Перейти к публикации
Гость Ольга13

Спиртное и дети

Рекомендованные сообщения

Гость Ольга13

Здравствуйте ,дайте совет.Мой 14 летний сын был на дне рождении у одноклассника и там родители налили ребенку спиртное.Можно ли принять какие нибудь меры? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких. Есть ст.151 УК, но она подразумевает "вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртных напитков". Разовое распитие ненаказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родители налили ребенку спиртное
Шампанское? Пиво? Водку?

Вам стало известно это со слов Вашего ребёнка? Вы звонили родителям одноклассника-именинника, они подтвердили это?

В 14 лет подростки нередко бывают склонны ко лжи, будучи пойманными родителями с поличным. И спиртное Ваш сын мог принять за порогом одноклассника по пути домой в компании знакомых... :dontknow:

дайте совет
Выясните всё максимально достоверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данную тему следует убрать, т.к. она продублирована.

Она обсуждается здесь...http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=139420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×