Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Почему все женщины так хотят замуж? И все их рассуждения о самодостаточности, поиске достойного, порядочного, ожидании магической любви с первого взгляда сразу заканчиваются там, где начинается процесс старения. Это сначала все мнят себя уникальными, удивительными, красивыми, хочется найти и умного, и богатого и щедрого и любящего и верного, а на меньшее они не согласны. Те, кто пострашнее, у тех розовых очков нет - как только подворачивается возможность - сразу в ЗАГС, пока можно молоденького и неопытного запутать, а потом уж вцепиться мертвой хваткой, а потом все равно в ЗАГС. А симпатичные дожидаются часа икс и уже гтовы пересмотреть все свои запросы, т.к. с немолодыми живут по любви только тогда, когда эта любовь длится годы, а с первого взгляда нафиг они больше никому не нужны. Вот и страшненько им становится - еще чуть-чуть и поставят клеймо "никому не нужна" и боле страшные, но и более сообразительные ровесницы-жены будут смотреть снисходительно и с жалостью, как на убогую. И не обманывайте себя, никакая карьера, никакие увлечения не сделают женщину полноценной, если в возрасте за 30 она останется не у дел. Так что, пока молодые и красивые - флаг в руки, чтобы потом не жалеть и не рыдать в подушку. Кто не успел, наводите из последних сил марафет и в последний бой - может, кого и урвете. Монолог закончен. :biggrin: А вы как думаете? Тока не надо, а вот вы мужчины или а вот ты.....это только мое ИМХО :yes2: Я прав хоть в чем то? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

никакая карьера, никакие увлечения не сделают женщину полноценной, если в возрасте за 30 она останется не у дел

Это общественное мнение!

Так что, пока молодые и красивые - флаг в руки, чтобы потом не жалеть и не рыдать в подушку
Многие рыдают в подушку рядом со спящим храпящим мужем!:000430:

Тока не надо, а вот вы мужчины или а вот ты..

Ну не надо, так не надо:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все женщины так хотят замуж?

природа женская такая: выйти замуж, родить ребенка и .......... всю жизнь мучиться...........

А мы не ищем легкий путей!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, :lol: :lol:

Что самое интересное, считается, что мужчина, женясь, теряет свою свободу. Можно подумать, женщина ее приобретает, беря в нагрузку к самомму мужу (помимо ессно своей работы) стирку, уборку, готовку, глажку и прочее прочее! Да, действительно, и чего они (мы) туда все хотми?....:lol: :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, не скажу что ты не прав, но и соглашаться не стану.

На сегодняшний день ситуация такова, что чаще можно встретить девушку, которая замуж вообще не планирует выходить. Таких я тоже не понимаю (Они обычно говорят ненавистную лично мною фразу "РОЖУ ДЛЯ СЕБЯ и все"). Дело в том, что в Росию с поразительной скоростью перебирается заподный феминизм, и то, о чем говоришь ты само себя изживает. Да женщины хотят замуж и выходят, но не от отчаяния а от того, что одной женщине как не крути но тяжело справиться с бытом.

Я считаю что мужчины они тоже до поры до времени свободы жаждят, наступает им 40 и они понимают, что им давно пора было остепениться. Вообщем я к тому что мужчины так же как и женщины рано или поздно хотят создать семью.

Просто выйти замуж не хочу и ни когда не хотела. А вот очаг создавать планирую, с детишками и машиной для всей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выйти замуж не хочу и ни когда не хотела.

Да, замуж ради замужа... нипанятна!

А почему хотят, потому что замужем - значит "за мужем", то есть за чьей то спиной, опорой, крепким плечом!:000430: Мы же слабые и беззащитные, гы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему хотят, потому что замужем - значит "за мужем", то есть за чьей то спиной, опорой, крепким плечом!

а любовь где? :shocking::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть за чьей то спиной, опорой, крепким плечом!

Вот именно!!!

Быт люди должны строить совместно. А мужчина в семье так же важен как и женщина, и дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, любовь - она в совокупности объединяет в себе и доверие и уважение и желание жить плечем к плечу. (Мое личное мнение). Любовь сама по себе - просто слово.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа женская такая: выйти замуж, родить ребенка

согласен на 100%. любая нормальня здравомыслящая женщина хочет выдти замуж, хочет надеть это белое платье, много гостей, испытать это чуство уверенности и опоры. если женщина этого не хочет. это уже не нормальная женщина. а подстегивает женщин к быстрому "охомутанию" мужчин возрост, то самое клеймо "ни кому не нужна".

да и мужчина задумается: хмммм а почему это она красива и умна, ей 30 лет, а она не замужем. тут что то не так.

это нормальный процесс.

хотя например в Италии или в Англии другой подход к жизне. на первом месте карьера, а потом уже семья. так на пример в Англии большенство браков совершаются после 30 и первый (в большенстве случаев и единственный) ребенок раждается после 30.

когда моя мама отдыхала в Италии, она спросила у одной красивой итальянки, не собираеться ли она за муж, так сказла: вы что с ума сошли, мне только 28 лет. мне ещё очень рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь где

Я, конечно, за любофф! Но, говорят, она проходит... А вот уважение, страсть, интерес... Наверное, это в сумме и есть любовь:dontknow:

Все замуж выходят (женятся) по любви... и разводятся половина через год, так что вопрос, когда выходишь замуж, не в том, где любовь, а вопрос - любовь ли это.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь где? :shocking:

любовь с годами проходит:000430: остается привязанность, понимание, подержка и просто состояние привычки, так сказать "привык любить". совмеснтный быт начинается, а та первоначальная срасть с годами уходит

это говорю Вам я 21-летний парень ыыыыыыыыыыыыыыы:cowboy: :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, за любофф! Но, говорят, она проходит... А вот уважение, страсть, интерес... Наверное, это в сумме и есть любовь:dontknow:

Все замуж выходят (женятся) по любви... и разводятся половина через год, так что вопрос, когда выходишь замуж, не в том, где любовь, а вопрос - любовь ли это.:000430:

тебе книги надо писать, чуть на слезу меня не пробила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мужчина задумается: хмммм а почему это она красива и умна, ей 30 лет, а она не замужем. тут что то не так.

Потому что не нашлось на нее такую красивую и умную достойного мужчины, а абы за кого - тоже мне символ успешной женщины - чувак с газетой на диване, лишь бы лежал - так чтоли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft,

это говорю Вам я 21-летний парень ыыыыыыыыыыыыыыы

вот-вот, я кстати сразу полез смотреть сколько тебе лет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не нашлось на нее такую красивую и умную достойного мужчины, а абы за кого - тоже мне символ успешной женщины - чувак с газетой на диване, лишь бы лежал - так чтоли получается?

во, прям как по моему тексту, а далее женщина пересматривает свои взгляды, может пусть и с газетой, пусть и на диване, но это кому уже больше 30, ребятки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, я кстати сразу полез смотреть сколько тебе лет

Сколько тебе, мы тоже не знаем... Чё там в профиле "умён и крут..." ага скромен еще, забыл добавить! :yes2: Что, жениться тащуть с такими данными - умного и крутого?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не нашлось на нее такую красивую и умную достойного мужчины, а абы за кого - тоже мне символ успешной женщины - чувак с газетой на диване, лишь бы лежал - так чтоли получается?

мы говорим по жамужество по любви, не ужеле на неё такую красивую и умную мужчин мало??? у нас страна бешенных кантрстов. оч много богатых людей. я думаю эти деньги они не лежа на деване зарабатывают. и таких людей не 10 и не 1000 и даже не 100 000. есть из кого выбрать и кого полюбить по настоящему. вопрос только в том, что мы все по большей части эгоисты и думаем о себе (как хорошо, когда нас любят, ухаживают и делают знаки внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka,

Сколько тебе, мы тоже не знаем... Чё там в профиле "умён и крут..." ага скромен еще, забыл добавить! Что, жениться тащуть с такими то данными?

с какими такими нах? icon_9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...