Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Картинки


ФЕНЕК

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне чет не очень хочется, чтоб мои внуки по подобной хрени учились

А это ещё не хрень.... Я тут сходила на родительское собрание. Так теперь в школе ввели ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнительное образование. Каждый день после уроков до трёх часов. Я не согласна, что моему ребёнку нужны шахматы, риторика и рисование. Но это ещё ладно.. Но эти занятия по времени совпадают с кружками, на которые ходит мой ребёнок. Бросать студию рисования, естественно, нет желания.

Но когда педагог загадочного предмета "культура отечества" привела пример того, что будет преподаваться детям на примере мультиков "Том и Джерри" и "Ну Погоди!", рассказав о "злом американском мышонке" и "добром российском зайце", мне как-то стало жаль наших деток. И отечество стало жалко. И культуру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сходила на родительское собрание. Так теперь в школе ввели ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дополнительное образование. Каждый день после уроков до трёх часов. Я не согласна, что моему ребёнку нужны шахматы, риторика и рисование. Но это ещё ладно.. Но эти занятия по времени совпадают с кружками, на которые ходит мой ребёнок. Бросать студию рисования, естественно, нет желания.

че за хрень? а если у ребенка нет склонности к рисованию например? сколько себя помню - для меня уроки рисования в школе были кошмаром, прям ненавидела это занятие

зачем ребенку этот предмет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень?

Вот и я о том же. Было сказано так: дополнительное образование обязательно для всех. 10 часов в неделю. Список предметов можно корректировать, но там не особо разбежишься.

Я вот в законах не сильна, но, вроде бы, обязательным является только общее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Странно читать это от тебя, ты ж себя тут и позиционируешь так, что ты такая как есть, вот такая и буду.

А Фаина Раневская сказала: "Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

PS Алаверды Илья1968 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему -то мужчины мне нравятся брутальные
Мне тоже. :yes2:

Поэтому местные неудачники и их поклонницы здесь и бесятся от злости.

Тяжёлое детство, деревянные игрушки, что с них взять... Понять и простить (с).

1346216651_Zloba_bestdemotivators.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

okouzina, вот расскажи-ка (можешь на ушко), с точки зрения умных книжек, прочитанных тобой, о чём говорит размещение тобой здесь картинок определённой тематики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
о чём говорит размещение тобой здесь картинок определённой тематики
Об этом давно рассказал Зигмунд Фрейд. :biggrin:

demotivator-new-73175f6253d35455b891aae26362a408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а зачем ей плавательный круг, да ещё и надувной? )))))))))))))

ты прав, жир не тонет в воде:yes2: хотя, если это кость тяжелая.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...