Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Глюки форума 2


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

у Электроника

Для некоторых форумчан ,как оказалось ,очень важно чтобы их благодарили.:dontknow: Вдруг разобидятся и отвечать не будут:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ
А если серьезно,то где КНОПКА???

А в каком разделе кнопку-то потеряли? В Мед.праве есть, в "Важных темах", жилищном праве, правах потребителей - тоже есть. А в Курилке её и не должно быть, как и здесь.

olrus79, а у Вас какой браузер? Может быть это его глюки, а не форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olrus79, а у Вас какой браузер?

Opera.

А в Курилке её и не должно быть, как и здесь.

Это я знаю.Вчера в проф.разделах не было,а сегодня пока есть.Ничего не понимаю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется кое где Отзыв

Кнопка Отзыв есть только у пользователей, имеющих Визитную карточку.

По поводу кнопки Поблагодарить - странно :dontknow:

Специально проверила - есть даже в закрытых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

olrus79, если Вы уже нажимали "поблагодарить", то именно в этом сообщении кнопка исчезает (т.о., пользователь не может сказать 2 "спасибо" за одно сообщение).

может, поэтому кнопка "исчезла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы уже нажимали "поблагодарить", то именно в этом сообщении кнопка исчезает

Дык я уже почти два года тут отираюсь,про все это в курсе.:yes2: Вот два дня то нет,то появились:dontknow: (я была в трезвом уме:biggrin: )Ну понаблюдаю еще,а так всем спасибо за внимание к моей персоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я уже почти два года тут отираюсь,про все это в курсе.:yes2: Вот два дня то нет,то появились:dontknow: (я была в трезвом уме:biggrin: )Ну понаблюдаю еще,а так всем спасибо за внимание к моей персоне!

Проверьте комп на вирусы, мож они кнопку "поедают" ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте комп на вирусы, мож они кнопку "поедают" ?

КапелькаM, предлагаете получше вирусы кормить, чтоб кнопки не ели? :biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera.

А давно вы ею пользуетесь? Или может быть недавно какое-нибудь обновление было?

Я Оперой уже давно не пользуюсь. Год назад установила, попробовала пользоваться, и отказалась от неё - очень много рессурсов жрёт, и мой компьютер с нею не очень справляется. Помнится там у них всё время какие-нибудь бешеные обновления были, из-за которых то одно то другое работать переставало. И на этом форуме я не могла нормально работать через Оперу: вечно какие-нибудь кнопочки не работали. Похоже они тоже считают, что "нет смысла поддерживать старье" ...

Попробуйте заходить на форум через какой-нибудь более консервативный браузер. Например через Internet Explorer или Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, форумчане! У меня, как новичка на форуме, вопросы:

1. Почему время отражаемое в сообщениях на 1 час. позже фактического?

2. Как бороться с поведением модератора Dimik - удаляет сообщения и везде старается воткнуть себя, или на форуме так принято?

Если не затруднит, ответьте.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему время отражаемое в сообщениях на 1 час. позже фактического?

2. Как бороться с поведением модератора Dimik - удаляет сообщения и везде старается воткнуть себя, или на форуме так принято?

1. - прочитайте соседнюю тему:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123926

2. - ответа нет и быть не может :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заходить на форум через какой-нибудь более консервативный браузер. Например через Internet Explorer или Mozilla Firefox.

Спасибо,попробую.

Проверьте комп на вирусы, мож они кнопку "поедают" ?

Так антивирус присутствует:dontknow:

получше вирусы кормить, чтоб кнопки не ели?

А что эти гады еще кроме кнопок едят??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, форумчане! У меня, как новичка на форуме, вопросы:

1. Почему время отражаемое в сообщениях на 1 час. позже фактического?

В настройках форума измените часовой пояс.

2. Как бороться с поведением модератора Dimik - удаляет сообщения и везде старается воткнуть себя, или на форуме так принято?

Если не затруднит, ответьте.:dontknow:

Для того, чтобы Ваши сообщения не были удалены, необходимо правильно на них отвечать. Вы допустили слишком грубые ошибки.

При этом я не всегда удаляю неверные ответы, я удаляю только из ряда вон выходящие за рамки разумного.

Прежде чем отвечать, необходимо внимательно читать вопрос автора и думать, а знаете ли Вы ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы Ваши сообщения не были удалены, необходимо правильно на них отвечать. Вы допустили слишком грубые ошибки.

При этом я не всегда удаляю неверные ответы, я удаляю только из ряда вон выходящие за рамки разумного.

Прежде чем отвечать, необходимо внимательно читать вопрос автора и думать, а знаете ли Вы ответ.

Ух-ты!!!

Оказывается наши ответы проверяются! :thumbup:

Это же очень хорошо!!! А то тут такого насоветовать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
2. Как бороться с поведением модератора Dimik - удаляет сообщения и везде старается воткнуть себя, или на форуме так принято?

Если не затруднит, ответьте.

SredKlas,

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней, или его ответ Вас категорически не устроил, в этом случае Вы можете завести по своей проблеме топик в данном разделе с указанием сроков и дат переписки с модератором и администратором. http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=104

зы. Dimik - один из наиболее лояльных и адекватных модераторов на этом форуме:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта. Если администратор не отвечает в течении 3 дней

SredKlas,

далее суд по правам человека, Гаага. Можно нажать на кнопку Электроника, может быть поможет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, Спасибо за советы. Отправилось сообщение Dimik. Надеюсь, он потратит время и аргументирует свою позицию. Грубиянством ни я, ни мой SredKlas никогда не грешили. А вот узнать истину о себе хочется, даже если она и нелицеприятна. Для этого и общаемся...:cowboy::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, Спасибо за советы. Отправилось сообщение Dimik. Надеюсь, он потратит время и аргументирует свою позицию. Грубиянством ни я, ни мой SredKlas никогда не грешили. А вот узнать истину о себе хочется, даже если она и нелицеприятна. Для этого и общаемся...:cowboy::crybaby:
Ничего нелицеприятного и быть не может. И о грубиянах речь не шла. Вопрос лишь в том, что советы и помощь не должны быть вредными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально признаю правоту Dimik! Будем перевоспитываться под чутким контролем братьев-форумчан! Приятно осозновать, что форум отличается довольно высокими стандартами нетерпимости к малограмотным гражданам.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Этот форум требует ожидания 20 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 19277 секунд до нового поиска.
Что это было?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Часто сбивается "прочитанность" тем. Только что наблюдал такую картину - захожу в форум, в котором около часа назад просмотрел все темы (и они все выглядели прочитанными), и вижу 2 непрочитанные темы. Открываю их - ровно те же посты, что видел час назад, даже исправлений никаких не было.

А иногда и вовсе невозможно заставить топик выглядеть прочитанным, сколько раз его ни открывай - спасает только "отметить раздел прочитанным". Впрочем, после этого спустя некоторое время снова могут появляться будто бы непрочитанные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...