Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тролледром


tytt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ
:biggrin: Только сейчас захотелось это сказать? И именно после моего поста? До этого всё устраивало?

Сливки это довольно жирный продукт, если не брать в счёт разные заменители этого продукта.Плюс ещё сахар в кофе, шоколад, зефир или что там ещё с чем журналист Светлана любит кофе пить по нескольку раз в день.

Админ, модераторы, ну, пожалуйста - спасу же никакого нет:crybaby: , сплошной флейм...:shocking: Зачем это в такой безобидной теме, как тема про кофе...(((

Есичо - речь о том, кто чего любит, и не обязательно "есть и пить всё и сразу, надевать сразу весь шкаф одежды". И потом, если зефир к кофе - то половинка, одна или две штуки, а не килограмм за один прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, модераторы, ну, пожалуйста - спасу же никакого нет

:yes2: Поддерживаю..усмирите модератора Илья1968 и совершенно распоясавшуюся под его нежным покровительством Журналиста Светлану :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума! Проверьте, пожалуйста, ай-пи, с которого отправлены сегодня посты Аброгации. Не исключено, ай-пи московский. Возможно, постит другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума! Проверьте, пожалуйста, ай-пи, с которого отправлены сегодня посты Аброгации. Не исключено, ай-пи московский. Возможно, постит другой человек.

:yes2: И не только проверьте, но сделайте выводы о том, какой богатой бывает фантазия и к чему это всё может привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усмирите модератора Илья1968 и совершенно распоясавшуюся под его нежным покровительством Журналиста Светлану
ируня, зачем же провоцируешь склоку? я сама доброта....да и Светлана не желает тебе зла....:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же провоцируешь склоку?

:shocking: Оказывается я её провоцирую? ню-ню..

Как там насчёт просьбы?

Проверьте, пожалуйста, ай-пи, с которого отправлены сегодня посты Аброгации. Не исключено, ай-пи московский. Возможно, постит другой человек.

Успокоил? А то опять неизвестно в чём обвиняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама доброта

Подтверждаю. Плоха та женщина, которая не может коня остановить.:lol:

Светлана не желает тебе зла.

Так никому она зла не желает.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я её провоцирую?

Аброгация, вот те на:shocking: :shocking: а это что было?

усмирите модератора Илья1968 и совершенно распоясавшуюся под его нежным покровительством Журналиста Светлану
:shocking: нехорошо ты поступаешь...некрасиво............:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехорошо ты поступаешь...некрасиво...........

илья1968, не вам мне об этом говорить...не вам..насчёт красоты поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илья1968, не вам мне об этом говорить...не вам..насчёт красоты поступков.

Аброгация, все мы не святые.....и ты в том числе:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежное покровительство - хде оно, давайте уже начинайте!

Журналист Светлана, вы у неё спросите:biggrin: это им всё враги и заговоры мерещатся кругом:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы не святые

:cowboy: Это признание?

и ты в том числе

опять на меня всё переводишь...

давайте уже начинайте!

Да подустал он уже за два года то...

всё враги и заговоры мерещатся кругом

ничего мне не мерещиться...и вы сами об этом знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего мне не мерещиться...и вы сами об этом знаете. __________________
ну, если бы так было, ты бы не требовала усмирять тут никого:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Я требовала? Да бог с тобой..хто я такая что бы что то требовать..разве попросить могу, и то не факт что послушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подустал он уже за два года то...

:cowboy: А Вас я разве спрашивала? Илья1968 - взрослый мужчина и вполне ясно ответил на заданный ему вопрос.

Вопрос Вам - что подразумевалось под "нежным покровительством"?:cowboy: Я - не анонимный участник на этом форуме, меня могут и в реале спросить, что именно подразумевалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять на меня всё переводишь... Цитата:
ириша, ведь у тебя никогда не было мании преследования...что случилось?:censored:

разве попросить могу
так ты проси, как вы обычно это делаете:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас я разве спрашивала?

А я разве обратилась с ответом к вам лично?

Вопрос Вам

не обязана отвечать...да и желания нет то же.:yes2:

Я - не анонимный участник на этом форуме

Журналист Светлана, а мне как то без разницы.. никого ведь не волновало, что могут у меня спросить, после всего того, что было здесь про меня написано.:yes2: Учитывая какая я оказывается популярная личность... что меня по нику и аве случайные люди в Москве узнают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве обратилась с ответом к вам лично?

не обязана отвечать...да и желания нет то же.:yes2:

Журналист Светлана, а мне как то без разницы.. никого ведь не волновало, что могут у меня спросить, после всего того, что было здесь про меня написано.:yes2: Учитывая какая я оказывается популярная личность... что меня по нику и аве случайные люди в Москве узнают.

В чем подразумевалось "нежное покровительство"?

Если не ответите - значит, ни в чем. Значит, Вы сказали неправду. Зачем - можете не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ответите - значит, ни в чем. Значит, сказали неправду.

:lol: ой не надо тут только меня шантажировать и ставить какие то условия.:yes2: Там где вы этому учились, я - преподавала и у вас была "2" по предмету.

И вообще мы собираемся идти гулять, так что счастливо оставаться :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ой не надо тут только меня шантажировать и ставить какие то условия.:yes2: Там где вы этому учились, я - преподавала и у вас была "2" по предмету.

А у меня нет необходимости говорить неправду.

И Вам совсем не стыдно, понятно.

Какие условия я Вам ставлю? Чем я Вас ШАНТАЖИРУЮ? Вы понимаете, как выглядите в глазах многих людей - юристов, адвокатов?

Единственная просьба - отвяжитесь от меня, если Вы в состоянии это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...