Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Аброгация

Юрист Зоны Закона
  • Постов

    1 291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Аброгация стал победителем дня 2 февраля

Аброгация имел наиболее популярный контент!

Репутация

211 Отличная

Информация о Аброгация

  • День рождения 09.09.1965

Персональная информация

  • Обо мне
    <p>
    Сияю потихоньку...
    </p>
  • Откуда
    самый лучший город на земле...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогая ,Аннушка! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения.Большое спасибо тебе за дружбу!Ты меня многому научила, помогла советами. И я очень благодарна судьбе, что она познакомила меня с таким замечательным человеком как ты! Всего самого хорошего!
  2. Добрый вечер. Отмотала назад странички темы...Понастальгировала немного. Юля, привет! С Милой мы в одноклассниках общаемся. Зина, как у тебя дела? Уверена что всё хорошо. Лариса и тебе добрый вечер!
  3. Тааак... я не пОняла. Вы что тут совсем друг друга ни с чем не поздравляете? Зы.Надо срочно исправлять ситуацию Тем более есть замечательный повод. Сегодня у Аннушки День Рождения! Аннушка, дорогая, с Днём Рождения тебя! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и только положительных эмоций! Пусть в твоей жизни всегда будут цветы , улыбки , счастье и радость, удача и везение!
  4. Вы мне лучше скажите, у кого есть личный знакомый переболевший этим короновирусом? У мну лично - неть! И это при таком количестве тех кто меня знает.Хотите бросайте в меня тапками и помидорами, но моя жизнь изменилась к лучшему - работаю дома.Зарплата идёт, из плюсов -избавилась от общества этих куриц на работе с их тупыми разговорами ни о чём.Я подозревала что я мизантроп, но не подозревала что настолько.
  5. Скоро замечательный Праздник. Который очень многое значит для каждого из нас...
  6. Аннушка, дорогая, с Днём Рождения!Здоровья, счастья, всего самого хорошего!Ты умница, поэтому у тебя всё получится так как ты хочешь!
  7. Это точно, летит время. 8 лет как одно мгновенье.Пока человека помнят - он жив!
  8. А бывают просто общительные люди...Со всеми общаются, и так же не помнят с кем общались.Вот такая вот печалька.Это я к тому, что не знают кто под каким ником раньше был.
  9. В том то и дело, что как раз и не понятно сколько надо указывать. Количество четвергов-пятниц в месяце не всегда совпадает с количеством суббот-воскресений. Если суббот-воскресений больше то дополнительные выходные разбрасываем на весь месяц учитывая пожелания работника.А в этой ситуации что делать? Если оставить выходные четверг-пятница, то получается, что человек теряет несколько выходных из-за того что идёт в конце месяца в отпуск.Поэтому я и хотела узнать если ли какие-нибудь нормативные акты по этой теме. Я рассуждаю следующим образом. Если не права, поправьте. В июне 19 рабочих дней. Из них 7 календарных дней отпуск ( в который входят два выходных, по графику), значит остаётся 14 рабочих дней до отпуска.А остальные надо ставить выходными. Не так ?
  10. Работа не сменная, пятидневка.Просто выходные не в субботу-воскресенье, как у большинства людей, а в четверг-пятницу. Но количество выходных за месяц, столько же сколько суббот-воскресений .В июне 11 выходных ( 10 выходных + праздничный 12 июня), 19 рабочих.Сотрудник идёт в отпуск с 24 июня, это последняя неделя месяца.Четвергов-пятниц до 24 июня- шесть. ( 6-7,13-14,20-21). Получается что в июне у него будет 16 рабочих дней и 6 выходных. Такое количество надо указывать в графике? Или можно поставить больше выходных ? У остальных то, кто не уходит в отпуск их будет 11.Предположим убрать 2 выходных,которые приходятся на неделю отпуска, а остальные разбросать. Так можно сделать?
  11. Здравствуйте, уважаемые юристы и участники форума.Ситуация следующая : в июне 30 дней, из них 19 рабочих и 11 выходных и праздничных. Сотрудник уходит в отпуск с 24 июня ( последняя неделя).Сколько выходных до ухода в отпуск ему нужно поставить в графике.Заранее спасибо.
  12. Господи...7 лет прошло уже, а кажется что это было недавно.Царствие небесного Татьяне, она ни слова никому не сказала о своей проблеме, хотя можно было и догадаться. Получается так что я с ней последняя говорила из форумчан.И по телефону и на форуме. Никогда не забуду как я ей позвонила узнать почему она не заходит на форум уже пару дней, а по телефону ответил её супруг и сказал что идут поминки, Таню похоронили.
  13. alex_914 как то у вас всё сложно и длинно. А можно коротко и компактно? Заявление в полицию писали? Каков ответ.Насчёт философского тоста , что бы ничего не было, боюсь не получится. Вы уже решите как хотите действовать : по закону или по другим каким то критериям.
×
×
  • Создать...