Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А здесь отвечают на вопросы????????????


Lily1

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что здесь никого нет, или просто все говорят только о свем, никто никому здесь не помагают, что ж это за помощь????

Я в обед еще написала, никто мне не ответил, только в личку написала модератору, он написал, если бя его не попросила то ответа не было б никакого :shocking:

обидно..... ведь помощь нужна очень-очень :crybaby: :crybaby: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Lily1, не забывайте о том, что на данном форуме юристы отвечают по мере возможности, это добрая воля, но не обязанность. Полдня подождать - это совсем не много, некоторые ждут ответа день-два. Если хотите получить моментальный ответ на поставленный вопрос - сходите в юридическую консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1, кроме того, Вы все-таки проживаете в другом государстве и при сходных положениях наших законов наверняка есть особенности, о которых российские юристы знать не могут :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1,

Я в обед еще написала, никто мне не ответил

Какое безобразие! Товарищи юристы! Ставлю на вид! Почему Вы не бросили все свои дела, чтобы незамедлительно ответить Lily1 из Ивано-Франковска! Как вам не стыдно заставлять ждать гражданку иностранного государства, которая почтила Вас своим обращением?! Она прождала ответа столько времени! :crybaby:

Dolgaleva,

Если хотите получить моментальный ответ на поставленный вопрос - сходите в юридическую консультацию.

:appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уверены, что мы ро-бо-ты! Которые круглосуточно находятся в сети и непрерывно отвечают на вопросы. Спасибо за заботу о нас, дорогая Lily1, теперь мы обещаем работать еще больше! Вперед, стахановцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka,

Думаю, слова Dolgaleva

Если хотите получить моментальный ответ на поставленный вопрос - сходите в юридическую консультацию.

надо закрепить вверху каждого раздела. Может тогда к людям придет понимание, что юристы ЗЗ помогают советами помимо своей основной работы :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч,

придет понимание, что юристы ЗЗ помогают советами помимо своей основной работы

более того СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и при этом НЕ ОТВЕЧАЮТ ЕСЛИ БОЯТСЯ ЧТО ИХ ПОВЕРХНОСТНЫЙ ОТВЕТ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в личку написала модератору, он написал, если бя его не попросила то ответа не было б никакого

Вы правила форума читали? НЕЛЬЗЯ писать в личке вопросы! Только коммерческие предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас раздражает, человек из Украины? Это как, по Вашему? Дискриминация? Очень не разумно с Вашей стороны!!!!!!!

Семен Семеныч!!!!!?????

Товарищи юристы! Я попросила о помощи, а Вы как стая голодных волков кидаетесь, потому что у Вас работы много и Вы не успеваете..... так люди пишут, если им очень нужна помощь, а Вы их "отфутболиваете", ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕХ....

если Вам не нравиться такая работа, вас все просят, тогда что Вы здесь делаете???????????????????????????

А одолжение делать не надо............. в особенности мне, гражданке иностаранного государства!!!!!! И не надо себя выше ставить!!!! Лично Вам я ничего плохого не зделала, лишь спросила или тут отвечают на вопросы....

язвить с вашей стороны многоуважаемой - НЕКРАСИВО, ГЛУПО и хамовито!!!!!! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1, здесь, между прочим, никто никому ничего не должен. Если Вы задали вопрос - Вам на него обязательно ответят. Но по мере возможности и, заметьте, абсолютно безвозмездно. Так что ТРЕБОВАТЬ ничего не нужно. А то два часа подождали - а потом всех построили... Замечательно.

если Вам не нравиться такая работа, вас все просят, тогда что Вы здесь делаете???????????????????????????
Нам наша работа очень нравится, да и посетителям нашим тоже. Посмотрите хотя бы на количество благодарностей у каждого юриста ЗЗ... А вот если Вам что-то здесь не нравится, тогда Dolgaleva правильно сказала - идите к реальному юристу, платите за консультацию и получайте срочную юридическую помощь.

З.Ы. Да, и еще. ГДЕ, в каком разделе Вы задали вопрос, на который Вам не ответили??? На все Ваши вопросы ответ давался в течение часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1, Вам не стыдно?????????

если Вам не нравиться такая работа, вас все просят, тогда что Вы здесь делаете???????????????????????????

Мы здесь не работаем, а совершенно бескорыстно (т.е. даром), на общественных началах оказываем посильную помощь тем, кто в ней нуждается! Понимаете? ПРОСТО, ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ юристы ЗЗ днем и ночью выходят в инетернет, дабы помочь кому-либо!

в особенности мне, гражданке иностаранного государства!!!!!!

И чем же Вытакая особенная?:dontknow: А чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно было хотя бы оним глазком взглянуть на законодательство Украины, а это требует времени! Или Вы думаете , что у нас в головах микросхемы? Ошибаетесь...........

а Вы их "отфутболиваете", ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ НА ВСЕХ....

Положи палец - руку откусят..............:censored:

Lily1, нет слов! :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1,

так люди пишут, если им очень нужна помощь

Вам может показаться странным, но здесь все пишут, когда им нужна помощь. И каждому помогают по мере возможностей. Вы не одна, не хуже, но и не лучше других. :ciao:

Лично Вам я ничего плохого не зделала, лишь спросила или тут отвечают на вопросы....

Тон Вашего вопроса был похож не на просьбу, а на требование. И не просто требование, а возмущение тем, что все не бросились отвечать на Ваш вопрос. Перечитайте еще раз свою первую фразу

Такое впечатление, что здесь никого нет, или просто все говорят только о свем, никто никому здесь не помагают, что ж это за помощь????

Именно об этом Вам в доступной для Вас (как оказалось:yes2: ) форме юристы ЗЗ и сообщили. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки работает пословица "Не делай людям добра, не получишь и зла"

Вот народ пошел. Всем бесплатно, да еще и быстрее отвечай.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1,

А что вас раздражает, человек из Украины? Это как, по Вашему? Дискриминация? Очень не разумно с Вашей стороны!!!!!!!

Что за комплекс неполноценности, я например, даже не заметила...

Господа, призываю забанить мадам показательно, дабы не другим не повадно было, и не бурел народ от ХАЛЯВЫ. Сентименты ни к чему на мой взгляд, не нравится - пусть идут лесом, думаю что мы не должны терпеть такого хамства. У нас 11 тысяч пользователей, если пять из них грубят и отрывают юристов на темы наподобие этой, то их потеря будет только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily1,

Что за комплекс неполноценности, я например, даже не заметила...

Господа, призываю забанить мадам показательно, дабы не другим не повадно было, и не бурел народ от ХАЛЯВЫ. Сентименты ни к чему на мой взгляд, не нравится - пусть идут лесом, думаю что мы не должны терпеть такого хамства. У нас 11 тысяч пользователей, если пять из них грубят и отрывают юристов на темы наподобие этой, то их потеря будет только на пользу.

Печеник Ксения,согласен!:000430:

Со своей стороны,хочу отметить,когда пришёл сюда со своей проблемой, и irrrka мне ответила через 15-20 минут(это был вечер)... Я просто выпал в осадок!К сведению - на другом юр.форуме,мой вопрос висит без ответа уже полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=13763

сдается мне что нужно срочно в правила вешать объявления что на вопросы отвечают живые люди в свободное от своей работы время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Печеник Ксения. Позволю себе дополнить предложение - кроме информации в Правила (которые, к сожалению, не все читают) внести эти слова в тот текст, который получает каждый пользователь при регистрации - его-то он точно читает

на вопросы отвечают живые люди в свободное от своей работы время.

:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа юристы, я не Lilly1, и превосходно понимаю что Вы даете ответы по своей возможности и, причем безвозмездно, крадя свое личное время :shocking:.

Но Вы через-чур сильно "ободрали" Lilly1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе дополнить предложение - кроме информации в Правила (которые, к сожалению, не все читают) внести эти слова в тот текст, который получает каждый пользователь при регистрации - его-то он точно читает

Семен Семеныч, спасибо за предложение, сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-ех... Ладно, юристы - народ плечистый... Пар выпустили, как говорится, пора и честь знать. Пойдемте, что ли, поработаем? Чем время даром тратить на метание бисера...

З.Ы. Мы разговариваем с клиентами на их языке! pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...