Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Загадка


Недобрый

Рекомендуемые сообщения

Аброгация, вопрос моно?

я так поняла, из твоих давних слов, что ты изучала психологию (или у тебя диплом есть - не помню, суть не в этом), как-то тут еще писала, что занятие по психологии проводила, когда тебя попросили.

Если пригласили, значит, знаешь психологию. Вопрос: а где ты изучала психологию: самостоятельно или все-таки в каком-то учебном центре (название тоже не интересует)?

спрашиваю не с целью проверить так это или не так, а хочу понять, правда ли что ты изучала психологию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Blondinka.,

У меня был коллега, у него жена - дипломированный психолог, работала психологом в ГУВД, в УИНе.

Вася периодически загуливал на ночь. Причем иногда эти загулы происходили спонтанно, типа позвонил из кабинета, что едет домой, но до дома не доезжал.

Появлялся утром, с перепачканными смазкой руками и рассказывал жене, что машина сломалась, пока чинил - мосты развели (в этом плане Питер - замечательный город).

Жена все это проглатывала.

Вот до сих пор думаю - она плохой психолог, или умная женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не изучала психологию, ну так..поскольку-постольку, но могу написать, что представляет из себя Недобрый.

Очень ясно излагает мысли, несмотря на то, что не сильно молод. Не секрет, что с возрастом не все сохраняют такую способность, пожалуй, исключение это люди, занимающиеся наукой и преподавательской деятельностью, ну вообщем те, кто не давал никогда лениться мозгу. Из этого делаю вывод, что личность очень незаурядная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не изучала психологию, ну так..поскольку-постольку, но могу написать

:lol: :lol: :lol:

Я тоже не гинеколог, но посмотреть могу...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а я не поняла, а почему еще не при делах?:lol:

Опять накопилась куча дел

Как тут кто-то говорил, пацан сказал, пацан сделал:lol:

Я тоже не гинеколог, но посмотреть могу.

Это в другую тему:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый

Разочаровал ((

P.S. Насчёт личностей я бы поспорил, но мне в лом..

Может по поводу лизоблюдства ты и прав, в остальном сомневаюсь.

Состоявшемуся человеку незачем хамить, оскорблять (не в смысле констатировать факты, а именно оскорблять), называть на "ты" собеседников, выдумывать невесть что о незнакомых людях, покровительствовать откровенным негодяям и пр. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, главной банщицы еще нет...

:biggrin: А очень ждёте? Собрались поди уже, всё приготовили для помывки,диферамбы выслушали...а её всё нету..вот незадача,:lol: точнее очередная загадка.:yes2: Варианты отгадок будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка* изображает из себя Прынцессу форума
Бред какой-то...

Эх, целый день меня на форуме не было сегодня, а имя моё всё полощится и полощится... Грязь всё льётся и льётся.

Недобрый, не надоело, в конце-то концов? :dontknow:

Состоявшемуся человеку незачем называть на "ты" собеседников
Реинкарнация ЖС в Курилке? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: т.е сами расписались в бессмысленности своих занятий? Сам процесс видно очень нравится, да? И давно слово "много" стало весомым аргументом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...