Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Глюки форума 2


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

У меня тож есть засада, когда регался воткнул по привычке мыльный адрес, а ведь это фамилия - можна первую букавку Б сделать большой или вавсе написать нормально Баддинг ? где не искал изменить нае мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална
где не искал изменить нае мог.

badding, изменить ник могут только админ или тех. админ (Soniks) - обратитесь в личку:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда сообщения пишешь, у тебя галочка стоит в правом нижнем углу "показывать подпись" ?

Бло, спасибо. Я раньше внимания на неё не обращала. Но, посмотрела опции в кабинете, там есть - "показывать подпись". Проверила - стоит галочка "показывать". :yes2: А подпись всё равно не было видно. Вот теперь появилась откуда-то, хотя я ничего не меняла. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста,почему то два дня уже не могу ничего понять,или форум глючит или у меня в компе проблема. Захожу на форум,пишу сообщение или перехожу в другую тему,а мне пишут ,что я не авторизированна на форуме, пишу пороль, а мне пишут,что он не верный.смаилы не вставляются.Вот мучаюсь,пишу ,потом копирую,и с 10 попытки как то удалось запихнуть сообщение.Не оставляйте меня без внимания,а то как дальше быть и жить без форума не знаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а то как дальше быть и жить без форума не знаю!!

Надо спасать пользователя, не брать же грех на душу. Присоединяюсь к мольбе.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спасать пользователя, не брать же грех на душу. Присоединяюсь к мольбе

Спасибо большое,буду ждать когда спасут,а то все равно такая ерунда происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,почему то два дня уже не могу ничего понять,или форум глючит или у меня в компе проблема.

в компе проблема.

форум работает нормально. Общалась на форуме с разных компов, всё работает отлично :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, сегодня какие-то глюки по форуму.

Активироваться с главной странички форума не получается: ввожу ник, пароль, система благодарит за визит, но потом получается, что ничего не сработало, и я как гость.

На форум можно войти через какой-то раздел только :dontknow:

а в другой раздел перейти не получается. Нажимаю на общую страничку, система опять гостем делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активироваться с главной странички форума не получается: ввожу ник, пароль, система благодарит за визит, но потом получается, что ничего не сработало, и я как гость.

На форум можно войти через какой-то раздел только

а в другой раздел перейти не получается. Нажимаю на общую страничку, система опять гостем делает

Все тоже самое!!!

Опера.

Я тут с утра и до вечера

тоже опера,и тоже все было хорошо,а сейчас кошмар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., как и везде, в Настройках. Если русская версия - должно быть что-то типа "очистка временных чего-то там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Послушайте, политкорректность и моральная дисциплина - это конечно же хорошо, но всему же есть пределы!

Как вам нравится вот такое сообщение? :lol:

Было бы действительно странно, если бы врач не знал даже правильного напи***** названия института, в котором учился

Зачем же части-то слов принимать за мат? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то ничего не понимаю:dontknow: Кнопка Поблагодарить то появляется,то исчезает??(то погаснет,то потухнет),появляется кое где Отзыв.Как это понимать все???:dontknow: Куда кнопка деется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решает Соболева.

Хватит меня смешить!:add_wegbrech: А вообще,главное бы тему не удалили,а то вдруг будет настроение не очень,то можно зайти,почитать и поржать!:lol:

А если серьезно,то где КНОПКА???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...