Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тролледром


tytt

Рекомендуемые сообщения

Юридический форум всё больше и больше стал смахивать на помойку(((

ukr-irina,а я то думаю чего вы сюда зачастили... :biggrin: тянет?

Ответ достойный модератора,

:lol: Какой вопрос такой и ответ..или вы разговариваете на одном языке, а понимаете на другом? Полиглотка однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Наладить дружелюбную обстановку на форуме - вполне реально и этот не исключение. Было бы желание. К сожалению, я прихожу к такому мнению, что администрации этого не надо, она преследует другие цели.

Рыба гниёт с головы. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Где то я это уже слышала...У вас есть предложения ? И самое главное... не могли бы хотя бы примерно рассказать, какую обстановку вы считаете дружелюбной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения есть:yes2:

В первую очередь отправить вас в отпуск, нельзя же все силы и время отдавать работе, можно переутомиться((( что и происходит. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь отправить вас в отпуск,

:lol: почему то это даже не удивило. Вы от себя вещаете или представляете, какие то круги общественности ? Вы слишком преувеличивает мою значимость, уверяю вас. Ваших проблем моё отсутствие или присутствие не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Blondinka., "Наталья 63, чувство юмора твое оценила , не надо мне прописывать разницу между АО и ООО, акционерку я знаю отлично"

О, я твой "юмор" тоже оценила, если доматываться до "Победного", вопрос: где мной написано, что обязаны в соответствии с законодательством?

а на свой ответик внимание прошу тоже обратить, нет закона и можешь не искать (хотя ссылалась), что в Уставе нужно указывать акционера(ов), эту обязанность даже у ОООшников сняли:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья 63, не приставай к людям, в милицейских вузах таким тонкостям не обучают. :biggrin:

"А чё я то?...я ни чё...":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я твой "юмор" тоже оценила, если доматываться до "Победного", вопрос: где мной написано, что обязаны в соответствии с законодательством?

Наталья 63, ты издеваешься чтоли?

автор спросил:

если было два акционера, а теперь один продал второму свои акции и вышел из ЗАО, нужно ли менять устав общества и если да, то в какой срок?

ты отвечаешь в проф.разделе, даешь ответ и при этом не приводишь ссылку на нормативный документ.

твои слова:

вы теперь должны преобразоваться в ООО

я у тебя дальше спрашиваю:

Наталья 63, можно ссылку на такой закон?

и привожу ссылку на закон, который разрешает существовать АО с одним акционером.

всегда считала что "должен"="обязанности",

а "могут"="право, желание"

Конечно, я могу и ошибаться, если люди не имеющие юр.образования и не работающие ни юристом, ни судьей, ни адвокатом, а также не работающие с законодательством, могут и не знать, что если закон содержит слова "должен", то такой закон обязан (надо) выполнять юр.лицо (в данном случае речь идет о юр.лицах). А будет выполнять юр.лицо закон или не будет, это зависит от ЕИО.

а на свой ответик внимание прошу тоже обратить, нет закона и можешь не искать (хотя ссылалась), что в Уставе нужно указывать акционера(ов), эту обязанность даже у ОООшников сняли

Наталья 63, вот сказав такую фразу, где ссылка на закон? И почему вы не ответили об этом в проф.разделе , естественно, с ссылкой на закон?

чем должен руководствоваться человек, которому вы даете такую консультацию? Этим чтоли: "Мне пользователь с ником Наталья 63 с юридического форума ЗонаЗакона сказала", да?

Гражданский Кодекс РФ, который находится у меня перед глазами на сегодняшний день не отнес п.6 ст.98 в устаревшее (отмененное).

И причем тут ООО, если тема была об АО?

Наталья 63, не обижайтесь, но если вы "пошли в народ" давать консультации, тем более в юридический раздел, подтверждайте свои слова законом. Туда люди приходят не поболтать, а спросить то, в чем пробел в знаниях, в чем еще не хватает опыта.

а то потом получается, что юр.форум превратился в консультации от домохозяек и просто "поговорить за жизнь" (это сейчас не к вам лично, а в общем. По себе знаю, спрашиваю по делу, в ответ воду льют, начинаю просить ссылки на закон - в ответ тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Почему бы не поспорить здесь..всё лучше, чем профразделы засорять рассуждениями. Лично я в этом вообще бум-бум... поэтому мне всё равно.:yes2:Хотя может запомню что-нибудь, вдруг пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, вам чего не спалось-то в четвёртом часу ночи? Неужели не устали за рабочую неделю? Или не работали? :shocking:

Сама спросила, сама версию придумала... "Сама, всё сама" (с)

Ах, бедняжечка какая! :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как же такая тема-то да без главного тролля? Мёдом намазано ведь круглосуточно!

"Сама, всё сама"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну тему унесли парить-мыть...

Blondinka., передай, пжалста, мою гро-омадную признательность, потому что по просьбе автора темы ее только закрыть могут, а не удалить. :cowboy::biggrin:

Как говорится, "Не было бы счастья, да несчастье помогло!" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...