Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хамство бывшей жены


Гость Оля 111

Рекомендуемые сообщения

Если ребенок получится тупым или уродливым, то здесь моей вины быть не может, у меня очень качественная генетика.

А справки есть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ
По-моему, еще сам Гитлер призывал "Истреблять всех тупых!".

Боюсь предположить, если Гитлер был жив, не истребил ли он Corporator?:death:

Не просто тупых, а именно олигофренов.:bangin:

История не знает сослагательного наклонения.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенок, хоть и 28-летний, напугал ежа голым задом: послал женщину на х..., бу-га-га...

не дай бог тебе испытать это мое оружие, трусики бы свои описала однозначно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.К., спит небось сейчас, посасывая кулачок, грозный и страшный арийский мужик!:lol:

Проснется, сопли утрет, слюнявчик простирнет, попку помоет и по-новой начнет басить:

"Пошлю на мужской половой орган...":blow:

Страшный только для тех, кто намеревается сделать мне пакость.

Сплю я в позе трупа, полностью расслаблен, дышу глубоко и ровно, поэтому ни о каких слюнях речи быть не может. Ариец не болеет, поэтому и соплей не имеет.:yes2:

Попка моется вечером перед сном детским мылом, а не с утра.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок получится тупым или уродливым, то здесь моей вины быть не может, у меня очень качественная генетика

Генетика это хорошо, но только детей Бог дает. И тут уж кого даст, и даст ли вообще... Так что

здесь моей вины быть не может

не торопитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай бог тебе испытать это мое оружие, трусики бы свои описала однозначно.

Я ж говорю - подросток:lol: :lol: :lol: И слова и мысли все как у 13-летнего:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок получится тупым или уродливым, то здесь моей вины быть не может, у меня очень качественная генетика

даже забавно - как сейчас можно определить качество ВСЕХ генов?

Может курс генетики подучите, а?Хотя бы раздел про доминантные и рецессивные гены. Видимый результат слияния генов Ваших папы и мамы может быть замечательным, как и у предполагаемой матери ребенка, А вот результат Ваших усилий может быть весьма неожиданным. Помнится, где-то читал рассказ, как у женщины родился натуральный мулат. Все в шоке, а потом бабушка(!) призналась, что отец ее(бабушкиного) ребенка был, видимо, посторонний человек:biggrin:

Corporator, Вы до какого колена родственникам допрос с пристрастием устроили?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж жил когда то гражданским браком с женщиной, от которой есть ребенок. После того, как он ушел из той семьи, она не давала покоя нам очень долго, потом подала в суд на алименты для ребенка, когда пришел испонительный лист, мы конечно не обрадовались, но решили, что дешевле откупиться официально, чем терпеть все ее хулиганства. Стали платить по 7000 ежемесячно, кажется не много, но на семейном бюджете отразилось очень существено. Так она до сих пор по начать названивает по телефону пугает, орет, мою маму довела уже до сердечного прситупа. Скажите есть ли какие то официальные меры воздействия на таких ненормальных людей. Ума не приложу, куда с этим бежать, кому жаловаться? Или нам теперь всю оставшуюся жизнь терпеть, так когда то но пути моего мужа встретилась бешеная женщина.

Вы знаете Ольга у меня у самого была точно такая ситуация,а закончитлась она спустя четыре года,но я платил ей налом ,а сейчас с кризисом у меня стали задерживать зарплату,а она думает,что я специально ей не даю вовремя и назревает опять скандал так-как она взяла машину в кредит,а платить нечем и она хочет подать на меня в суд,а моя жена требует сделать днк на того ребёнка и следом подать ещё на двоих ,чтобы той меньше досталось:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

- Развод был, и ребенка отдали жене. Несправедливо все это!

- Почему?

- Ну как... Вот ты опускаешь в автомат 10 рублей, он выдает тебе стаканчик кофе.

- Ну?

- Что "ну"? Так чей это стакан с кофе - твой или автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Модераторы
Я со своим любимым мужем один раз расставалась на 2 месяца. Так у нас дети даже не поняли, что произошло.
А как дети спустя год восприняли развод? И почему вообще "любимый муж" был отправлен в отставку? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бередить старые раны?
О_о) Вы не понимаете?:ditsch: Ишь, какой непонятливый, однако.:biggrin: А ответ прост - тему http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=95537 прикрыли, теперь писать некуда.:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дети спустя год восприняли развод? И почему вообще "любимый муж" был отправлен в отставку?

некорректный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну отчего же? :biggrin:

Если это произошло ради нашего суперпупермодератора, то следующий вопрос к нему.

Непорядочно было поматросить и бросить оставившую ради него любимого мужа и отца своих детей женщину.

Пора барину жОниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же? :biggrin:

Если это произошло ради нашего суперпупермодератора, то следующий вопрос к нему.

Непорядочно было поматросить и бросить оставившую ради него любимого мужа и отца своих детей женщину.

Пора барину жОниться.

Хм, даже так было:shocking: ? А я думал, что только Тула одна большая деревня и все спят под одним одеялом, а тут вот оно как...((:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, мне вот интересно, зачем ты так поступаешь?

как-то вытащила тему об одном пользователе, оставила гаденький пост и закрыла тему.... сейчас вытащила это....

ты вот потом удивляешься почему к тебе так относятся, а как иначе относиться к такой мымре? Да-да, и не надо на меня обижаться и в ответ ласковыми словами называть. У тебя как была сучная натура так и осталась.:000430: и это далеко не комплимент.

я действительно наивная, верила, что ты изменилась, старалась не цепляться к твоим постам... просила Илью и Микроба, чтоб они тебя не доводили... Наверное, они лучше видели твой характер...

Если тебя достает Микроб или Илья, вот отрывайся на них, у них есть слабые места, есть темы которыми их можно зацепить, вот и флаг вам в руки, прощупывайте эти темы, зачем цеплять других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., у вас одни мымры, у нас другие... Всё в этой жизни относительно. :cowboy:

Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая (с).

Тема открыта, цитата достоверна. Мы в Курилке. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Никогда не надо плевать в колодец... :yes2:

Всё возвращается сторицей. В том числе и нанесённые другим людям обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Всё возвращается сторицей. В том числе и нанесённые другим людям обиды.

*Аннушка*, ну, что можно сказать....жди...:dontknow:

или ты всерьёз считаешь, что всё нормально?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...