Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сроки подачи в ККС тоже имеются?А если одновременно с кассацией?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,знающие!

Если заканчивается срок подачи кассационной жалобы, но подать и её и в ККС, то ККС будет рассматривать? Или сошлются,что мол -разбирательство дела ещё идёт и идите на ..!

А вообще сроки подачи в ККС тоже имеются?

ПРОСВЕТИТЕ,МЕНЯ!

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей777, ККС не рассматривает кассационные жалобы.

Я ПОНИМАЮ! Читайте внимательнее!

Повторюсь!Одновременно, если жалобу подать в мосгорсуд -кассацию и в ККС жалобу. И там и там одновременно рассматривать будут- они же независимы!Как лучше сделать? Хочу, чтобы с твари сняли мантию как можно быстрее -оснований предостаточно! Но в тоже время уже пора кассационную подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОНИМАЮ!

Тогда зачем опять пишите?

И там и там одновременно рассматривать будут

Квалификационная коллегия судей - это не судебная инстанция, которая будет рассматривать вашу кассационную жалобу. Она не вправе оценивать законность принятых решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем опять пишите?

Квалификационная коллегия судей - это не судебная инстанция, которая будет рассматривать вашу кассационную жалобу. Она не вправе оценивать законность принятых решений.

ЗНАЧИТ МОЖНО СМЕЛО ,В ОДИН ДЕНЬ ВСЁ СДАТЬ В МОСГОР! Но например на то, что решение калякал судья 2 месяца -для этого дело брать смотреть не будут?

Хотелось уточнить! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх автор вы ходите в суд вероятно больше одного раза и так и ничего не поняли (( ну какую мантию снять? Вы обычный гражданин который проиграл свое дело. Из за этого обиделся на судью и пишет жалобу в ККС.

Нет вообще никакой связи ККС и судьбы вашего дела. Обжаловать судебное решение нужно в установленном порядке. Жалоба в ККС это просто для вашего успокоения. Если конечно есть основания для жалобы

То что судья долго писал решение.....и что???? Это заговор против вас? А как насчет того что судья перегружен??? Что имеете сказать кроме задержки по сроку?

Вот даже не видя вашей жалобы уже понятно что вы свои эмоции сдержать не можете и обиделись на судью. Таких жалоб тысячи, судья ведь всегда кого то не устраивает. Жалобу в ККС можете сразу отправить в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх автор вы ходите в суд вероятно больше одного раза и так и ничего не поняли (( ну какую мантию снять? Вы обычный гражданин который проиграл свое дело. Из за этого обиделся на судью и пишет жалобу в ККС.

Нет вообще никакой связи ККС и судьбы вашего дела. Обжаловать судебное решение нужно в установленном порядке. Жалоба в ККС это просто для вашего успокоения. Если конечно есть основания для жалобы

То что судья долго писал решение.....и что???? Это заговор против вас? А как насчет того что судья перегружен??? Что имеете сказать кроме задержки по сроку?

Вот даже не видя вашей жалобы уже понятно что вы свои эмоции сдержать не можете и обиделись на судью. Таких жалоб тысячи, судья ведь всегда кого то не устраивает. Жалобу в ККС можете сразу отправить в мусор.

НЕТ, ТЕБЕ "ЗАЩИТНИКУ -СУДЕБНОГО АППАРАТА РОССИИ" -Я сейчас солью всё, где нагрешил судьишка))))))))) - ЩАС!!! А еба.о у тебя не треснет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте люди cs53 - это какой-то мутный персонаж здесь!

смотрите лучше вот эти картинки это на сайте мосгорсуда :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем грубить?

Но например на то, что решение калякал судья 2 месяца -для этого дело брать смотреть не будут?

Нет, зачем, и кто им его даст?

Я сейчас солью всё, где нагрешил судьишка

А что здесь может быть какая то тайна?

смотрите лучше вот эти картинки это на сайте мосгорсуда :

Так если полномочия прекращены, зачем ещё раз жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если полномочия прекращены, зачем ещё раз жаловаться?

А судей мало что ли?

Это как пример(фото) для cs53, чтобы он людей не отговаривал жалобы на судей царапать!

А я про другого судью спрашивал! Такие как он влезают и ломают диалог,вот и Вы уже запутались, про что тут тема была!

Вам спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору темы. Какие сроки подачи жалобы на судью в ККС? Вроде нигде этого не увидела, складывается впечатление, что любые? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сроки подачи жалобы на судью в ККС?

Такие сроки не определены. По общему принципу, заявитель обратиться в ближайшее время, после случившегося. Стоит понимать, что даже рассмотрение ККС жалобы на судью, еще не значит, что решение этого судьи будет отменено. ККС не наделена таким правом. Единственное, такое решение можно будет использовать, чтобы пересмотреть дело в порядке вновь открывшихся обстоятельств, но для этого необходимо, чтобы в отношении судьи был вынесен обвинительный приговор. Что тоже не так просто.

Поэтому обращение в ККС с жалобой на судью, необходимо понимать, как меру стимулирования судей, с целью их уважительного отношения к участникам процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит понимать, что даже рассмотрение ККС жалобы на судью, еще не значит, что решение этого судьи будет отменено. ККС не наделена таким правом. Единственное, такое решение можно будет использовать, чтобы пересмотреть дело в порядке вновь открывшихся обстоятельств, но для этого необходимо, чтобы в отношении судьи был вынесен обвинительный приговор. Что тоже не так просто.

Поэтому обращение в ККС с жалобой на судью, необходимо понимать, как меру стимулирования судей, с целью их уважительного отношения к участникам процесса.

А решение с таким судебным беспределом,мне у же и не столь важно.А вот эту тварь хочу наказать!!!

И я понимаю,почему в судах они так сильно берега путают! Потому что все так и рассуждают: а что время тратить на ккс ,всё равно решение не отменят!

-ВОТ ОНИ И БОРЗО ТАК ВЕДУТ СЕБЯ! Терпим! И принцип моя хата с краю!ЧЕГО БОИМСЯ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в большинстве своем это эмоции, которые не дают реального результата, поэтому и иногда бывают перегибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение с таким судебным беспределом,мне у же и не столь важно.А вот эту тварь хочу наказать!!!

И я понимаю,почему в судах они так сильно берега путают! Потому что все так и рассуждают: а что время тратить на ккс ,всё равно решение не отменят!

-ВОТ ОНИ И БОРЗО ТАК ВЕДУТ СЕБЯ! Терпим! И принцип моя хата с краю!ЧЕГО БОИМСЯ???

Вы хамло которое даже на форуме не может спокойно излагать свою позицию. Вам надо пройти лечение и то не факт что это поможет

Вы подменяете суть дела, в котором вы обиделись на решение судьи не в вашу пользу. Вы это подменяете общими словами про дело принципа, про судебный беспредел, про хватит терпеть.

При этом никто вас не отговаривает писать жалобу. Если вам не понравилось что то в суде, если судья грубо разговаривал, не уважительно обращался......не нужен форум, нужно спокойно самому написать жалобу.

Но вы то не просто жалобу хотите. Вы хотите отмены решения. И я вам написал что это не возможно. Что вообще нет такой связи жалобы в ккс и отмены решения. Что таких людей как вы много, которые не довольны решениями суда и под это дело строчат кляузы. Место вашей жалобе в мусорном ведре. А вы кроме злобы и хамства ничего придумать не можете. И поэтому отдыхайте от судов побольше, занимайтесь другими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cs53 ты берега попутал совсем?

Лошадь тухлодырая, ты только тролишь всех здесь.

Какая у тебя цель -расскажи людям!!!

А благодарности похоже сам себе здесь выписываешь!Просмотрев все темы на сайте,в которые ты животное влез, мы не увидели не одного путёвого совета от тебя -ТОЛЬКО ПОКЛОНЕНИЕ СУДАМ,ПРОКУРОРАМ И МЕНТАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...