долго лечили в острых отделениях, родители всячески старались при самых удобных случаях наорать, закатывали сцены,-как правило, тем самым вызывая во мне сопротивление, чувство страха, тревогу за маленького ребенка и тогда вызывали перевозки,которых в моей жизни было предостаточно-даже для полного психа-более 30 раз я принудительно ''укладывалась'',не считая тех случаев,когда я была вынуждена проситься в больницу сама....клали даже в таких случаях именно в острые отделения, ..никаких вещей ,кроме носибельных, я забрать не могу..книги, фотографии, документы, не считая самого ценного..было довольно трудно рожать и в ПБ№4 им.Ганнушкина, откуда родствнники предпочитали не забирать меня часто и по полгода...и более.....меня прессовали, били, я постоянно была свидетелем разборок по поводу мифических наследств, и вполне реального существования сына...меня сейчас держит только вера в помощь, на счет справедливости я уже не знаю ,что и думать...в прошлом году я пыталась покончить с собой и знаете, у меня чуть не получилось но я выжила.. назло себе, видимо...дело в доведении до самоубийства было закрыто, но я думаю, что его и не открывали-мне кажется, ведь недостаточно моего разговора в больничной палате с этаким весельчаком в форме полиции г. Талдом, где и случилась попытка . Вспоинается разговор с этим дяденькой из правоохранительных органов....он сказал мне тогда, что считает что у меня нет шизофрениии -родители так всегда считали, кстати)...какая-то бумажка - объяснительная моего отчима была, я ее видела...так вот мне кажется, что моя семья дала на лапу ,я не думаю, что так легко закрыть уголовное дело, просто ,придя с апельсинами в палату и намекая мне на то обстоятельство, что сейчас пора честно работать в направлении бла бла вопроса---как же! -возмутительным ему кажется, что столько людей притворяются больными и воруют у государства деньги..мне не дали никаких бумаг, в связи з закрытием мифического документа........ теперь-я без жилья, денег от моей,- сдаваемой комнаты ими в 5-тной квартире в Старопименовском переулке мне никогда не предлагали...,а я никогда и не требовала, но больше так жить-с постоянным чувством страха в груди и без достойных атипичных нейролептиков, которые мне показаны, и которые помогают , с тревогой за жизнь сына, с чувством вины и раскаяния ,которые, может быть и удерживали меня от действий, тех самых действий, когда, я действительно прошу помощи-жду, может быть совета со стороны читателей этого message

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто у людей есть свои проблемы или особенности в интимной сфере, о которых они никому могут и не рассказывать. В том числе и партнеру, супругу.

И стороннему взгляду будет все непонятно. Непонятно может быть и самим партнерам.

Странно, но об этом почему-то никто из участников темы не пишет. Я тоже считаю, что во многих случаях именно так и есть. Но возможно пережитки пуританского воспитания в СССР дают о себе знать, и, даже супруги, не всегда говорят об этом откровенно друг с другом. А что уж о сторонних наблюдателях говорить. Им то кто выложит всю подноготную. Так и возникает раздражение, браки трещину дают. При этом муж и не в курсе, чего это жена бесится. Иногда даже она сама не в курсе, чего ей в жизни не хватает. Просто все кажется мрачным. Вот несколько первых постов из тем создаваемых мамами одного из местных форумов.

Мы с мужем вместе уже больше 10 лет. У нас есть ребенок. Внешне мы абсолютно благополучная семья. Муж работает и хорошо зарабатывает, не пьет и не гуляет, помогает во всем... Я занимаюсь домашними делами и ребенком. Но... Наши отношения уже давно не те.. Страсть прошла и выяснилось, что мы абсолютно разные люди. У нас нет ни общих интересов, ни общих друзей, ни общих тем для разговоров (кроме текущих бытовых). В общем, все печально.. Что посоветуете? Пойти ва-банк - развестись и искать СВОЕГО человека или принять все как есть или попытаться изменить ситуацию в семье? Особенно интересуют мнения тех, у кого был подобный опыт. Спасибо!

В муже я не довольна тем, что он постоянно недоволен мной. Сколько мы с ним живем, столько он пытается меня перевоспитать и никак не понимает, что это бесполезно. Все мои стремления к саморазвитию (физическому, духовному и умственному) он считает блажью, ерундой, "от нечего делать" и т.д. Даже над моими попытками устроиться на работу он насмехается: "нафиг напрягаться из-за таких копеек?? сиди дома!" Уже писала, по его мнению предназначение женщины "варить борщ и стирать носки". Но я не такая и никогда такой не буду. То есть я, конечно, варю борщ и стираю носки, но не хочу, чтобы моя жизнь только этим и ограничивалась. Я не просто мать и жена, я еще и человек и я хочу реализоваться и в других сферах, а не только в семейной жизни. Я, конечно, по большей части все равно занимаюсь тем, чем хочу, но это приводит к постоянным конфликтам и попыткам мужа меня перевоспитать. Так и ходим по кругу. :twisted:

Муж не даёт мне сексуального удовлетворения, у нас ребёнок, я не могу от него уйти... сейчас не могу, уже решила, мне нужен любовник. Вопрос: какие аргументы есть за и против? Please, есть доля сомнений, небольшой процент, но всё же...

Девочки, совсем запуталась. Хочу ситуацию увидеть чужими глазами.... Я браке 10 лет, ребенок есть, квартира(ипотека), машина, нажили. Работа у меня достойная, заработок хороший ,у мужа напротив все очень плачевно, и практически всегда так было, я зарабатываю гораздо больше, когда встают финансовые проблемы, решаю я ,он не может. У него золотые руки, дома делает все(ремонт, мебель). В вопросах воспитания всегда у нас конфликт, ребенок его не воспринимает, пока он не заорет, как бешенный, причем он выражается так, что волосы дыбом, я естественно заступаюсь. Получается конфликт, причём он меня, как только не называет, уши вянут, посылает и на... и за... В последнюю ссору сказала , что еще раз пошлешь, уйду, а он как специально еще покруче на меня помои полил, в общем основная его претензия, что я должна не лезть, когда он "воспитывает" ребенка, смириться с его трехэтажным матом(говорит и так все подмяла).Меняться не хочет, а я и не знаю, что мне делать то со всем этим, понимаю, что жизнь одна, годы идут, что одна проживу замечательно, а он как?!(ни квартиры у него, ничего). Осталась ли любовь ???-не знаю уже, каждое оскорбление все съедает, самое интересное, что ребенок его очень любит, и он его тоже. Сейчас с ним не общаюсь, а он делает вид, что обижен на меня..... Странно правда ?

Замужем 3,5 года. Мне 24. Муж одногодка, вместе работаем. Постоянно вместе, все у нас сейчас хорошо. Завела втайне анкету на сайте знакомств, познакомилась с мужчиной. Ему 38, он такой прям мужчина из моих фантазий, солидный, в костюме. Я чувствую что у меня к нему большое желание, похоти) Общалась с ним в скайпе. Мужа я люблю, но такого я очень давно не ощущала - когда покалывает внизу живота и сердце замирает. Встретиться с ним я не смогу, муж заметит если меня долго не будет. Что мне делать? У кого было подобное и как вы поступили? Я раньше была против измен) а сейчас даже не знаю

кстати, последняя написала в конце темы вот что

Всем спасибо за сообщения. Страницу я удалила на сайте знакомств. Мужику в костюме сказала адью. Как оказалось это был у меня просто гормональный взрыв на фоне приема лекарства. Вот и хотелось всякого неадеквата, даже бывшему написала с которым 4 года не общалась и очень плохо с ним расстались. Я его тогда бросила ради своего мужа. Переодически в соц сетях за ним смотрю, ему 27 встречается с десятиклассницей, вот я ему всякой херни и написала. Сейчас стыдно :-) изменять даже мыслей нет.Мужа люблю, хочу теперь родить ребенка.

Так что не то что со стороны, а и внутри семьи не все ее члены могут увидеть проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня опять к другу и его "ведьме" в гости. Нет ну это невозможно, пару дней назад ему мозг столовой ложкой ела, истерила с пеной у рта и впадала в припадок с остановкой дыхания. Сегодня - самое милое существо. Реально, сегодня я видел самую заботливую и любящую жену на "всей планете".

Почитайте что по таким случаям "накопал" kvu76:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1617875&postcount=26

Я по-задавал наводящие вопросы.

Вопросы должны быть хорошо продуманы и выявлять наличие психической патологии (даже того же диссоциативного расстройства личности), иначе будет разговор ни о чем.

Скоро причины "вспышек" станут понятны, вернее их отсутствие.

Да вряд ли, если эти явления находятся вне сферы рационального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу задать этот вопрос в теме.

А если я, таки да -иудей?

А если - муслим?

А если буддист и прочий даосист?

Где мне спасение от ведьм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вряд ли тогда такой вопрос и встанет. А если встанет, человек будет искать на него ответ.

В мусульманстве процедуру "отворота" от отца женщина никогда не проведет от страха наказания, общественного порицания. Особенно если сама мусульманка. Я думаю, что и "черных вдов" у мусульман нет. Не знаю как у буддистов и даосов, но в конфуцианстве очень строго соблюдается иерархия как служебная, так и семейная, вряд ли "отворот" ребенка от отца возможен. Только если китаец в жены берет русскую ведьму, что крайне редко и процент статистически стремится к нулю.

Любая религия накладывает ограничения на образ жизни и выбор супруга, только атеистическое советское общество предоставило "полную свободу", а точнее лишило всяких критериев такого выбора, кроме внешних данных (привлекательности) и материальных (наличия денег, машины, квартиры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, в Европе сейчас пошли дальше по "свободам".

А разве нам известно что-либо о количестве в европейском обществе ведьм (т.е. женщин, проводящих целеноправленно колдовскую процедуру "отворота" ребенка от отца)?

Хотя в средневековье в Европе серьезно поработала инквизиция, а в России все держалось не на инквизиции, а на православной религиозности, царе - Божием помазаннике. А когда эта "социальная защита" семьи и семейных отношений рухнула (по словам Макаренко "отцовская монархия") - вот и началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому как минимум "не только в атеистическом советском обществе".

Из того, что там сейчас происходит с ценностями. Особенно, семейными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому - что тема должна быть "интернациональна" какбэ, зиждеться на общечеловеческих ценностях (раз религигии никак не смогли договориться о догматах).

Тема "ведьм", а мы тут понимаем под этим "матерй препятствующих" - вне религии.

Значит и рецепт должен быть общим (как мне кажется).

Иначе сильно сужаем рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому - что тема должна быть "интернациональна" какбэ, зиждеться на общечеловеческих ценностях (раз религигии никак не смогли договориться о догматах).

Это вопрос об экуменизме, т.е. якобы единстве всех религий, который Православие считает ужасной ересью (заблуждением). Типа "Бог один, какая разница как ему поклоняться?"

Вот как отвечает на этот вопрос протоиререй Димитрий Смирнов: "Некоторые высказывают мнение, что Бог один, просто мусульмане Его называют Аллахом, а христиане — Пресвятой Троицей, в этом вся и разница. Но ведь один и тот же Бог не может разрешать иметь четырех жен и строго только одну. Поэтому на основании лишь этого факта со спокойной совестью можно утверждать, что бог, которому поклоняются мусульмане, это вообще не Бог или какой-то иной бог".

Тема "ведьм", а мы тут понимаем под этим "матерей препятствующих" - вне религии.

Значит и рецепт должен быть общим (как мне кажется).

Тема "вне религии" не имеет решения. Колдовство атеистами отрицается. Рецепт "общим" быть не может - см. высказывание о. Димитрия Смирнова и книгу иеромонаха Серафима Роуза "Православие и религия будущего", а в Евангелии сказано по этому поводу:

Матф.12:26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

Из того, что там сейчас происходит с ценностями. Особенно, семейными.

Нас тут не интересуют проблемы "семейных ценностей", лесбиянства, гомосексуализма и других блудных извращений. Интересует конкретная тема - проведение процедуры "отворота" ребенка от отца матерью-ведьмой. Частота подобных манипуляций в Европе нам неизвестна, хотя случаи такие имеются и Old_man приводил один из чешской прессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь была о том, что

Любая религия накладывает ограничения на образ жизни и выбор супруга, только атеистическое советское общество предоставило "полную свободу"

)))))) Я предугадал Ваш совет, поэтому так и сделал.

))

И все же я согласна, что и внутри семьи порой люди не разберутся.

Или иногда знают свои секреты, но никому никогда о них не скажут.

Причем я замечала, что будут ссориться и называть бытовые причины, всякие другие внешние. Даже зная истинные. Почти все что я наблюдала семейного вытекало из сугубо личного, и месть исходила из этого же.

Но никто никогда об этом не скажет и не признается.

Как сказала ghhg, видимо по нашему советскому воспитанию в том числе.

ghhg, спасибо за подборку.

ВМР иногда упоминает о большей чувственности женщин. Да у женщины сложнее процесс в этом плане. И связан с психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у женщины сложнее процесс в этом плане. И связан с психикой.

С "гормоналикой" больше. Чистая физиология - ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в России все держалось не на инквизиции, а на православной религиозности, царе - Божием помазаннике.

А еще на том, что 90% населения, в массе своей женщины, не умели даже писать. А еще на том, то женщина не имела никаких экономических и юридических прав. В массе своей крестьянской. В высшем же обществе все знают, что происходило. В наше время реалии изменились, поэтому эти факторы не действуют, а новых пока не нашли. Безвременье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут могут быть подробности?

подробности происходившего. что и как началось, как развивалось.

Это Вы в плане инфернальных сил?

есс-но их не добрых фей же:biggrin: погуглите по слову порча и услугам её наведения и всё что найдёте оно и есть, от рассорок до на смерть.

Что значит менять руки?

если один(одна) не помогла идут к другой. ну или ещё есть совместная работа.

БЖ получила откат? Каким образом? Она попала в больничку?

да в больничку сыграла, сейчас очередь свиты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но об этом почему-то никто из участников темы не пишет.

что именно писать то? всё отлично если конечно моих слов достаточно:biggrin:

Давно хочу задать этот вопрос в теме.

А если я, таки да -иудей?

А если - муслим?

А если буддист и прочий даосист?

Где мне спасение от ведьм?

в праведности. либо помощи со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно писать то?

Что такие проблемы могут иметь место. А в купе с воспитанием(точнее его недостатками, гормональными проблемами можно получить такую картину - ведьма. Не зря же о семье много пишут, оттуда, из детства, воспитание, отношение к противоположному полу. Один фактор усугубляется другими.

всё отлично если конечно моих слов достаточно

Так у вас все отлично, не сомневаюсь, я о женщинах, которые от мужей уходят.

да в больничку сыграла

Как считаете, не могут причиной изменений личности быть болезнь? Ее диагноз не связан с эндокринологией? Просто вы уже писали о проблемах со здоровьем, которые у БЖ появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праведности. либо помощи со стороны

Праведность в мусульманстве допускает наличие 4 жен, а в зристианстве строго одной. Это что, разная праведность?

А помощь ведь тоже может быть получена из разных источников, совершенно противоположных. Это не важно откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праведность в мусульманстве допускает наличие 4 жен, а в зристианстве строго одной. Это что, разная праведность?

проблема в том, что каждая религия считает себя единственно верной, подчёркиваю практически каждая.

А помощь ведь тоже может быть получена из разных источников, совершенно противоположных. Это не важно откуда?

конечно важно, но Вы же сами писали что источником снизу помощи быть не может оказано.

Один фактор усугубляется другими

может являться спусковым механизмом

Так у вас все отлично, не сомневаюсь, я о женщинах, которые от мужей уходят.

так вроде и ушла:dontknow: хотя тут информация со стороны БЖ имеет невнятный характер, то сам гад бросил семью. а то я спаслась от деспота:ditsch: ну это я вижу у многих такой приём невнятного поведения.

Как считаете, не могут причиной изменений личности быть болезнь?

однозначно может.

Ее диагноз не связан с эндокринологией?

да, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант Библии, говорят, вообще написан к концу 19 века. И переписывался кому как выгодно. Людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...