Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жизнь в аду: исповедь взрослой дочери


ВМР

Рекомендуемые сообщения

Мне вспоминается фильм "Экипаж". Помните там у одного из пилотов была жена, ну сущая ведьма. И вела себя так же как в описываемых примерах. И чем все закончилось? после развода она нашла мужчину, в которого влюбилась и превратилась в ласковую кошечку. Потом она сказала БМ, что не любила его и поэтому была несчастлива и хотела сделать несчастным всех вокруг, а сейчас счастлива и желает счастья окружающим.

желает счастья окружающим? И поэтому заставила мальца называть ее нового "мужа" "папа" а отца "дядя"?

Нет права Света, такие женщины желают "счастья"(блага) только себе:

Да. таким женщинам дети не нужны, с чего я начала - закончу. Такие ведьмы живут только сами для себя. Дети просто дают им материальные блага. при разводе благодаря детям им достаётся имущество, квартиры часть и т.д. Они прикрывают за детьми свою нищету духа, им статус в обществе нужен, а то будет видно, что они никчемны и никому не нужны. даже собственным детям.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что-то зацепило, что решила зарегистрироваться и вложить сюда свой опыт и свои знания проблем.

А я Вам скажу что "зацепило". Жизнь с подобной женщиной-ведьмой - это постоянная психотравмирующая ситуация, которая, естественно не могла пройти бесследно и для Вашей психики. А проблемой этой никто не занимается, даже эмоциональной поддержки такому пострадавшему от семейного насилия матери никто не окажет. Потому что не понимает что происходит и не имеет личного опыта. Просто стараются уклониться от обсуждения проблемы. А тут собрались те, кто такой опыт имеет и понимает, что происходит.

Я напоследок могу только пожелать мужчинам не мириться и не верить таким женщинам - у меня в итоге и папа и отчим умерли. Не надо, всё это хитрые ходы с их стороны оттяпать ваши деньги и ваше имущество.

Для того чтобы так поступать нужно иметь четкие критерии определения "таких женщин". А это большая проблема даже для профессионалов. А тот кто не знает - абсолютно беззащитен. Канадский психолог д-р Р.Хаэр, 25 лет изучавший это явление, честно и искренне написал:

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления. Их ошарашенные жертвы в отчаянии спрашивают: "Кто эти люди?", "Что сделало их такими?", "Как защитить себя?"

Даже представители системы правосудия — адвокаты, судебные психиатры и психологи, работники социальной сферы, должностные лица, осуществляющие надзор за условно-досрочно освобожденными,полицейские, сотрудники исправительных учреждений, — которые ежедневно вступают в контакт с психопатами, редко понимают, с кем им приходится иметь дело. Как показано в этой книге, неспособность отличить обычных преступников от преступников-психопатов приводит к ужасным последствиям для общества. На личностном уровне вероятность того, что в определенный момент жизни дорогу вам перейдет психопат, очень велика.

У нас в городе есть очень хороший психиатр. Мы общались на форуме и хоть он онлайн не раздаёт диагнозы, сразу предупредил, мне сказал, что она больна.

Это явление не относится к психическим заболеваниям, а является расстройством личности. Не лечится то есть никакими таблетками и словами, психиатр заблуждается.

Мужчинам тут посоветую - ни в коем случае не оставлять с такими женщинами детей.

Сюда на форум приходят именно те мужчины, которые не могут не оставлять детей с подобными женщинами, матерями своих детей. Поэтому и сердца отцов разрываются, чувствуя беду и невозможность вырвать ребенка из ада.

Она его всего извела. Он умер уже в 1991 году, 3-4 года прожив после разъезда с ней.
Это уже назывется "черная вдова", но это крайний случай ведьмы, не часто встречается.

Может быть тут помогли бы психологи, если будут не только пытались соглашение утвердить, а истоки этого генетического страха или просто неприятия отца ребенка понять.

Психологи боятся этого явления как огня. Вы попробуйте их (психологов) "генетический страх" перед ведьмой исследовать, это проще. Так и то не получится, уклоняться будут от разговора.

Есть точка, после которой ее любовь начала умирать и причина тоже есть и может не всегда в ней может в и в БМ.
Да масса людей живет без любви, но это же не значит, что они издеваются друг над другом и ненавидят. Разве женщина имеет только 2 состояния души: страстную любовь и крайнюю ненависть?

каждую ночь ей приходится ложиться в постель с нелюбимым мужчиной и постепенно, может с годами она его может просто возненавидеть за то, что в ее жизни нет любви, нет страсти, о которой она мечтала в юности.

Так вот Swetty рассказывает о СВОЕЙ МАТЕРИ, которая является "черной вдовой", т.е. сживает со свету своих мужей - это что от разрушения юношеских эротических фантазий? Как-то уж слишком круто: не нравится в койке - смерть. Сексуальный терроризм какой-то.

И чем все закончилось? после развода она нашла мужчину, в которого влюбилась и превратилась в ласковую кошечку.
А хотите я Вам еще сказок расскажу, из Шарля Перро или братьев Гримм? Превращения из злой ведьмы в добрую фею нам всем бы хотелось наблюдать в жизни, а не в сказках. Но пока таких сведений ни от кого не поступало.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я, например, предполагаю что многие такие женщины выходили замуж без любви, ну просто просто ...

+1

Именно так.

Значит причина - в нелюбви БЖ. БМ и ребенок тогда почему должны зависеть от этого?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да масса людей живет без любви, но это же не значит, что они издеваются друг над другом и ненавидят. Разве женщина имеет только 2 состояния души: страстную любовь и крайнюю ненависть?

В этом и проблема, что масса людей живет без любви, а у некоторых психика такой жизни просто не выдерживает. Чаще всего в патовой ситуации люди разводятся, и пытаются жить дальше. И самое интересное, что мужчины более чем в 50% случаев устроив свою жизнь не попадаются больше на глаза своим БЖ. А в остальных случаях БЖ либо не возражает против общения, либо категорически не хочет видеть БМ и не дает этой возможности ребенку. В этой группе и выявляются так называемые ведьмы.

Я помню, что говорила та женщина, о которой я рассказывала, сыну. Он сказал, что она с детства на любой его поступок, обычные для маленького ребенка мелкие шалости, заявляла, что он весь в своего отца, она в ребенке отца его ненавидела. Его похожесть, или как она считала, похожесть на отца. Я, например, даже отдаленного сходства между ними не заметила, ни внешнего, ни характерного. Она разрезала на кусочки все свадебные фотографии, сын даже фоток отца не имел.

Значит причина - в нелюбви БЖ. БМ и ребенок тогда почему должны зависеть от этого?

Ребенок да, страдает безвинно, а вот его отец чаще всего за связь с женщиной, которая его изначально не любила, зачем ему это надо было, может он и ответил бы, если бы захотел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно, такие расстройства наверно бывают не только у женщин, но и у мужчин?

И прекращается ли эта ненависть к БМ, если он исчезает из жизни такой женщины?

Живем в одной квартире

Это вообще реально, после развода с новыми семьями жить в одной квартире и дружить? Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, по моему война тут неизбежна.

Самое очевидное - быть с деньгами и отдельной квартирой и не видеть редкостного мерзавца, которым являюсь я.

Ну может она не может без вас, подсознательно не может отпустить. Женские желания бывают иррациональны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще реально, после развода с новыми семьями жить в одной квартире и дружить? Не дай бог никому оказаться в такой ситуации, по моему война тут неизбежна.

Не совсем так.

Касаемо моей ситуации я все подробно описал в своей теме и здесь дублировать не хочу, чтобы не уходить от основной линии рассуждений.

Думаю, что условия долгой дружбы можно выразить так:

добровольное снятие с регистрационного учета;

добровольный уход из жизни и воспитания детей;

неудачи в личной жизни;

полная материально-жилищная неустроенность.

Вообще, то, что написала Swetty про взаимоотношения её матери и недвижимости очень напоминают и мой случай.

"Женшчина" терпит, выжидает, а потом выживает ненужных жильцов, например: БМ, но в моем случае и общую дочь.

Ну может она не может без вас, подсознательно не может отпустить. Женские желания бывают иррациональны.

А также иррациональная любовь к моей новой жене и ребенку?

Я в кругу разного рода знакомых и специалистов рассматривал и эту проблему, как один из пластов ситуации.

БЖ всегда интересовала как чистый воздух тема привязывания к себе кавалеров и ей до сих пор названивают любовники прошлых лет(с которыми не развились брачные отношения), передают привет мне(так было несколько лет назад). Её нынешний муж нервно бегает вокруг телефона и потом выбегает втихаря покурить (ему запрещается курить).

Поэтому, если так рассматривать ситуацию, то БЖ должна водить хороводы со всеми бывшими и разрушать их семьи.Но, реально "любовь" испытывается только ко мне.

Конкретно, нелюбовь стала проявляться после получения квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, что масса людей живет без любви, а у некоторых психика такой жизни просто не выдерживает.

Не выдумывайте. Что означает слово "любовь" вряд ли Вы знаете. Психолог Владимир Леви приводит остроумное высказывание гуру-индуса по поводу этого слова:

Не принимай слишком всерьез слово «ЛЮБЛЮ». В иных случаях оно значит не больше, чем возглас «готов» на стартовой черте. А в иных – не более, чем прищелкивание языком при чтении меню в ресторане.

Левикананда

Я помню, что говорила та женщина, о которой я рассказывала, сыну. Он сказал, что она с детства на любой его поступок, обычные для маленького ребенка мелкие шалости, заявляла, что он весь в своего отца, она в ребенке отца его ненавидела. Его похожесть, или как она считала, похожесть на отца. Я, например, даже отдаленного сходства между ними не заметила, ни внешнего, ни характерного. Она разрезала на кусочки все свадебные фотографии, сын даже фоток отца не имел.

Подобное поведение присуще исключительно женщинам-ведьмам. Прежде всего оно характерно непреодолимой собственным волевым усилием ненавистью и злобой по отношению к избранным объектам (но не ко всем людям). Как самонаводящаяся боеголовка повышенного убойного действия.

Мне вот еще интересно, такие расстройства наверно бывают не только у женщин, но и у мужчин?

Мне неизвестено ни одного случая из жизни или из сообщений на форуме о подобном поведении мужчины. Из этого я делаю вывод, что "ведьмой" может быть исключительно женщина. Да и детские сказки это подтверждают.

БЖ всегда интересовала как чистый воздух тема привязывания к себе кавалеров

Она всегда любила психологическую власть и манипуляцию и у нее получалось. Наличие суггестивных способностей характеризуют именно ведьму. В паломничестве на Валаам я встретил монаха с Украины, бывшая жена которого вдруг стала ведьмой, он увидел, как ее волю исполняли безропотно окружающие как под гипнозом. Его так это потрясло, что он ушал из мирской жизни и стал монахом.

Конкретно, нелюбовь стала проявляться после получения квартиры.

Я думаю, что причинно-следственные связи иные. Просто совпало.

Ну может ревность?

Вы путаете все время разные чувства. В данном случае - непреодолимую ненависть и злобу, "страшную месть" и ревность. Это как сравнивать холодное и твердое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает слово "любовь" вряд ли Вы знаете.

Ой, только не надо о религии, достаточно того, что людям, которые создали семью, хорошо вместе, им хочется видеть друг друга, заботится друг о друге, поддерживать в трудных ситуациях, и растить общих детей. Им просто дышать друг без друга трудно.

Можно назвать каким-нибудь другим словом эти чувства, суть от этого не поменяется, это всего навсего определение. Я думаю, если вы переживали нечто подобное, то поймете о чем я говорю. Когда говорят, что люди половинки одного целого. В таких семьях женщины в ведьм не превращаются.

Мне неизвестено ни одного случая из жизни или из сообщений на форуме о подобном поведении мужчины.

А как быть с теми мужчинами, которые годами издеваются над своей семьей, избивают жену и детей, унижают их психологически, это не подобное поведение? Со стороны многие их них кажутся окружающим вполне добропорядочными. Может просто у мужчин и женщин это по разному проявляется. Таких примеров много на форумах.

Вы путаете все время разные чувства. В данном случае - непреодолимую ненависть и злобу, "страшную месть" и ревность.

Знаете чего я точно не встречала в поведении мужчин, они не ревнуют женщин , которые им не нравятся и не нужны. У женщин это сплошь и рядом. Пример КИДа, когда БЖ хочет привязать к себе прошлых кавалеров очень типичен не только для ведьмы. Многое в поведении женщин вообще недоступно для понимания мужчинам. И крайние состояния такого поведения они пытаются объяснить властью Сатаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается фильм "Экипаж". Помните там у одного из пилотов была жена, ну сущая ведьма. И вела себя так же как в описываемых примерах. И чем все закончилось? после развода она нашла мужчину, в которого влюбилась и превратилась в ласковую кошечку. Потом она сказала БМ, что не любила его и поэтому была несчастлива и хотела сделать несчастным всех вокруг, а сейчас счастлива и желает счастья окружающим.

Если уж после моих советов про зеркало мы заговорили про кинематограф, то позвольте вспомнить фильм, кажется, "Душечка" называется. Так там героиня в каждом находила хорошие черты, любила какое-то время, а после разлюбливала и искала нового мужа.

Так и с ведьмами. Они всегда выходят замуж не по любви, по расчёту, потому что "надо". каждый раз они ищут престижного на данный момент социума мужа. В любовь такие особы не верят вообще.

Так что счастливы они бывают весьма непродолжительное время.

И даже не в счастье дело - а в тщеславии!

Так, моя родительница выходила замуж за моего отца - художника. Ей все завидовали, плюс он занимал должности. Как перестал занимать должности, мы приехали в Тольятти - ей тут же понадобился вазовец. У вазовцев были очень хорошие льготы, деньги... Ей надоело, что ей пишут стихи и пишут в её честь картины. Пошло время перестройки и даже до неё - надо было выживать.

Хорошо, встретила отчима-вазовца, пошли лихие 90-е, но ей вдруг стал нужен бизнесмен. Моего дорого отчима, хорошего, простого мужика она стала шпынять, как отца когда-то за отсутствие сеточки в кармане и стабильности, так отчима, получив блага в сеточке, стабильность она стала корить за простую одежду, заставлять его быть модным, богатым. Ей вдруг захотелось мужчину на машине, на дорогом автомобиле. И это будучи на дороге к пенсии!

Вдруг ей разонравилась его манера одеваться.

Когда я в обществе говорила про любовь, ей было за меня стыдно: "Ты словно дурочка, городишь всякую чушь, какая любовь, тебе 15 лет, что-ли".

Я же говорю: не любят они никого, кроме себя, вся их жизнь тщеславие и на примирение с ними и понимание надеяться бессмысленно, моральное уродство, бесноватость, подлость и предательство всего святого и людей - вот их основные качества.

НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ, говорите?!

Если уж искать персонажей в искусстве, вспомним старуху из сказки Пушкина про золотую рыбку: ей всегда всего мало! С каждым разом надо больше и больше! Не угодишь никогда и такие женщины сами не знают, что они хотят. Ну, хотят, чтобы им все завидовали, чтобы было много и лучше, чем у всех - а это невозможно. Очень завистливы и аппетит неумеренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве женщина имеет только 2 состояния души: страстную любовь и крайнюю ненависть?

Я вообще считаю, что любвоь и ненависть противоположные чувства друг другу. Ненависть - это зависть, ревность. И те, кто любит не ревнуют, потому что доверяют. Ревность - это зависть сопернику, что он наслаждается кем-то, а не ревнивец. А где ревностное и завистливое отношение - там и до ненависти недалеко! И не зря про шизофреников литература пишет так, что они часто имеют 2 противоположных мнения по одному вопросу, например: любят и ненавидят одновременно одного и того же человека, одно и то же явление.

Насчёт психиатра. Психиатр слишком хорош, на самом деле. Плюс, бывают разные расстройства личности. Есть же люди ещё с поражениями головного мозга, микроинсульты и инсульты, травмы головы ЧМТ которые.

Мозг - странная штука. У одной женщины, например, было типа бешенство матки, простите. Ей постоянно нужен был секс в уже немолодом возрасте. Либидо сводило её с ума. А всего напросто - опухоль на головном мозге.

Психиатру я описала случаи:

1. Каталась по полу по большой комнате, с криками, что она умирает и ей надо скорую. Дрыгалась, извивалась. Это был концерт, ничего физического. Беснование. Мне 10 лет.

2. Села на окно, сказала, что из-за меня сейчас выпрыгнет в окно. Мол, я виновата в её плохой жизни. У неё тогда с отчимом период знакомства был. А всё началось с того,что я посуду помыла, а насухо плохо вытерла. Мне было 14 лет.

Отчим жил отдельно и они потомтам стали жить, хороший человек, вообще заботился об мне, вариант, что я ему мешала не прокатывает. Слишком много добра мне сделал, писать не буду. Это лично её ненависть.

У неё много чего было и отом и чего я не знаю, возможно, я пишу то, что при мне - я без неё с 14-17 лет живу.

3. У неё манера выгонять детей малолетних из дома, своих близких, причём, детей.

Просто отсутствие логики в действиях, АЛОГИЧНОСТЬ (на которую так смотрят психлогически безграмотные и зачастую юридически - следователи) - уже повод задуматься о психическом здоровье человека, о его когнитивном диссонансе.

НЕт, психиатр хороший, он мне тоже доказывал, что масса матерей, убивающих своих детей или выбрасывающая ребенка в мусоропровод, будучи жестокими - психздоровы. Я вот настаиваю, что жестокость - это психненормально. Он мне оказывал, что не всегда. Но про мою родительницу, споря со мной по жестокости, не давая диагнозов онлайн сказал - что надо в психдиспансер обратиться по её месту жительства к участковому и посоветоваться. Значит, что-то он заметил?

Я одно скажу: я тоже артистка, но не до такой степени, чтобы по полу валяться и дрыгаться, да ещё при мужчине и собственном малолетнем ребенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и с ведьмами. Они всегда выходят замуж не по любви, по расчёту, потому что "надо".

Так вопрос как раз к мужчинам, зачем они женятся на женщинах, которые их не любят? Если приглядеться, даже посторонним это видно, а он глаза выпучит и в ЗАГС. А многих ведь и окружающие предупреждают и друзья и родители. А потом пожинают плоды. Когда жена высосет все, что хотела, или он не оправдывает ее ожиданий, то получает под зад коленкой. И видеть его не хочет и слышать о нем, несмотря на появившихся уже детей. Ну от денег, понятно, не отказывается.

А "Душечка" по моему не ведьма, а просто инфантильная особа.

Я же говорю: не любят они никого, кроме себя, вся их жизнь тщеславие и на примирение с ними и понимание надеяться бессмысленно, моральное уродство, бесноватость, подлость и предательство всего святого и людей - вот их основные качества.

Вы хорошо знаете ее родителей, своих бабушку и дедушку? может ее поведение, следствие каких-то детских психотравм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каталась по полу по большой комнате, с криками, что она умирает и ей надо скорую. Дрыгалась, извивалась. Это был концерт, ничего физического. Беснование. Мне 10 лет.

Притворство и актерское мастерство. Она могла внутренне в этот момент быть совершенно спокойна, а вам нервы помотать хотела, способ воздействия такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swetty, я почему про детство ее спрашиваю? Просто та женщина, которую я знаю, имела отца, который открыто и регулярно гулял от матери с разными особами. Это знали все знакомые, мать с ним жила, так как он обеспеченный был. Один раз даже из окна от любовницы прыгнул, когда муж пришел и на всю жизнь хромым остался. Так вот, из троих детей ни один не создал крепкую семью. Кроме собственно "ведьмы" есть еще брат и сестра младшие. Брат уже 4 раза женат был, только официально. А сестра сейчас в третьем браке, но она довольно спокойная в мать. А старшая сестра психичка - в отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, то, что написала Swetty про взаимоотношения её матери и недвижимости очень напоминают и мой случай.

"Женшчина" терпит, выжидает, а потом выживает ненужных жильцов, например: БМ, но в моем случае и общую дочь.

Да, я - общая её с отцом дочь. Она, получив квартиру за счёт отца при разводе и размене и за счет того, что я с ней осталась - стала меня выживать. Это у них закономерность. Слушайте дальше: оттяпав у отчима его часть жилья, он мог бы признать всё это недействительным, всё это было незаконным. Так, чтобы я молчала - она мне говорит, что я буду жить без неё в этой квартире, а отчиму плетет, что малосемейку, отсуженную у него она, мол, яобы завещает на внучку свою, мою дочь и неродную внучку отчима и его же крестную. Он её любил, как родную, стал крестным,воспитывал.

В итоге она всех обманывает - меня начинает прав лишать, так как дочка моя прописана со мной, а саму мою дочку, которая сказала на суде, что хочет жить с бабушкой - после суда выгнала! А зачем она ей, если меня правне лишили-то?

К тому, ничего она на неё не завещала. Отчима она обманула, который был добрый. Это точно, что не завещала. Она и мне раньше говорила, если приватизировать квартиру, волновалась: "Неизвестно, кто из неё ещё вырастет!"

А как быть с теми мужчинами, которые годами издеваются над своей семьей, избивают жену и детей, унижают их психологически, это не подобное поведение? Со стороны многие их них кажутся окружающим вполне добропорядочными.

моя мать - домашний деспот. Никто не верит, что она такая. На работах она само очарование была. Но их рано или поздно прорывает в обществе, на рынках, в транспорте. Это семейные дебоширы. У меня и муж такой был - вылитая моя мать.

Вот нашла такого же... Только мужик, а вылитая баба. ВАЖНО: они без буферов быстро срываются в обществе и их судят. Мужа моего бывшего миллионы раз судили. Потому что меня рядом, буфера не было - срываться втихую не на ком стало, а чужие люди не будут всё это терпеть.

поэтому я и говорю - ограничит контакты вампира и жертвы - они быстро попадут, не в полицию, так в психушку.

Мне неизвестено ни одного случая из жизни или из сообщений на форуме о подобном поведении мужчины. Из этого я делаю вывод, что "ведьмой" может быть исключительно женщина.

Я выше написала: у меня бывший муж вылитый моя мать.

Во всём буквально и в квартирных вопросах и в детских тоже.

Думал, что я возьму ему кредит, шантажировал. Заставлял иск. роды делать на 5 мес. беременности, если не возьму ему кредит. Когда мне сказали, что всего 30 тыщ дадут, он сказал, что ему надо 300 тыщ и что я ему не нужна, что ребенок не нужен - будет прав меня лишать (а я только беременная на 3 месяце!). потом, что алименты платить не хочет, чтобы роды раньше делала.

А перед этим я думала, что он меня любит - ласковый был. Знала его лет 20. У меня квартира - у него ничего. Забеременела. Даже в ЗАГС уговорила идти, бить стал меня сразу после свадьбы - до того ни разу. Рожай, говорит. Когда аборт делать поздно - не хочу жениться, говорит.

У тебя же платья нет, говорит. Да! А потом: хочешь ребенка и свадьбу - бери кредит. Я вообще не знала, что он такой.

Вы думаете, это я алогично изложила? Нет, я все по порядку, как было, с его слов изложила и это ещё не всё. :) Но не будем, но мужики - тоже такие бывают. Он ещё приворотами занимался, как я поняла.

Поймите нет разницы - баба или мужик, сатана не имеет обличья, скажем так. Выгода и получив желаемое, бросают - вот линия поведения и у муж. и у жен.

Сообщение от ghhg

Я помню, что говорила та женщина, о которой я рассказывала, сыну. Он сказал, что она с детства на любой его поступок, обычные для маленького ребенка мелкие шалости, заявляла, что он весь в своего отца, она в ребенке отца его ненавидела.

Моя родительница ненавидела меня, что я - вылитый отец, как она заявляла. С ненавистью, с матом говорила о том, как мы похоже пьём чай, говорим и т.д.

Мою дочь ненавидела за то - что она вылитая я. Дочь спрашивала, что такое отродье, говорила, что бабушка так говорит ей, что она похожа на меня.

В этом и проблема, что масса людей живет без любви, а у некоторых психика такой жизни просто не выдерживает.

Я же говорю: эти люди, женщины ведьмы и мужчины-бабы, вылитые такие женщины-ведьмы уже рождаются без любви, никого не могут любить, даже своих детей. Не могут отдавать, не могут ценить то, что берут.

Я вообще настаиваю, что у них ненормальная психика - потому что они без любви живут.

Сообщение от КИД

А также иррациональная любовь к моей новой жене и ребенку?

Ну может ревность?

Ненависть и злость, ревность - онозначно. Хотя с виду и не скажешь! Там и кормят, столы накрывают и подарочки дарят. Если бы вы знали, сколько ненависти преисполнено такое. Потом в своей ненависти к мужчине подтягивают и его бывшую жену и го же детей от прошлого брака. У меня мать даже дочке отчима смогла внушить на какое-то время- что он подонок, алкаш и сошёл с ума. Его бывшая, первая жена и дочь от первого брака так вообще поначалу думали, что она заботится о нем, а он плохой. Поняли всё тогда, когда она вдруг, алогично стала требваоть у отчима, после развода даже с ним, чтобы он квартиру, которую ему купили его 1 жена и дочь на себя переоформил. Смотриет: она у него при разводе оттяпала жильё. Ему купили 1 жена и дочь другое жилье. Она смогла всех убедить, его поссорить с 1 женой, дочкой, а их - с ним. потом он нашёл ещё 3 гражд. жену. Она ссорит его с ним, почти въезжает в его новое жилье, купленную 1 женой и настраивает его оттяпать уже это жилье, у 1 жены, в том плане, что они купили ему однушку, но она на внучку его была! Мне его 1 жена говорит, что всегда спокойный человек орал на них, чтобы они на него переоформляли квартиру. А мне он, при моём беспокойстве, что он снова с мамашей связался говорил: "Не беспокойся, Света - мать твоя ничего не возьмет уменя, квартира же на внучку оформлена"

Это лисы, это волки в овечьей шкуре - не верьте. Отчим умер при странных обстоятельствах. Она его довела до алкоголизма, носила ему водку, еду, "заботилась". Хотя его не 1 жена, ни внуки, ни дочь, ни 3 гражд. жена не бросали вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психолог Владимир Леви

Я кстати, его читала, есть у меня его книга одна.

Кстати, ещё насчёт психиатра, отсутствия психболезни и неврологии. Моя родительница родилась вся синяя - она была обмотана пуповиной. То есть, априори проблемы с центральной нервной системой. Я просто выше писала про инсульты. Так у неё до 40 лет вдруг стала сильно болеть голова, я уже была и лет в34 у неё все началось. а раньше я её просто не знала, так как не родилась ещё. Так вот, в 40 лет или 41 у неё свело язык, лицо. Тики часто были глаз.

И не зря ПНД расшифровывается, как : психо-невро, а не только психо. Неврология тоже что-то. Органические поражения мозга, психо-соматика...

Кстати у моего БМ и родительницы общая астрология: он 1 декада Скорпион, она 1 декада Стрельца, ноябрьская, как и он. А 1 декада Стрельца несёт черты Скорпиона...

И потом у них одинаковые восходящие узлы в Близнецах инисходящие в Стрельцах Стрельцы - вообще деспоты, как и Скорпионы - но низшего кто развития, скажу сразу, дабы без штампов.

Я тут и астрологию вам даже пишу, это мой опыт - я просто раньше чего-то только не передумала!

Кстати, моя мать привечала всех моих мужей у себя дома. Их было у меня 2 - 1 гражд, второй - официальный, который моральный деспот.

Кстати, вот это ведьминское оно заразно

Как мне милиция говорила: "ваша мама обладает большим даром убеждения". моя мать настроила против меня не только мужей, но и всю родню и старшую вот дочь от 1 мужа. Дочь и муж этот деспот как мать лезли драться на меня, представляете?!

На отчима она настраивала родню и мою дочь - тоже лезли драться. Представляете?! Меня настроила на отца - я писала мы чуть не подрались. На отца родных насылала тоже сдракой, про милицию и подавно, я писала уже.

Такие люди, короче, всегда почти выходят сухими из воды, кстати. подставляя других людей. Не буду же я заявление писать на свою дочь?!

потом брата двоюродного она на меня наслала давно с дракой, были синяки. Этих же братьёв - на отчима.

Ах да! На дочь мою тоже насылала родню с драками и милицию насылала - чуть в интернат её не упекла, а побои у моей дочки были и царапины!

Вот так пишешь, наверно похоже на дурдом при первом взгляде прочтения. Но я излагаю сумбурно именно быль, то, что было в хронологич. порядке) А дурдом и есть натуральный и, по-моему, таким бабам и мужикам-бабам только в дурдоме и место.

Причём. эти особы сами скандал начинают, потом себя выставляют жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неизвестено ни одного случая из жизни или из сообщений на форуме о подобном поведении мужчины. Из этого я делаю вывод, что "ведьмой" может быть исключительно женщина.

Я выше написала: у меня бывший муж вылитый моя мать.

Во всём буквально и в квартирных вопросах и в детских тоже.

Думал, что я возьму ему кредит, шантажировал. Заставлял иск. роды делать на 5 мес. беременности, если не возьму ему кредит. Когда мне сказали, что всего 30 тыщ дадут, он сказал, что ему надо 300 тыщ и что я ему не нужна, что ребенок не нужен - будет прав меня лишать (а я только беременная на 3 месяце!). потом, что алименты платить не хочет, чтобы роды раньше делала.

А перед этим я думала, что он меня любит - ласковый был. Знала его лет 20. У меня квартира - у него ничего. Забеременела. Даже в ЗАГС уговорила идти, бить стал меня сразу после свадьбы - до того ни разу. Рожай, говорит. Когда аборт делать поздно - не хочу жениться, говорит.

У тебя же платья нет, говорит. Да! А потом: хочешь ребенка и свадьбу - бери кредит. Я вообще не знала, что он такой. Когда родился ребенок - звонил своей 1 жене, чтобы та взяла опеку, потому что та бизнесмен, ей не требуются алименты. Да-да! Потом он писал заявление, чтобы ребенка определить "на гособеспечение" в детдом, ввиду того, что "у него нет своего жилья". Он писал заявление в ПДН. Я цитировала ответ прокуратуры на мою жалобу на ПДН. А он надеялся, что нагособеспечении ребенка будет содержать государство, его избавят от обязанности платить лаименты. Мне ребенка вернули, а он так боялся, что с него взыщут за пребывание ребенка в больнице!!! :) В больницу же сначала отправляют, а только потом в детдом и приют.

А ещё он сказал, что ему пообещали ПДН, если он задним числом напишет заявление на меня (после отобрания уже ребенка) - то его матери дадут опеку над ребенком. Та в то время в отъезде была. короче, лишь бы не платить алименты - готов на всё был.

Вы думаете, это я алогично изложила? Нет, я все по порядку, как было, с его слов изложила и это ещё не всё. :) Но не будем, но мужики - тоже такие бывают. Он ещё приворотами занимался, как я поняла. Потому что он мне лет 20 не нравился, он маленький, ушастый, подлый, альфонс. Я в нормальном состоянии не стала бы с ним. но он долго добивался..

После того, как я ребенка вернула с прокуратурой в 2009г. - он стал мне предлагать продать мою квартиру и уехать подальше. Какая наглость, вам не кажется?! :)

После того, как я судила его кое-как в 2010г. по ст.157 УК РФ он... стал предалгать мне его прописать у меня. причем, подчеркну: я с ним не общалась, максимум раз в год!

Когда возбудили 2 УД по ст. 157 в 2011г.Говорит: "Света, ты хочешь, чтобы я платил алименты. А для этого нужна работа. А работы без прописки у меня быть не может". Причем, у него есть мать и вообще. Надо же, за какую дуру, за каких дураков нас держат эти сатаны обоего пола! Причём алименты в твердой денежной сумме - там просто платить и всё, независимо, офиц работа или нет. 2 тыщи рятьсот 2500р. всего

В общем, чего-чего, а прописки он у меня никогда не просил, а после 2 УД вдруг стал просить, думая, что я дура. Будет прописан - потом ни с одной милицией не выставишь, да ещё и поквартирную карточку увидит следователь и скажет: он живет с ребенком, содержит! Ещё и в суд пойдёт, от алиментов освободится :)

КСТАТИ! Чтобы не платить алименты ему, а моей маетери завладеть квартирой они вместе сговаривались против меня. В 2007 году он меня избил и запер в ванной, украл ценные вещи и стал звонить матери моей, сговариваться вызвать психушку. Ведь я кричала от боли и унижения, плакала и была раздета, будучи в ванной. Я смогла выбраться. Мать приехала, ведьма которая и сделала вид, что ей меня жаль. А у них сговор был заранее, я потом узнала, у него заранее даже телефон психушки был забит. Просто хотели, чтобы я кричала и была расстроена.. И мать пошла на это, моя мать.

В 2008году он меня чуть не задушил со словами:"Ребенок вырастет, меня простит, а в этой квартире будет жить твоя мама с 1-ой твоей дочкой". Не дурдом ли?! Алогичность в том, что перед этим он купил мне цветы и подарки, поэтому я его впустила в дом, он вдруг ни с того, ни с сего набросился на меня.

Потом он раскусил мою мать, если можно так сказать, что она его использует. Сказал, что если она лишит меня прав когда-нибудь, она не увидит общего ребенка, что моя мать просто его использовала, так как он - законный представитель, он пишет заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете чего я точно не встречала в поведении мужчин, они не ревнуют женщин , которые им не нравятся и не нужны

Мой БМ ревнует. А он - вылитая моя мать. Есть такой тип и мужчин и женщин: бывшие находят других, они об этом узнаю, мучаются. Добиваются. переспят и снова успокаиваются. мол, раз переспал со мной - значит, я лучше, думают они.

А мать, когда развелась с отчимом, так как он не бизнесмен и всё такое, узнав, что у него появилась т.Надя стала сходить с ума и всячески их разлучать. Она осталась в малосемейке, отчиму купили квартиру дочь и 1 жена. Она: "А почему я на старости лет должна жить в малосемейке, а он с какой-то тёткой - в однокомнатной квартире?!?!" Рвала и метала. Добилась своего. Мало того, что тетя Надя ушла из его жизни, так они ещё и спали, ужас какой... а через месяц его не стало. Что она с ним сделала не знаю. Но на похоронах её выгнали, она пришла же. "Добрая же"

Женские желания бывают иррациональны.

Ну, не скажите. Я тоже 7 пятниц на неделе, но у меня все дети похожи на их 2 пап - мне без разницы, я умиляюсь этому, схожести. Мужей, отцов их не люблю. Правда. Вообще, мне не до мужчин - на уме только дети.

Не понимаю, как можно выбрасывать из жизни детей после развода с мужиками. Дети одни, а мужиков может быть много... У некоторых дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят, что люди половинки одного целого. В таких семьях женщины в ведьм не превращаются.

Превращаются. Да мы то - люди грешные, а вот пример из жизни апостолов - любимых учеников Христа, которых Он избрал. Иуда - был один из них, проповедовал, исцелял, творил чудеса. Однако

Лук.22:3 Вошел же сатана в Иуду, прозванного Искариотом, одного из числа двенадцати

А как быть с теми мужчинами, которые годами издеваются над своей семьей, избивают жену и детей, унижают их психологически, это не подобное поведение?

За 5 лет анализа материалов этого раздела форума мною таких случаев я не припомню. Теоретически, конечно, они возможны.

Пример КИДа, когда БЖ хочет привязать к себе прошлых кавалеров очень типичен не только для ведьмы.

А я думаю, что не хочет она "привязать" (приворотить типа), а просто балуется тем, что получается как бы само-собой. Интересно ведь, из любопытства то есть.

И крайние состояния такого поведения они пытаются объяснить властью Сатаны.

А как еще можно объяснить крайние и неадекватные обстоятельствам ненависть злобу и "страшную месть"?

Так и с ведьмами. Они всегда выходят замуж не по любви, по расчёту, потому что "надо". каждый раз они ищут престижного на данный момент социума мужа. В любовь такие особы не верят вообще.

Меня вот тоже интересует этот таинственный вопрос. Однако любовь - не следствие веры. Это способность души человека. А любая ведьма - тоже человек. Поэтому отрицать способности души любить я бы не стал. Другое дело, что эта способность может быть подавлена. Я все-таки верю в возможность покаяния ведьмы и освобожения ее от непреодолимой ненависти и злобы. Хотя пока примеров из жизни никто не сообщал.

Я вообще считаю, что любвоь и ненависть противоположные чувства друг другу. Ненависть - это зависть, ревность.
Ненависть - это не зависть и не ревность, мы совсем запутались в простых вещах. Ненависть - это желание ЗЛА ближнему и исполнение этого зла в отношении ближнего, желание видеть его мучения, даже смерть. Вот что такое ненависть.

Плюс, бывают разные расстройства личности.
Это фантазии. Расстройства личности - это расстройства ДУШИ, а не мозга, не физические изменения в организме как при основных тяжелых психических заболеваниях (шизофрении, МДП, эпилепсии). Поэтому МЕДИЦИНСКОМУ лечению расстройства личности не поддаются.

Беснование.

Ну вот, а Вы говорите о какой-то иной болезни. Вообще-то я считаю, что Вам неплохо бы как-то простить мать, освободиться от негативных мыслей о ней, перестать ее ненавидеть. Ненависть заразна. Ну больна она душевно, ну много зла принесла, но это зло нужно остановить, чтобы в Вас оно потом не продолжилось. А остановить - это простить.

Но про мою родительницу, споря со мной по жестокости, не давая диагнозов онлайн сказал - что надо в психдиспансер обратиться по её месту жительства к участковому и посоветоваться.

Так "советоваться" можно сколько угодно, но принудительное психиатрическое лечение возможно только когда такая женщина совершит уголовное преступление. Это будет говорить о том, что ее поведение опасно для окружающих. А пока не совершила - не опасно.

Я одно скажу: я тоже артистка, но не до такой степени
То, что критически к себе относитесь - уже очень хорошо. Нужно помнить поговорку "яблоко от яблони недалеко падает".

Так вопрос как раз к мужчинам, зачем они женятся на женщинах, которые их не любят? Если приглядеться, даже посторонним это видно, а он глаза выпучит и в ЗАГС.

Дорогая моя, так таких браков (когда один любит - другой нет и наоборот, или по расчету) - тьма, гораздо больше тех, которые ЯКОБЫ "по любви". Вам же не не 15 лет...

У меня и муж такой был - вылитая моя мать.
Вот что значит - "сценарий".

Моя родительница ненавидела меня, что я - вылитый отец, как она заявляла. С ненавистью, с матом говорила о том, как мы похоже пьём чай, говорим и т.д.

Мою дочь ненавидела за то - что она вылитая я. Дочь спрашивала, что такое отродье, говорила, что бабушка так говорит ей, что она похожа на меня.

Ужас конечно, Ваша жизнь с такой матерью.

Я вообще настаиваю, что у них ненормальная психика - потому что они без любви живут.

Любовь - это качество души, а не психики. Психика - это как бы нижний уровень личности человека, а нематериальная душа - высший.

Она его довела до алкоголизма, носила ему водку, еду, "заботилась".
Это встречается сплошь и рядом в семьях. Один мой знакомый психиатр с огромным 40-летним опытом прямо так и сказал: " Я считаю, что алкоголизм - это следствие недостатка любви в семье".
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам скажу что "зацепило". Жизнь с подобной женщиной-ведьмой - это постоянная психотравмирующая ситуация, которая, естественно не могла пройти бесследно и для Вашей психики.

Мне психологи сказали, что мне мать нанесла глубокую психотравму. У меня пожизненный панический страх перед ней. Мне 38 уже, заметьте. Но она желает мне, например, разбиться и я падаю, разбиваю бровь, например. При непонятных обстоятельствах .Так это проходит, но она всегда напоминает мне о себе, не даёт "скучать"! :)

Кстати, то меня и мою дочь старшую отродьем называет и ищет негатив, то, со слов дочки, вдруг начинает ей меня в пример ставить, какая я хорошая.

Налицо опять алогичность.

Вообще, это глубоко несчастные больные люди. Пусть неврологически и психологически, а не психически. Но жалеть их не надо, мириться - всё пойдёт по новой, и выживете ли вы в этой борьбе? Они - да, они вами-нами питаются.

Хотя я сама себе бываю противна, что приходится о матери плохо говорить. Особенно плохо на суде было, когда я защищалась от неё...

И здесь не очень приятно, но тут тоже люди по несчастью... НОРМАЛЬНЫЕ люди не понимают таких вещей, таких матерей.

Например, в 2008г. мне милиционер один говорит: "Да не может быть, чтобы мать так дочь ненавидела просто так! Наверно, вы что-то скрываете? может. вы хотя-бы раньше что-то употребляли?"

К слову, я не пью, тем более никаких нарк. веществ, я домоседка. Я только курить стала из-за неё, хотя даже в планах не было такого, старалась вести ЗОЖ. До сих пор слежу, что ем, то пью, принимаю витаминки.

Люди этого не понимают. Они скорее подумают, что с тобой что-то не впорядке, что шизофреник ты, чем в то. что родная мать может ненавидеть своего ребенка.

Не сочтите за банальность, но хорошо, что есть ПУСТЬ ГОВОРЯТ передача - там хоть открыли людям глаза на уродства жизни некоторых людей отдельных в нашем обществе, показывают сумасшедших, всю эту грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хорошо знаете ее родителей, своих бабушку и дедушку? может ее поведение, следствие каких-то детских психотравм?

Насчёт её семейки. Да, мать её со слов деда гарнизонная шлюха, тоже ненавидела деда. Дед военный был, мать ведь старшая из 4 детей, 1946г.р.

Дед пил. В общем, бабушка моя - мужененавистница. Мать тоже. Она говорила, что все мужики сво... Бабушка и внушала ненависть к отцу и ко мне. Папа говорил, что мать хорошая, мол, тёща настраивает. Да у меня папа вообще святой был, всех прощал.

В общем, у матери моей мужья умерли, у её родной сестры тоже умер муж.

У ещё одной сестры тоже. Дед пьющий, но он в меру. он фронтовик был же.

У них у всех тоже пьющие мужья. Папа мой выпивал, ну отчим тоже, но когда с ней познакомился - просто вино, а с ней до водки скатился. Развелся остановился пить, расцвел, помолодел Но алкашни, бомжей в смысле нет, так, пьющие. Папа мой маме не изменял - это 100%, а она ему да. Это тоже 100%. Мне 38 лет и мне от этого дико.

Я не считаю мужчин сво... Я наоборот считаю. Я женщин не люблю, особенно этих, из СССР родом, ряженых тёток и её возраста и младше.

Ещё у них брат есть - он тоже вылитый моя мать, пьёт, деспот.

В общем, там все бешеные и злые. Более или менее умная, рассудительная и здравая только 1 её сестра, моя тётя, она счастливо живет во 2 браке много лет после смерти 1 мужа. Но она мать мою на порог не пускает, кстати. Она же завистливая, ей все рушить надо.

Эта тётя старается уже не вмешиваться в сумасшедшие замашки родительницы, не участвует, когда та зовет родню на бой её "защищать" от мужей, от дочки, от внучки... От соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она желает мне, например, разбиться и я падаю, разбиваю бровь, например.

Это говорит о том, что психологическая связь между Вами не разорвана. Зависмость остается, она этим пользуется.

Они - да, они вами-нами питаются.

Это да, тут есть некий "вампиризм".

И здесь не очень приятно, но тут тоже люди по несчастью... НОРМАЛЬНЫЕ люди не понимают таких вещей, таких матерей.

Это точно. Поэтому и создаются общества больных алкогольной зависимостью, общества ветеранов боевых действий, общества переживших насилие и пр. Потому что поделиться своей проблемой с понимающими и сопереживающими людьми - это уже много, это уже снимает фрустрацию от непонимания окружающими.

И именно от непонимания "таких вещей" и здесь многие заходящие с удивлением читают такие страшные "сказки".

Например, в 2008г. мне милиционер один говорит: "Да не может быть, чтобы мать так дочь ненавидела просто так! Наверно, вы что-то скрываете? может. вы хотя-бы раньше что-то употребляли?"

Это нормальная реакция обычного человека на иррациональную ситуацию, на действия нечистой силы. Точно также, например, сейчас реагирует судья в процессе у папаВани, пытаясь разобраться с необычным поведением его БЖ.

Люди этого не понимают. Они скорее подумают, что с тобой что-то не впорядке, что шизофреник ты, чем в то. что родная мать может ненавидеть своего ребенка.

Именно так реагируют на отцов, которые приходят с проблемами в области общения со своими детьми в опеке и в суде. Редко когда попадется человек, понимающий что все это правда, хотя она и не вмещается в слабый человеческий ум.

Дед пил. В общем, бабушка моя - мужененавистница. Мать тоже. Она говорила, что все мужики сво... Бабушка и внушала ненависть к отцу и ко мне.

Я уже давно говорю - передается по женской линии.

В общем, у матери моей мужья умерли, у её родной сестры тоже умер муж.
Опасность жизни с ведьмой - это смерть. Мало кто задумывается об этом, особенно в период эротических фантазий.

В общем, там все бешеные и злые.

Слово "бешеный" имеет корень "бес", от "бесноваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - это качество души, а не психики.

А психо - это душа в переводе. Как ни крути! :)

Нужно помнить поговорку "яблоко от яблони недалеко падает".
Спасибо!)))

Вообще, я даже пирогов не пеку, как она. Я годами ез мужчин, в отличии от неё. в отличии от неё - я содержу своих детей, а не себя.

Есть такая наука генетика. Я как бы в папу. И даже воспитываю детей так и в такой обстановке - как меня папа воспитывал.

А вообще,папа был прав. пока я с ней общалась - она мне 2 брака разрушила. Я перенимала её ненависть, которую она мне к моим мужьям прививала.

Я им слово в слово пересказывала её слова, в меня словно её бес вселялся. Я даже 1 мужу говорила слова матери о нём: "Ты не пахнешь одеколоном. Вот соседский Игорь... А ты... Ты - конченый человек. Ты плохой отец, ты урод. Ты не разведен, ты меня обманываешь. У тебя маленькая зарплата. " Смешно? НИсколько. Она умеет внушать.

Мой 2 муж, так как он с ней общался, а я нет - говорил её словами.

Самое странное, что потом она 1 мужа на меня стала настраивать. Правда он, в отличии от 2 мужа не купился. Ладно, прекращу. А то, боюсь. её алогизм смотрится так, что словно это я чушь пишу, хотя это перессказ чужого сумасшествия. Раньше милиция говорила так: "Где ваша мама - там абсурд начинается".

но принудительное психиатрическое лечение возможно только когда такая женщина совершит уголовное преступление. Это будет говорить о том, что ее поведение опасно для окружающих. А пока не совершила - не опасно.

Я так поняла, что психиатр имел ввиду, чтобы домашние вызывали во время приступов бригаду или полицию. А преступления она совершала, как-же, только наказаний не несла, приговоров не было уголовных. Был суд с соседями, она набрасывалась на соседа, драка. Но я не знаю исхода. Даже мою дочь допрашивали как свидетеля, она у неё была.

много случаев было. Плюс как она прописалась у отчима. как прав меня лишала - клеветала же. Матерится постоянно.

просто психиатр имел ввиду, я думаю, что нужно заняться человеком. А кто будет заниматься? Вот она скорее будет заниматься, а норм. люди разве будут кощунствоать? Хотя есл её определить и обществу и ей легче будет, польза. Она же несчастна, мучается.

Кстати, помню, говорит мне: "Я вот думаю, а зачем ты живёшь? Ты же мучаешься, а не живёшь. И сдохнешь, как твой папа под забором". самое интересное, мне было 18 лет, я только жить начала. Я просто грустила о смерти папы, не общалась с мужчинами после смерти папы, на танцы не ходила. Осмысливала всё. Я была молодая и цветущая. Что же я мучалась-то? Если я не слаба на передок, как она - это не значит, что я живу неполноценной жизнью. У неё раньше был ключ отквартиры, год 1992. Я ночь не сплю, например, фото папины смотрю, читаю его дневники. Книгу читаю. Так она зашла, говорит, что я живу, как инвалид и сказала, что я мучаюсь.

Сообщение от ghhg

И крайние состояния такого поведения они пытаются объяснить властью Сатаны.

А как еще можно объяснить крайние и неадекватные обстоятельствам ненависть злобу и "страшную месть"?

Когда после прощения её в 16 лет я в 25 понимаю, что она нисколько не изменилась, смотрю на неё и губы произнесли слова, которые я не знаю, как пришли мне в голову, я их нигде не читала до этого. То есть, буквально, смотрю на её злые глаза, на её рот, говорящий мне: "Я тебя ненавижу, чтобы ты сдохла"... Я говорю в изумлении: "Ты - исчадие ада, ты не человек". Я долго думала потом, что такое исчадие ада.

Ведьма не человек, это исчадие, это чад, ад, клуб дыма. Это даже не животное обезьяна, например, с вкраплением человеческого разума. Это негативная субстанция в челов. обличье, нет, даже в животном обличье.

Человек - это звучит гордо, человек - это тот, кем нас задумал Бог, скажем так. Человек не уничтожит себе подобного, как животные и то не все.

Я все-таки верю в возможность покаяния ведьмы и освобожения ее от непреодолимой ненависти и злобы. Хотя пока примеров из жизни никто не сообщал.

Зря верите. У моей двоюр. сестры свекровь. Худая была, злая и жёлтого цвета. Язва желудка. Так вот, изводила её, а потом типа в Бога стала верить в 90-х. Сестра радовалась, свекровь вроде подобрела, порозовела... Кстати, как язву прорвало, после больницы, столкнувшись с возможностью смерти - она в Бога ударилась.

Что вы думаете - год-два, оклемалась и снова давай за старое.

Горбатого могила исправит - знаете же? Снова похудела, пожелтела. Сетра давно развелась, кстати, с мужем и съехала оттуда.

Вообще-то я считаю, что Вам неплохо бы как-то простить мать, освободиться от негативных мыслей о ней, перестать ее ненавидеть. Ненависть заразна. Ну больна она душевно, ну много зла принесла, но это зло нужно остановить, чтобы в Вас оно потом не продолжилось. А остановить - это простить.

Мне фиолетово до неё. Моя задача - защититься от неё в случае нападения, уберечь детей. Она - это сгусток негатива. Я последний раз видела случайно её на улице 2,5 года назад. Летом она риэлтора прислала ко мне, чтоб та уговорила меня с ней съехаться. И ЭТО ПОСЛЕ ВСЕГО, после судов? Думает. что я наивная дура, как она сама меня и называла.

Я вообще не вспоминаю о ней, пока она сама о себе не напомнит. А пишу здесь - чтобы помочь другим людям, эмоций не испытываю. Никаких.

Вы что, это давно чужой человек, мы живем раздельно в разных местах.

Но она лезет, она издевается над моими детьми.

Я вам так скажу. Прощением зло не остановишь. Я мирилась миллионы раз с ней, прощая её. И она только ожесточалась. С каждым прощением.

В 2005 пятом году я думала, какой подарок ей купить на день рождения. И тут звонок в квартиру, пришла соцпедагог. Мать заявление написала на лиш. прав, зная, что у меня нормальные деньги появились наконец. А вы говорите - это подлые люди. Я так плакала, ведь я ей подарок выбираю, а она пошла меня прав лишать на любимого ребенка и она это знала, что я хорошая, любящая мать.

В 16 лет я думала, никогда её не прощу. Говорила, что она не увидит моих детей даже! В 20 родила, помирилась, простила. Так она уже в 1 год ребенка задумала меня прав на него лишить.

Нельзя даже в мыслях их жалеть. Я живу без ненависти к ней, не вспоминаю о ней. Как только жалею мысленно - узнаю о пакости её в свой адрес.

Прощение по Богу - это нето, что вы думаете. Это просто не таить зла, не изводить свою личную душу для своей личной пользы. НО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБИДЧИКОМ!!!

Некоторые женщины плачут из-з мужей, мол я такая хорошая, святая, прощаю его а он, а он...

Секрет в том, что была бы хорошей и святой - не общалась бы со всякой падалью, Богом проклятым человеком. Такие люди обречены на одиночество. И нечего их спасть, что мужей, что родителей.

Расстройства личности - это расстройства ДУШИ, а не мозга, не физические изменения в организме как при основных тяжелых психических заболеваниях (шизофрении, МДП, эпилепсии). Поэтому МЕДИЦИНСКОМУ лечению расстройства личности не поддаются.

В основном я согласна абсолютна. Но агрессия может тоже быть просто личностной особенностью. И ничего, пустырником лечится. много есть препаратов: новопассит, афобазол, глицин... Не от агресии, а от других расстройств личностных, но которые на ЦНС влияют!

Ненависть - это не зависть и не ревность, мы совсем запутались в простых вещах. Ненависть - это желание ЗЛА ближнему и исполнение этого зла в отношении ближнего, желание видеть его мучения, даже смерть. Вот что такое ненависть.

:) Я знала, что вы будете оспаривать. А скажите, убивают из любви или ненависти, ревнуя бывшего, а? Есще можно сослуживца ревновать к его росту в карьере и тоже убить его из ненависти, что он успешнее и богаче.

Ненависть это третья стадия, если можно так сказать, зависти и ревности, чуждая любви субстанция - вот что я хотела сказать главное. А то некоторые думают, что любовь и ненависть это стороны одной медали и что те, кто любит - ревнует. НЕТ! Любовь не знает ни ревности, ни ненависти и никогда настоящая любовь в ненависть не перерастает, и не ревнуют и это и мужчин-женщин касается и друзей и вещей и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная реакция обычного человека на иррациональную ситуацию, на действия нечистой силы. Точно также, например, сейчас реагирует судья в процессе у папаВани, пытаясь разобраться с необычным поведением его БЖ.

Про нечистую силу в судах лучше не упоминать. :)

Хотя сейчас люди у нас тали продвинутые, уже не отрицают астрологий и т.п. Уже следователи экстрасенсов зовут распутывать преступления.

Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, когда юристы говорят, что мне к психологу надо, милиционеры - что они не телефон доверия :), а психологи - что они ничем помочь не могут, что мне юрист нужен.

Вообще, нужна юрид помощь, квалифицированная! Нужен хороший адвокат!

Юридическим языком так папе Ване надо говорить примерно, что жена из "низменных, побуждений, преследуя корыстные цели... делает то-то и то-то". Если она тоже типа дерётся и по полу катается - не щадить, вызывать полицию, скорую помощь.. кажется, там сейчас психбригады к ним приобщили. Ради ребенка.

Я иногда плакала, обижалась когда мне за 30 лет было, во время всех этих передряг на папу, что он не смог меня защитить. Напомню, он умер от рака и перед смертью, зная, что умрёт, сказал: "Дочь, как же ты без меня с ней останешься?". Мне было 17 лет уже, я собиралась переезжать к нему в другой город, они уже в разводе были. Я стала курить, съехала в учебе. она мной не занималась, обижала, ничего не дала. Чудом не попала в плохую компанию, наверно, из-за воспитания папы. За все плохое я у папы прощения просила. Он: "Ну, это мать же тебя настроила... Да ладно..." Важно: несмотря ни на что, он мне про мать слов плохих не говорил. Я поэтому и не поняла, что он имел ввиду, когда сказал, как же я с ней без него останусь. Мы по-любому жили уже отдельно, в разных городах.

Я это всё к тому, надо спасать детей от таких матерей или отцов.

Так как БМ вылитый мать - я сюда зашла по поиску акта жилищных условий. Так как он уже судим по 157 УК РФ, а его прав не хоят лишать, мать моя раньше ведь ведь там в соцслужбе работала, после администрации, там все её подружки, а он ей нужен, как законный представитель. В общем, он хоятт, как я поняла и меня лишать, если что - так как настаивали при предварительном разговоре, что у меня акт надо делать жилища. А это незаконно. Ведь не меня прав лишают, а я его лишь только хочу! Опека сама меня зовет его прав лишать, когда я их встречаю, оформляя пособия на детей. Но они говорят, что и у меня и у него надо акт делать жилища. В общем, я в др. теме отписалась по этому поводу. Настаивала та, которая 3 года назад по заявлению этого БМ и мамы отбирали у меня ребенка.

В общем, оя задача - уберечь своих детей. Тут собрались такие же. Мы разных полов. страдаем от сатанинских, нечистых проявлений в людях. Ну, что ж...:) поборемся. Не привыкать.

...Так, вернёмся к папе Ване. А использовать такой термин, как социально опасна нельзя в отношении к его жене? Фото, видео использовать? Диктофон? Есть психолого-социально-педагогические центры государственные, там есть клинические (медицинские) психологи, это те, кто определить шизу даже может (хорошие специалисты), они выезжают в психбригадах, например.

Так вот, можно ребенка туда отвести, можно суд ходатайствовать там жену проверить. Если она хочет оставить себе ребенка - она обязана провериться. Клин. психолог патологии выявляет хорошо, пограничные, склонность к психболезням. В то же время не суд-мед экспертиза.

Кстати, мой отчим тоже хотел спасти мою дочь, своб неродн. внучку от матери моей. Говорит: "Свет, она у меня отсудила, теперь хочет и тебя прав начать лишать, бьёт ребенка, забирай её, надо что-то делать". Всё сбылось, спустя годы. Нам наша бабушка не даст жить никогда. Сейчас моей дочке, своей внучке не даёт жить, та выросла уже. Лезет в её жизнь, хоть там все нормально. Ни учиться не дает. ни личную устраивать. Изводит её.

...Так, дайте ссылку самую подробную на историю папы Вани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что психологическая связь между Вами не разорвана. Зависмость остается, она этим пользуется.

Я про зеркало не зря написала. Когда оно отразило негатив (у меня кстати, вдруг стал голов .боли, псоле зеркала прошли) - так я же написала, она сразу звонить мне стала. Впервые года за три. Вампиры эти чуют разрыв связи. Кстати, БМ всегда чуял, когда я переставала думать о нём. Тут же придет. но это ещё до брака. Его бывало не вижу 6 месяцев, как влюблюсь в кого - он тут же появится, очарует снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...