Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Стрелки часов не переводятся!


пион

Рекомендуемые сообщения

У каждого пользователя имеется возможность выставить нужный ему часовой пояс и выключить перевод часов зима/лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отключила сегодня на рабочем компе этот DST и время наконец-то синхронизировалось с реальным. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Доктор Михална

Рядом с ником пользователя есть белый треугольник, при нажимании на который, открывался "краткий профиль" пользователя - отправить ЛС, найти сообщения и проч.

Некоторое время назад при нажимании на этот треугольник ничего не происходит.

Что-то не так с моими личными настройками?

или другая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Эксплорере раньше всё норм. было

В Эксплорере и Мозилле нормально.

В Сафари и Хроме - не работает. Попыталась отключить блокировку всплывающих окон - не помогло :cowboy:

Резюме: надо копаться в настройках браузера. Это - не косяк форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Хроме не только это не работает, а ещё и многое другое. И настраивать его бесполезно - он просто ещё недоработанный какой-то. Сама мучаюсь ...

Я даже задавала вопрос про это на гугловском форуме. Мне ответили, что якобы интерфейс форума ЗЗ "устаревший". bd1f8e4e6e129a43c946394886ad4d53.gif

Кстати, на гугловском форуме не регистрируйтесь. Я зарегистрировалась, так мой почтовый ящик тут же завалило спамом. Причём спам в большинстве заграничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хроме не только это не работает, а ещё и многое другое

Зато там есть голосовой поиск (с мобильного удобно набирать), и он действительно быстрее работает :yes2:

Мне ответили, что якобы интерфейс форума ЗЗ "устаревший"

Нет смысла поддерживать старье, Google и Apple в этом солидарны :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он действительно быстрее работает

Это точно. :yes2: И интерфейс у него более удобный. Поэтому я продолжаю им пользоваться, хотя и тихо матерясь периодически :biggrin:

Нет смысла поддерживать старье, Google и Apple в этом солидарны

Ага, а мы в этом "старье" с таким удовольствием общаемся ... :crybaby:

Если следовать такой логике до конца, надо повыбрасывать все бумажные книги, не смотреть старые чёрно-белые фильмы (Чаплина, Марлен Дитрих, Любовь Орлову и проч.- на свалку), разрушить все старинные дома и замки - ведь всё это такое старьё ... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...