Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Занятная переписка с Королёвским горсудом, председатель суда: Виноградов


S-delkin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Решил, с настоящего момента выкладывать в Инет переписку с королёвксими горсудом, прокуратурой, полицаями и приставами. Это связано с тем, что это конгломерат клоповников заточили на то, что бы они мне паскудили в связи с бытовым конфликтом с родственниками полицаев.

Учитывая, что на уровне города и Московской области вопрос пока положительно не решается, решил размещать всё в сети. Будут соображения и советы - рад услышать. Приятного чтения.

e9b3a18a4456aed6603acf521d035736.jpg

e8d86066794a00c61011e44e2c2a1cef.jpg

f2aca3c2abdeb17906db49584ded2c26.jpg

Королёвский городской суд Московской области

Председателю суда.

Виноградову В.Г. (далее – Получатель)

141070, МО, г. Королёв ул. Коминтерна, д. 2

(495) 516-85-91, 516-66-65

Сеть Интернет

Неограниченному кругу пользователей

От

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx (далее – Заявитель),

Адрес для переписки: XXXXXXX, Московская область, г. Королёв, XXXXXXX.

Сопроводительное письмо

к ранее поданному заявлению на действие / бездействие

доблестных сотрудников МУ МВД России «Королёвское», вх. №11226 от 12.07.2012 г.

Валерий Георгиевич!

Хочу ещё раз высказать глубокую признательность за предоставленную возможность наблюдать инновационный полёт фантазии Ваших подчинённых, реализующих модернизацию действующего законодательства нашей страны, не требуя участия, в этом нелёгком деле, законодателя и обеспечивая, свою малую толику нанопомощи, Государственной думе и Совету федерации. Искреннее Вам спасибо!

Вчера, 12.07.2012 г., мною, в возглавляемый Вами суд, была направлена Жалоба на действие / бездействие сотрудников полиции (Документ 1). В данной жалобе я указываю на неправомочные действия сотрудников полиции и, в соответствии со ст. 125 УПК РФ, обжалую их действия в возглавляемый Вами суд.

Памятуя о том, что Вы набрали себе креативных подчинённых, в частности, заместителя председателя Кролёвского городского суда Смородину С.В., которая удосужилась, как указано в моём Запросе на Ваше имя от 10.07.2012 г., вх. №11096, выслать Ходатайство о допуске защитника по уголовному делу XXXXXXXX, вх. №83124 от 24.05.2012 г., неуполномоченному лицу, а не рассмотреть его, как требует ч. 2 ст. 49 УПК РФ, прошу мне письма, о креативных изысках ваших подчинённых, в дальнейшем, направлять за своей подписью.

Учитывая, что сопроводительным письмом за подписью Смородиной С.В. от18.06.2012 г., исх. №3397 от 18.06.2012 г. моё Ходатайство о допуске защитника было направлено в адрес дознавателя Васильева А.В., прошу Вас сообщить:

1. каким образом дознаватель Васильев А.В. обеспечил мое конституционное право на эффективную защиту и выполнил требования указанных выше Федеральных законов, Федерального конституционного закона и Конституции РФ, назначив моим защитником, наряду с адвокатом, XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX, зарегистрированного по месту жительства: XXXXXXXXXXXXXXXXXXX;

2. каким образом дознаватель Васильев А.В. пригласил в суд в качестве свидетеля лицо, возбуждАвшее данное уголовное дело, являющееся сотрудником МУ МВД России «Королёвское», расположенного по адресу: 141070, г. Королёв, пр. Королёва, д. 6д – дознавателя Васильева Александра Васильевича – т.е. сам себя;

3. было ли у дознавателя Васильева А.В. раздвоение личности, когда он рассматривая, по поручению Вашего суда данное ходатайство, приглашал сам себя в возглавляемый собою же суд?;

4. пригласил ли дознавателя Васильев А.В. в суд, в качестве назначенного мне защитника по данному уголовному делу адвоката XXXXXXXXXXXXXXXXX, являющегося адвокатом XXXXXXXXXXXXXXXXX, расположенной по адресу: XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX и хорошим своим приятелем, как я понимаю;

5. насколько весело хохотали дознаватель Васильев А.В. с назначенным мне адвокатом над тем фактом, что Ваша заместитель Смородина С.В. сморозила такой правовой нонсенс, перепоручив полномочия суда дознанию;

6. разрешил ли дознаватель Васильев А.В. ведение аудиозаписи данного судебного заседания;

7. обеспечил ли дознаватель Васильев А.В. ведение судом аудиозаписи или аудиовизуальной записи данного судебного заседания с применением для этого технических средств суда;

8. предоставил ли дознаватель Васильев А.В. мне копии изготовленных судом аудиозаписей или аудиовизуальных записей данного судебного заседания, изготовленных с применением для этого технических средств суда;

9. заверил ли дознаватель Васильев А.В., в установленном законом порядке, предоставленные мне копии изготовленных судом аудиозаписей или аудиовизуальных записей данного судебного заседания, изготовленных с применением для этого технических средств суда;

10. куда мне обжаловать решение дознавателя Васильева А.В. по моему ходатайству в Королёвский городской суд. Что в данном случае будет являться кассационной инстанцией, Московский областной отдел дознания? А что будет являться дальнейшей инстанцией, Верховный отдел дознания РФ? На международном уровне-то мне понятно, куда обжаловать дальше принятое дознавателем Васильевым А.В. решение – в Европейский отдел дознания по правам человека.

Также, чисто для интереса и общей эрудиции, прошу Вас сообщить, когда дознаватель Васильев А.В. проводил судебное заседание, то на сколько минут Вы его наняли на должность судьи, выдали ли ему мантию с колотушкой и препроводили ли на судейское место в зал заседаний возглавляемого Вами Королёвского городского суда? Или же дознавателю Васильеву А.В. пришлось наслаждаться неожиданно привалившей честью в унылом кабинете МУ МВД России «Королёвское» под руководством покрывающего его начальника, полковника Лычагина В.М.

Основываясь на вышесказанном могу также сообщить, что инновационная модель делопроизводства, созданная Вашей заместителем Смородиной С.В. делает Смородину С.В. истинным примером для подражания всей системы судебной власти России. Лучезарное сияние, исходящее от Смородиной С.В. бросает и на вас толику своего пятна, как на её непосредственного начальника, уважаемый Валерий Георгиевич. Искренне рад знакомству, хотя только письменному, с такими великими людьми!

С нетерпением жду развития данной правоприменительной практике в виде направления уголовных дел по разбою для профессионального рассмотрения сомалийским пиратам, дел о насилии разными некропедозоофилами суду из присяжных чекатил, а дела о мошенничестве и прочем аферизме можете оставить на рассмотрение Королёвскому городскому суду, что бы не сидеть совсем без работы.

За проявленные возглавляемым Вами судом наноинновационные методы модернизации действующего законодательства торжественно клянусь обратиться к лично к Президенту России Путину В.В. с ходатайством о присуждении Вашему заместителю Смородину С.В. и Вам лично государственных наград согласно заслугам. Как минимум ордена «За заслуги перед отечеством» четвёртой степени в квадрате. Дабы выше наследие в сфере законоприменительной практики не было утеряно для современников и потомков, обязуюсь возложить на себя почётный долг служения таким людям, как вы и проинформировать государственные и общественные институты о Ваших заслугах. Благо, количество перлов, сваянных и документально подтверждённых Королёвским городским судом достигло необходимого количества и как единичный Ваш перл ото списать уже не удастся.

Всё же, если Вашим сотрудникам придёт на ум, когда либо рассмотреть вышеуказанное ходатайство о допуске защитника, хотя это и не отменит факта совершения Вашей подчинённой, заместителем председателя Кролёвского городского суда Смородиной С.В. уголовно наказуемого деяния, подпадающего под действие ч. 3 ст. 294 «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования», могу Вам привести следующие аргументы а пользу того, что бы не допускать в качестве защитника заявленного мной коллегу, и человека, которому я доверяю, Хавкина А.Я:

госп. XXXXXXX не является адвокатом, этого можете не пугаться, т.к. известный адвокат XXXXXXXX это не он. XXXXXXXXXX всего лишь XXXXXXXXXXXXXXX, академик, доктор технических наук, профессор ряда ведущих вузов России и лауреат столь редких наград в России, приводить которые тут не буду т.к. придётся много вымарывать при размещении в сети Интернет данного письма. В этой связи, рекомендую Вам приложить все силы к тому, что бы госп. XXXXXXXXX не принял участия в заседаниях суда, т.к. он посмел несколько раз выиграть сложнейшие судебные процессы.

Если же Вы всё же допустите оплошность, допустив XXXXXXXXX к участию в судебном процессе по фабрикуемому против меня уголовному делу, то Вам придётся поискать судью, прокурора и прочих специалистов крючкотворительной отрасли, имеющих признание на уровне ООН и Госдумы РФ, а также имеющих мировое имя и почти по 500 (или уже более) научных публикаций нанос.

Что бы немного сравнять шансы, предлагаю возможные аргументы к не допуску XXXXXXXXX в качестве моего защитника: он седой, т.е. может необоснованно внушить противной стороне (не суду, т.к. суд я не считаю противной стороной) мнение, что он старый и глупый. А наличие усов может скрыть улыбку от того потока лжи, который, скорее всего, будет нести противная сторона.

Также сообщаю Вам, что Жалоба (Документ 1) подана мною не просто так, а с целью защитить свои законные интересы в рамках действующего законодательства. В этой связи, после не очень умных незаконных попыток, скорее всего, сотрудников МУ МВД России «Королёвское», которые изложены в Приложениях 1 и 2, запугать меня тем, что я буду объявлен в международный розыск в связи с тем, что я скобы скрываюсь, при этом, в телефонном разговоре лицо, представлявшееся следователем Дарьей Кулачёвой сообщило мне, что хотя документальных оснований для розыска нет, но дело о розыске она однозначно заведёт и даже, возможно, примет решение о моём розыске. Учитывая, что приснопамятный дознаватель Васильев А.В., по словам следователя Дарьи Кулачёвой сообщил ей что я скрываюсь аж в городе-герое Минске, то меня есть основания объявлять в международный розыск. Официально Вам сообщаю, как любит говорить приснопамятный дознаватель, не любящий писать писем на абонентский ящик, но очень любящий звонить по моему мобильному телефону, по которому кроме этих слов и смутных, вероятно оскорблений в мой адрес, почти ничего не слышно, по причине некачественной беспроводной телефонной связи, что я, к глубокому сожалению сотрудников МУ МВД России «Королёвское» не скрываюсь и всегда рад общению с судом и доблестными сотрудниками полиции, благо, выступление в суде даёт широкие возможности для общения со всеми сторонами, которыми я нечасто пользуюсь.

Например, когда 10.07.2012 г. в Московском областном суде должно было слушаться дело по моей кассационной жалобе на одно из решений по данному Уголовному делу судьи Королёвского городского суда Алфёровой А.В., ни дознаватель Васильев А.В., ни дознаватель Миклеус О.В., ни даже иные уполномоченные сотрудники МУ МВД России «Королёвское» туда не пришли. Видимо не хотели развеять свою сладкую иллюзию того, что я международно срываюсь, встречей с неприятной объективной реальностью в моём лице в аж самом Дворце (!) Правосудия (!!!).

В этой связи сообщаю Вам, что я не скрываюсь от следствия и намерен лично участвовать в заседании по всем искам, и ходатайствам дознания, следствия и иных лиц, где я буду являться заинтересованной стороной. Также сообщаю Вам, что ходатайство сотрудников МУ МВД России «Королёвское» о моём задержании на основании того, что я международно скрываюсь имеет своей целью исключительно избрание меры пресечения в виде заключения под стражу на мошенническом применении следствием ч. 5 ст. 108 УПК РФ «Заключение под стражу».

На основании вышеизложенного, а также на основании данных, приведённых в Правовых позициях, направленных мной в МУ МВД России «Королёвское» и Прокуратуру г. Королёв (Приложения 1 и 2) требую своевременного информирования меня о наличии исков и ходатайств в моём отношении, даже если в данных исках и ходатайствах лживо приведены основания, позволяющие, на основании действующего законодательства, рассматривать дело без моего участия. Указанное требование поручаю Вам довести до всех своих подчинённых.

Хорошей Вам пятницы, 13.

To be continued.

ХХХХХХХХХХХХ 13.07.2012 г.

Документы: 1. Жалоба на действие / бездействие сотрудников МУ МВД РФ «Королёвское», расположенное по адресу: 141070, г. Королёв, пр. Королёва, д. 6Д при незаконном расследовании уголовного дела ХХХХХХХХХ, вх. №11226 от 12.07.2012 г.

Приложения:

1. Копия Правовой позиции о преступных действиях дознавателя Васильева А.В., заключающихся в фабрикации им оснований для моего задержания путём ненадлежащей отправки повесток в рамках данного уголовного дела от 09.06.2012 г., заверенной подписью заявителя, на 11 стр. в 1 экз.

2. Копия Заявления о приобщении к материалам уголовного дела ХХХХХХХХХ Правовой позиции о преступных действиях дознавателя Васильева А.В., заключающихся в фабрикации им оснований для моего задержания путём ненадлежащей отправки повесток в рамках данного уголовного дела, на 1 стр. в 1 экз.

3. Копия Заявлению о возбуждении уголовного дела в отношении дознавателя Васильева А.В. по факту уголовных преступлений, подпадающих под действие ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» и ч. 1. ст. 330 УК РФ «Самоуправство» на основании фактов, изложенных в прилагаемой Правовой позиции, на 1 стр. в 1 экз.

4. Копия Запроса о предоставлении заверенной в установленном законом порядке копии постановления о моём розыске, незаконно вынесенного дознавателем Васильевым А.В. на основании фактов, изложенных в прилагаемой Правовой позиции, на 1 стр. в 1 экз.

5. Копия Заявления о преступлениях, совершаемых организованной группой лиц, являющихся сотрудниками МУ МВД России «Королёвское» и Правовая позиция по факту неявки дознавателей Васильева А.В. и Миклеус О.В. в Московский областной суд для участия в судебном заседании, а также по факту неявки иных уполномоченных представителей МУ МВД РФ «Королёвское» для участия в указанном судебном заседании, на 2 стр. в 1 экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший способ на дать повода для привлечения по нововведёной клевете, оскорблениям их честей и одновременно выведение на свет божий всей этой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший способ на дать повода для привлечения по нововведёной клевете, оскорблениям их честей и одновременно выведение на свет божий всей этой компании

Будем надеяться. А то другие меры не работают.

Сегодня, в ходе заседания, это был единственный документ, у которого судья, запнувшись, огласила только название. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

письмо составлено отлично

чувствуется здоровое ч/ю у автора и способность сопоставлять законодательную писанину в логические звенья, а не так как это любят делать суды - бредово и за-уши-притянуто, используя свои божественную несменяемость, неприкосновенность и право на судебное мнение.

только боюсь все ограничится отпиской вроде "суд не дает комментариев по законодательству и действиям судей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо составлено отлично

Не, не очень!

Вот здесь не пойму, почему он так возмущается тому, что дозватель пришел в суд?

Я плотно занимаюсь судами в порядке ст.125 УПК РФ и был только рад, чтобы судьи вытаскивали дознавателя, чтобы ему впросики поназадавать!

каким образом дознаватель Васильев А.В. пригласил в суд в качестве свидетеля лицо, возбуждАвшее данное уголовное дело, являющееся сотрудником МУ МВД России «Королёвское», расположенного по адресу: 141070, г. Королёв, пр. Королёва, д. 6д – дознавателя Васильева Александра Васильевича – т.е. сам себя;

3. было ли у дознавателя Васильева А.В. раздвоение личности, когда он рассматривая, по поручению Вашего суда данное ходатайство, приглашал сам себя в возглавляемый собою же суд?;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

письмо составлено отлично

чувствуется здоровое ч/ю у автора и способность сопоставлять законодательную писанину в логические звенья, а не так как это любят делать суды - бредово и за-уши-притянуто, используя свои божественную несменяемость, неприкосновенность и право на судебное мнение.

только боюсь все ограничится отпиской вроде "суд не дает комментариев по законодательству и действиям судей"

А вопрос не в том, что бы получить ответ, вопрос в том, что бы показать им, кто они. И показать людям, в том числе и через Интернет, как можно эту мразь нагибать.

При всей моей нелюбви к судам, хотя их и было достаточное количество и, в значительной мере, успешных, рассмотрение действующего законодательства показывает колоссальные перспективы законным образом поставить раком существующую систему в рамках существующих законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой статье УК РФ Вы привлекаетесь, и как дела идут сейчас?

Не помню точно, т.к. сам не юрист. Не суть.

Был в мособлуде. Отложил, что бы маленько подготовиться, т.к. несть мысли на тему.

Бодаемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не очень!

Вот здесь не пойму, почему он так возмущается тому, что дозватель пришел в суд?

Я плотно занимаюсь судами в порядке ст.125 УПК РФ и был только рад, чтобы судьи вытаскивали дознавателя, чтобы ему впросики поназадавать!

Ну так я завсегда рад видеть херр полицаев на заседаниях. И на последнем, по 125, которое выйграли, было очень полезно допрашивать вышеупомянутого дознавателя. Наговорил он достаточно полезного и вкусного.

А на счёт данной конкретной цитаты - Вы не поняли сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от BceMoe

письмо составлено отлично

чувствуется здоровое ч/ю у автора и способность сопоставлять законодательную писанину в логические звенья, а не так как это любят делать суды - бредово и за-уши-притянуто, используя свои божественную несменяемость, неприкосновенность и право на судебное мнение.

только боюсь все ограничится отпиской вроде "суд не дает комментариев по законодательству и действиям судей"

А вопрос не в том, что бы получить ответ, вопрос в том, что бы показать им, кто они. И показать людям, в том числе и через Интернет, как можно эту мразь нагибать.

При всей моей нелюбви к судам, хотя их и было достаточное количество и, в значительной мере, успешных, рассмотрение действующего законодательства показывает колоссальные перспективы законным образом поставить раком существующую систему в рамках существующих законов.

Вот и я на всей форумах трублю и разъясняю, что если грамотно ставить раком правоохраительную и судебную сферу(которую со слов Путина поразила чудовищная коррупция - судьи, сл-ли и прокуроры за деьги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы - не верить этим словам Путина у нас нет основаий), путём заявлений в судебных заседаниях бесконечных отводов (судьям, прокурорам) и устных собщений о преступлеиях и очих римочках, то можно добиваться результатов! Патамушта у нас неплохой процесуальный закон, позволяющий веревки вить из судьи прямо в судебном заседании. Надолишь пийти туда с групой поддержки и с диктофонами и грамотно начать качать права, требуя соблюдения только дного - Закона, а если судья не хочет блюсти закон, то начинается бесконечная череда возражений и отводов, по каждому косяку судьи! Когла судили меня в 1991 году, то прокурор-гсобвинитель Митровафаов не выдержал прессинга отводов и прочих моих примочек и издевательств(в хорошем смысле слова) слег и был госитализирован в больницу, пришлось менять его на друого, затем я узнал, что прокурор так и не оправился от шока и потрясений(полученых в судебном заседании) и умер! Судья честно мне призналась уже после моего выхода из тюрьмы, что она даже поседела в судебном заседании, которе длилось пол гда!! Тогда был слабенький УПК РСФСР, не было даже возможности что-то обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ! Сейчас же закон позволяет рвать судью на месте как Бобик тряпку и как Тузик релку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я на всей форумах трублю и разъясняю, что если грамотно ставить раком правоохраительную и судебную сферу(которую со слов Путина поразила чудовищная коррупция - судьи, сл-ли и прокуроры за деьги выносят решения, берут на лапу, надо отрубать эти лапы - не верить этим словам Путина у нас нет основаий), путём заявлений в судебных заседаниях бесконечных отводов (судьям, прокурорам) и устных собщений о преступлеиях и очих римочках, то можно добиваться результатов! Патамушта у нас неплохой процесуальный закон, позволяющий веревки вить из судьи прямо в судебном заседании. Надолишь пийти туда с групой поддержки и с диктофонами и грамотно начать качать права, требуя соблюдения только дного - Закона, а если судья не хочет блюсти закон, то начинается бесконечная череда возражений и отводов, по каждому косяку судьи! Когла судили меня в 1991 году, то прокурор-гсобвинитель Митровафаов не выдержал прессинга отводов и прочих моих примочек и издевательств(в хорошем смысле слова) слег и был госитализирован в больницу, пришлось менять его на друого, затем я узнал, что прокурор так и не оправился от шока и потрясений(полученых в судебном заседании) и умер! Судья честно мне призналась уже после моего выхода из тюрьмы, что она даже поседела в судебном заседании, которе длилось пол гда!! Тогда был слабенький УПК РСФСР, не было даже возможности что-то обжаловать в порядке ст.125 УПК РФ! Сейчас же закон позволяет рвать судью на месте как Бобик тряпку и как Тузик релку!

Радует, что Вы знаете такие механизмы. Я, пока, до такой степени не квалифицирован, но, кто знает, может и придётся разбираться.

По делу, оптимально составлять типичные методики, по которым можно давить этих деятелей, что бы люди, основная часть которых слабо знакома с действующим законодательством, могли необходимым образом прессовать ну, например судей.

При подаче очередного заявления на херр полицаев столкнулся с тем, что в околоток притащили часть народа с митинга 31 числа. Разговорились, немного затронули правовые темы. Выяснилось, у них есть некие "адвокаты" которые им что-то советуют, при этом я затронул тему, что им целесообразно не в околотках груши околачивать, тратя своё время на родость паразитов, а целесообразно парализовывать судебную систему, прокуратуру и т.п. В ответ на это мне сказали, что их адвокаты им этого не говорили. Разговор завершился.

А ведь если приложить к этому делу голову, полицаи, прокуратура, суды будут только и делать, что рассматривать мелкие иски и клепать правонарушения (по своей некомпетентности и невнимательности), подпадая по административную, уголовную ответственности и под иски о компенсации ущерба. А они время в околотках тратят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...